Recommended Posts

Etta    32

Доброго времени суток, Уважаемая Администрация!

Это крик души, который, надеюсь, не останется незамеченным...
Подозреваю, что к Вам обращались с данной просьбой, но рискну еще раз "поплакать" так сказать - введите на сервер команду для снятия внешнего вида конфеты! Пожалуйста! Мои глаза буквально плачут от "обилия" и "разнообразия" внешних видов персонажей! В основном это панды высокого роста, панды среднего роста и панды маленького роста! Я понимаю, конфеты панды это хорошо, это скорость атаки, магии, бега, хп и тд, но Айон имеет и казуальную сторону! Отсутствие команды на снятие внешнего вида конфеты вынуждает борщеваров и борщеварок страдать, сутками любуясь на маленький пушистый хвостик панды...
Могу внести эту просьбу как предложение, которое может повысить продажи в шопе за коины - введите отдельный премиум, который будет включать в себя эту команду, или просто сделайте ее платной на сутки, неделю и тд. Я знаю, это можно реализовать на сервере, потому что на других серверах это реализовано, просто Вам нужно придумать как сделать это выгодным для Вас. 
Могу с уверенностью сказать, что ввод этой команды (не важно отдельной шоп-единицей или в составе нового премиума) повысит продажи внешек в шопе, ибо сейчас многие просто не заморачиваются этим потому что ВСЕ ВРЕМЯ БЕГАЮТ КАК ПАНДА :( Можно даже провести опрос на эту тему, я уверена большинство игроков выскажутся ЗА ввод такой команды.
Помогите борщеваркам!!!!
Спасибо.

Edited by Etta
  • Like 7

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    55

Полностью поддерживаю. Не юзаю конфеты только из-за внешнего вида.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sugar    1

+ Не покупаю внешки в шопе ибо это бессмысленно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zerasson    7

Не покупаю конфеты тк они сбиваются юзая "Перевоплощение: Убийца" так что тоже грусть печаль

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Etta    32
23 минуты назад, ZbigniewBrzezinski сказал:

Its official server build(not java shit like all other private servers). These changes are impossible here.

lol. You want to say what holey textures, the inability to break, falling from a height is the official assembly? Pls, if you have nothing smart to say, don't say anything ok?

PS. tssss this is not an official server, the administration can do anything..........

Edited by Etta
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Etta said:

lol. You want to say what holey textures, the inability to break, falling from a height is the official assembly? Pls, if you have nothing smart to say, don't say anything ok?

PS. tssss this is not an official server, the administration can do anything..........

there were such bugs on 4.6 official(unable to break). I played on EU Thor in this patch. There were lots of threads about texture stuck also(many people just use spiritmasters or cheats to get unstuck). I dont say this is official server, i say this is official build(i dont know where they get it)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому не нравится тот не носит это не значит что из за ваших капризов должны другие страдать,мне то же много чего не нравится в других персонажей рост,цвет и т.д по этому это моя личная проблема.Эта конфета была в клиенте как свободная единица и привязывать ее к примаку или еще к чему будет не соответствовать официальному клиенту,то есть дальше его можно будет называть конструктор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Monika    11

Поддерживаю. На многих серверах есть такая функция, как скрыть конфету. И да, огромное кол-во игроков не покупают внешки, потому что все время бегают в конфете. Тоже присоединяюсь с мольбами к администрации ввести такую функцую. Пусть даже донатную, не вопрос. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411

Здравствуйте

Скажем так - это сложно. Из-за причина которая написана пользователем ZbigniewBrzezinski

Хотя мы никогда не работали в этом направлении. 

В любом случаи, в ближайшее время мы этим точно не будем заниматься. У нас сейчас все расписано далеко на перед. Есть много более важных задач.

 

1 hour ago, Zerasson said:

Не покупаю конфеты тк они сбиваются юзая "Перевоплощение: Убийца" так что тоже грусть печаль

Это точно не будет изменено. Такая механика работы данного скилла/конфеты в нашей версии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Etta    32
1 час назад, Admin сказал:

Здравствуйте

Скажем так - это сложно. Из-за причина которая написана пользователем ZbigniewBrzezinski

Хотя мы никогда не работали в этом направлении. 

В любом случаи, в ближайшее время мы этим точно не будем заниматься. У нас сейчас все расписано далеко на перед. Есть много более важных задач.

 

Поймите одну простую вещь - людей, которые любят внешки много. И то, что вы не хотите заниматься этим вопросом (мне не кажется, что это очень уж сильно сложно) это получается просто лично ваша упущенная выгода по выручке из шопа. Потому что по факту, в шопе покупать нечего кроме внешек и каталов. Ну, может быть еще льготы. И все. Основная выручка всегда составляет выручку от внешек. А зачем их покупать, если персонажи все время в конфетах? Обдумайте это когда будет время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nimfeya    132
15 минут назад, Etta сказал:

Поймите одну простую вещь - людей, которые любят внешки много. И то, что вы не хотите заниматься этим вопросом (мне не кажется, что это очень уж сильно сложно) это получается просто лично ваша упущенная выгода по выручке из шопа. Потому что по факту, в шопе покупать нечего кроме внешек и каталов. Ну, может быть еще льготы. И все. Основная выручка всегда составляет выручку от внешек. А зачем их покупать, если персонажи все время в конфетах? Обдумайте это когда будет время.

Мы прекрасно понимаем вас. 
Вам ответили что на данный момент этим нет возможности заниматься. 
Надеемся что все работы пройдут гладко и у нас появится возможность некоторых нововведений, но не загадывайте и не гадайте что будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411
Quote

И то, что вы не хотите заниматься этим вопросом

Зачем вы перекручиваете мои слова? Где я сказал что мы НЕ ХОТИМ заниматься этим?

Quote

мне не кажется, что это очень уж сильно сложно

Со стороны любая работа кажется простой, но когда берешься за нее сам то понимаешь что это не так.

Quote

Потому что по факту, в шопе покупать нечего кроме внешек и каталов. Ну, может быть еще льготы. И все. Основная выручка всегда составляет выручку от внешек. А зачем их покупать, если персонажи все время в конфетах? Обдумайте это когда будет время.

Мы это прекрасно понимаем. Но на донат никогда не ориентировались. Всегда пытаемся выполнить то что более важно для стабильной работы сервера. И сейчас мы занимаемся именно такими вещами.

Когда будет возможность - мы обязательно посмотрим то что вы просите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Etta    32

Спасибо за ответы, уважаемая Администрация. Будем ждать и надеяться :$

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему это все таки бред и даже о таком не стоит думать продолжение темы тогда вид со стороны других игроков,одевая панду ты визуально видишь что игрок под бафом находится,тогда стоит сразу изменить такие вещи как сину убрать вид перевоплощение в балаура,луку его бобра а пилоту машинку не видимую дать особенно когда он в оплоте,а то их внешку мне не видно а так хочется посмотреть,мое личное мнение это глупость.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Myata    0
В 17.10.2019 в 22:00, Legkodostupnyi(Roma) сказал:

По моему это все таки бред и даже о таком не стоит думать продолжение темы тогда вид со стороны других игроков,одевая панду ты визуально видишь что игрок под бафом находится,тогда стоит сразу изменить такие вещи как сину убрать вид перевоплощение в балаура,луку его бобра а пилоту машинку не видимую дать особенно когда он в оплоте,а то их внешку мне не видно а так хочется посмотреть,мое личное мнение это глупость.

Что за бред ты несешь? От чего ты будешь страдать? Что поменятся от того видишь ты конфету или нет? Титулы тоже дают статы, и побольше конфеты. Но если мне не нравится, я могу его скрыть и никто не узнает есть он у меня или нет. Это тоже самое. Многие не покупают внешки именно поэтому, а очень хочется. С нетерпением ждем когда появиться возможность что то сделать  с нашей проблемой:$

Edited by Myata

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Myata сказал:

Что за бред ты несешь? От чего ты будешь страдать? Что поменятся от того видишь ты конфету или нет? Титулы тоже дают статы, и побольше конфеты. Но если мне не нравится, я могу его скрыть и никто не узнает есть он у меня или нет. Это тоже самое. Многие не покупают внешки именно поэтому, а очень хочется. С нетерпением ждем когда появиться возможность что то сделать  с нашей проблемой:$

Тоже самое и тебе скажу если тебе не нравится что конфета изменяет внешний вид просто ее не ешь и вся проблема решается,упор игры на оригинальность ее все остальное  будет ее делать как конструктор ,тогда думаю сразу надо будет убрать такое понятие что это официальная версия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Etta    32
6 часов назад, Legkodostupnyi(Roma) сказал:

Тоже самое и тебе скажу если тебе не нравится что конфета изменяет внешний вид просто ее не ешь и вся проблема решается,упор игры на оригинальность ее все остальное  будет ее делать как конструктор ,тогда думаю сразу надо будет убрать такое понятие что это официальная версия.

очень оригинально что все бегают в одной и той же панде? Боже, чел, ты реально такой тупой особенный или просто рофлишь? Если второе, то скройся уже с темы а? Ну пазязя... Тут сразу видно, что в клиент уже запускали руку, о какой оригинальности можно говорить? Заруби себе на носу - это ФРИ сервер, что само по себе подразумевает возможность того, что игру можно настроить так, чтобы было УДОБНО играть и получать от игры на ДАННОМ сервере удовольствие. Но впрочем, если ты мазохист, то у меня к тебе все. Наслаждайся :D

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Etta сказал:

очень оригинально что все бегают в одной и той же панде? Боже, чел, ты реально такой тупой особенный или просто рофлишь? Если второе, то скройся уже с темы а? Ну пазязя... Тут сразу видно, что в клиент уже запускали руку, о какой оригинальности можно говорить? Заруби себе на носу - это ФРИ сервер, что само по себе подразумевает возможность того, что игру можно настроить так, чтобы было УДОБНО играть и получать от игры на ДАННОМ сервере удовольствие. Но впрочем, если ты мазохист, то у меня к тебе все. Наслаждайся :D

Я все понимаю наигрались на фришках нравится вам все такие приколы,ну а по мне нет,почему бы не высказать свое мнение по этому поводу?вот сегодня узнал от таких игроков как вы,оказывается на этой версии были 179 точки почему бы их не не вести ну так чтоб в удовольствие по играть я еще таким не точился!

Edited by Legkodostupnyi(Roma)

Share this post


Link to post
Share on other sites
CCCP    3
9 часов назад, Etta сказал:

чтобы было УДОБНО играть и получать от игры на ДАННОМ сервере удовольствие.

мне плиз пропишите скил "повышение морали" для удобства :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

May be put in shop a new type of consumables(with higher price), that give the same stats as candies, but dont change appearance, it will be good for those players who "jerk off" on their character skins(also they will buy more skins from shop) and also to assasins and rangers who suffer of this candy discrimination. I think it will be easyest way instead of putting a new console command into game client.

Можно положить в магазин новый тип расходных материалов (с более высокой ценой), которые дают те же характеристики, что и конфеты, но не меняют внешний вид, это будет хорошо для тех игроков, которые «дрочат» на свои скины персонажей (также они купят больше шкур из магазина), а также убийцам и рейнджерам, которые страдают от этой конфетной дискриминации. Я думаю, что это будет самый простой способ вместо ввода новой консольной команды в игровой клиент.
Edited by ZbigniewBrzezinski
  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
Monika    11
3 часа назад, ZbigniewBrzezinski сказал:

May be put in shop a new type of consumables(with higher price), that give the same stats as candies, but dont change appearance, it will be good for those players who "jerk off" on their character skins(also they will buy more skins from shop) and also to assasins and rangers who suffer of this candy discrimination. I think it will be easyest way instead of putting a new console command into game client.


Можно положить в магазин новый тип расходных материалов (с более высокой ценой), которые дают те же характеристики, что и конфеты, но не меняют внешний вид, это будет хорошо для тех игроков, которые «дрочат» на свои скины персонажей (также они купят больше шкур из магазина), а также убийцам и рейнджерам, которые страдают от этой конфетной дискриминации. Я думаю, что это будет самый простой способ вместо ввода новой консольной команды в игровой клиент.

Это очень хорошая идея // It's a very good idea.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Etta    32
8 часов назад, ZbigniewBrzezinski сказал:

May be put in shop a new type of consumables(with higher price), that give the same stats as candies, but dont change appearance, it will be good for those players who "jerk off" on their character skins(also they will buy more skins from shop) and also to assasins and rangers who suffer of this candy discrimination. I think it will be easyest way instead of putting a new console command into game client.


Можно положить в магазин новый тип расходных материалов (с более высокой ценой), которые дают те же характеристики, что и конфеты, но не меняют внешний вид, это будет хорошо для тех игроков, которые «дрочат» на свои скины персонажей (также они купят больше шкур из магазина), а также убийцам и рейнджерам, которые страдают от этой конфетной дискриминации. Я думаю, что это будет самый простой способ вместо ввода новой консольной команды в игровой клиент.

Oh, you can generate a good ideas. Bravo! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.10.2019 в 03:58, Legkodostupnyi(Roma) сказал:

Я все понимаю наигрались на фришках нравится вам все такие приколы,ну а по мне нет,почему бы не высказать свое мнение по этому поводу?вот сегодня узнал от таких игроков как вы,оказывается на этой версии были 179 точки почему бы их не не вести ну так чтоб в удовольствие по играть я еще таким не точился!

 

какой же ты **** гспди ))))))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, INSANEMESHANIKS сказал:

 

какой же ты *** гспди ))))))))))))

Когда вас критикуют вы кипятком ссыте и слюнями плюетесь в монитор(не подавись ими же и утку под себя поставь заодно)если не нравится то что вам пишут в теме по вашем предложениям другие игроки тогда пишите в личку свое предложение админам я бы тебе тоже написал кто ты есть но из школьного возраста вырос,а ты иди букварь лучше учи мне кажется для тебя это более актуальная тема на данный момент будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now