Recommended Posts

Nemiko    24
1 час назад, Зомбарь сказал:

вот такие вот дела))

Aion0010.jpg

Что не понятного то, делай...

Share this post


Link to post
Share on other sites
серж    13

Почему бы элийцам и асмам не поговорить, а именно про тех кто тупо одевает морфов и идут сливать воин1 как то получается по скотски вам не кажется элийцы мало того что вы сливаете альянс в морфах так и не бьете босса тупо играете как подлецы, и что я заметил вы как стая шакалов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Albin    146
В 05.12.2021 в 00:09, серж сказал:

Почему бы элийцам и асмам не поговорить, а именно про тех кто тупо одевает морфов и идут сливать воин1 как то получается по скотски вам не кажется элийцы мало того что вы сливаете альянс в морфах так и не бьете босса тупо играете как подлецы, и что я заметил вы как стая шакалов.

Ты думаешь таких асмов нет?) Это игра, расслабься и играй. Или запотей, потеряй жену, работу, отдай детей в детдом, играй по 20 часов в сутки, апни 5го офика или выше, одень и тоже "ногибай" в морфе всех кого хочешь.))) 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Albin    146

Что-то я как-то... высоковато портал поставил.     .__.
image.thumb.png.e874660dfdc78aa53cc8435722f5cb73.png

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fulona    0

добрый день всем)) хочу начать игру на сервере, но задаюсь некоторыми вопросами. если не сложно кто может ответьте. Действительно ли такой большой онлайн как показано на сайте? что с пингом и решается ли большой пинг прогами? ну и активность на сервере , есть ли геймплей или все уже тупо фанятся и никому нет дела до данжей? спасибо если кто ответит ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Albin    146
11 часов назад, Fulona сказал:

добрый день всем)) хочу начать игру на сервере, но задаюсь некоторыми вопросами. если не сложно кто может ответьте. Действительно ли такой большой онлайн как показано на сайте? что с пингом и решается ли большой пинг прогами? ну и активность на сервере , есть ли геймплей или все уже тупо фанятся и никому нет дела до данжей? спасибо если кто ответит ))

Онлайн большой, особенно в прайм (люди учатся, работают). В Украине пинг 30-70, зависит от того - где ты живешь. Сервера вроде как во Франции. По данжам ходят, много новичков, люди активно играют. Багов - минимум, квесты работают, всё работает. Ивенты идут, админы не морозятся. Заходи, вливайся. На данный момент это лучший сервер из доступных.    

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fulona    0
7 часов назад, Albin сказал:

Онлайн большой, особенно в прайм (люди учатся, работают). В Украине пинг 30-70, зависит от того - где ты живешь. Сервера вроде как во Франции. По данжам ходят, много новичков, люди активно играют. Багов - минимум, квесты работают, всё работает. Ивенты идут, админы не морозятся. Заходи, вливайся. На данный момент это лучший сервер из доступных.    

спасибо за ответ) я уже начала играть в любом случае ))XD онлайн действительно радует. и версию эту люблю)надеюсь все пойдет хорошо)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Bugaga    4
В 18.01.2022 в 04:18, Albin сказал:

Онлайн большой, особенно в прайм (люди учатся, работают). В Украине пинг 30-70, зависит от того - где ты живешь. Сервера вроде как во Франции. По данжам ходят, много новичков, люди активно играют. Багов - минимум, квесты работают, всё работает. Ивенты идут, админы не морозятся. Заходи, вливайся. На данный момент это лучший сервер из доступных.    

в данжи собирают, а осады дерьмище...при таком кол-ве игроков осад нет от слова совсем

Share this post


Link to post
Share on other sites
Albin    146
Только что, Bugaga сказал:

в данжи собирают, а осады дерьмище...при таком кол-ве игроков осад нет от слова совсем

о___О столько раз гоняя везде и всюду, видел осады, на которых кровькишкимясо. Чат разрывается от количества морфов и смертей на осадах каталамов. Ты чего?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Bugaga    4
12 часов назад, Albin сказал:

о___О столько раз гоняя везде и всюду, видел осады, на которых кровькишкимясо. Чат разрывается от количества морфов и смертей на осадах каталамов. Ты чего?

Чего? ты походу на другом проекте играешь)на мкаде максимум человек 10 из нях летает. 10 ЧЕЛОВЕК НА ОСАДЕ МКАДА. Про каталамы, замес бывает только на силусе, и то такой себе. Пару раз видел нях на парадке, когда с балаурской забирают. При таком онлайне ты должен ничего не видеть кроме нях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sunflower    2

Доброго времени суток, дамы и господа. Подскажите, пожалуйста, а какими камнями шмот точить? 95-100 штук 17 наверное впихнул в шмотку, максимум до +4 дошел :\

Share this post


Link to post
Share on other sites
Hayter    83
В 24.03.2022 в 11:15, Sunflower сказал:

Доброго времени суток, дамы и господа. Подскажите, пожалуйста, а какими камнями шмот точить? 95-100 штук 17 наверное впихнул в шмотку, максимум до +4 дошел :\

Смотря какой шмот. Если это ап шмот, то он рыжий, 65й лвл. Максимальный шанс заточки - 80% достигается при использовании камней на +40 уровней выше уровня предмета. Для этого начинать нужно со 105 камней. Можно начать и с камней поменьше, шанс соответственно будет пониже чем 80%. График зависимости не буду приводить, это имеет мало практического смысла - всегда нужно стремиться использовать подходящие камни. Каждый уровень заточки повышает уровень на единицу. Соответственно шмотка +5 будет уже 70 уровня и нужно использовать 110 камни. Использовать камни более чем на 40 уровней старше смысла нет. Шанс выше 80% просто камнями поднять не возможно. Единственное чем его можно поднять - усилители. Они добавляют соответственно +5% +10% +15% в зависимости от уровня (I II III). Стоят весьма неприлично денег. Так что кап заточки 95% достигается только камнем на 40 уровней больше уровня шмотки + усилители III. Рандом в айоне идет волнами и можно встрять в 5% фэйла 3 раза в ряд. А следом попасть в 80% удачи раз 7 подряд. Но если точить бесконечно много вещей - шансы именно такие, какие я написал. Успехов в освоении заточки.

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sunflower    2
48 минут назад, Hayter сказал:

текст

Спасибо, точил гипера 95-100 :(

Буду брать больше ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sunflower    2

Подскажите, пожалуйста, где покупаются рецепты на крафт бижи спеца?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Vedell    60
38 минут назад, Sunflower сказал:

Подскажите, пожалуйста, где покупаются рецепты на крафт бижи спеца?

Где-то

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sunflower    2
40 минут назад, Vedell сказал:

Где-то

О, clown, помню тебя, как тебя на одном из серверов за перелив забанили, здесь тоже есть на тебя компромат уже :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Popkes    5
В 26.07.2022 в 00:37, muqetsu сказал:

всем привет это я , петя. и я астма

ку петя

Share this post


Link to post
Share on other sites
smoligor    0

Всем, доброго времени года, товарищи. Кто из асмов или нях (не знаю, есть ли принципиальная разница) делал квест на сет фенрира/маркутана (если я правильно помню название)? Помните, для наплечников из сета надо достать горяч(щ)ее сердце магии. Дают ли его за рост, миссию или какое-то задание или же надо исключительно самому крафтить? Спасибо за конструктивные ответы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Popkes    5
46 минут назад, smoligor сказал:

Всем, доброго времени года, товарищи. Кто из асмов или нях (не знаю, есть ли принципиальная разница) делал квест на сет фенрира/маркутана (если я правильно помню название)? Помните, для наплечников из сета надо достать горяч(щ)ее сердце магии. Дают ли его за рост, миссию или какое-то задание или же надо исключительно самому крафтить? Спасибо за конструктивные ответы.

за рост дают

Share this post


Link to post
Share on other sites
Amatorry    4

Уложили сервак(((, Админы кому вы дорогу перешли что сервак так дудосят?(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now