Sign in to follow this  
Yukari

4.x версия - темный лес

Recommended Posts

Yukari    5

Ребят, эта версия - что-то страшное. Когда-то играл на 4.х версии, но то был ныне почивший ПвП сервер кококлизма (может кто знает). Так что от 4.6 я только знаю, как в ПвП работают разные классы и что бижу нужно точить специальной водичЬкой. На этом знания об этой версии кончаются.

 

Итак, вот беру я 65ый. А ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ? Про базы каталамов, еженедельные квесты на узы и где купить шмот за узы уже разобрался...

А куда ходить, чтобы фармить кинары, пока крафт не вкачал?

Куда ходить, чтобы фармить шмотки, которые тут принято ломать на точки? 

Почему, когда ходишь в бастион, на какие-то вещи кидают рол все, а какие-то штуки уходят только определенным людям? Что за условия такие? Расскажите, пожалуйста? Буду рад любой инфе, но если будет в подробном виде, для хлебушков - отдельное спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Deja    1

Привет друг! Немного могу расписать, а остальные ребята может что добавят! 

Фарм кинары:

 

Фоэта тьмы(выбиваешь дроп продаешь бакалейщику),

Фарм подземного каталама (1, 2, 3 шахты ида) набиваешь "Загадочный кристалл ида" и закидываешь на аукцион. Ид нужен для прохода в данж "Каталамадж". Попутно с фармом идов выпадает много дорогого хлама : камни см +28 или ф.крит +19, священный камень украшения III, древние монеты.

Ежедневные квесты на древние монеты: В подземном и северном каталамах есть ежедневные квесты на ДМ ,тут расписывать не буду ,сам разберешься ,скажу только то, что они дорого стоят на ауке. Еще советую каждый день проходить стальную розу.

Дроп с 65 данжей: рыжие шмотки оттуда бьешь на камни , а дальше сам решай что с ними делать.

 

Про дроп с бастиона :

В басте падает 1 зачарка нужная для зачарования АП сета, обычно она идет в очередь внутри консты. Некоторые ставят условия и на фиол.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mama    10
В 26.01.2021 в 10:31, Yukari сказал:

Ребят, эта версия - что-то страшное. Когда-то играл на 4.х версии, но то был ныне почивший ПвП сервер кококлизма (может кто знает). Так что от 4.6 я только знаю, как в ПвП работают разные классы и что бижу нужно точить специальной водичЬкой. На этом знания об этой версии кончаются.

 

Итак, вот беру я 65ый. А ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ? Про базы каталамов, еженедельные квесты на узы и где купить шмот за узы уже разобрался...

А куда ходить, чтобы фармить кинары, пока крафт не вкачал?

Куда ходить, чтобы фармить шмотки, которые тут принято ломать на точки? 

Почему, когда ходишь в бастион, на какие-то вещи кидают рол все, а какие-то штуки уходят только определенным людям? Что за условия такие? Расскажите, пожалуйста? Буду рад любой инфе, но если будет в подробном виде, для хлебушков - отдельное спасибо.

видишь ли сам по себе айон скудный как пве проект,он берет атмосферностью и пвп форматом ,другое дело что есть загиреннные а есть обычные ,но это не мешает играть,полюби пвп и все будет в радость

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222

Добрый день.

Настоятельно рекомендую ознакомиться с данными темами официального локализатора AION  в РФ. Там вы сможете найти подробности интересующих вас вопросов по игровой версии, установленной на нашем сервере.
Сборка игрового клиента на нашем сервере также является официальной, расхождений по механикам работы данжей и игровым механикам  с официальной версией у нас нет. Исключения составляют некоторые нововведения, о которых мы пишем на нашем форуме в разделе "Новости/Объявления/Ивенты".

https://4gameforum.com/threads/442446/

https://4gameforum.com/threads/458593/

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this