Sign in to follow this  
Kuron

Расписание осад

Recommended Posts

Kuron    0

Я недавно на серве и вижу, что няхи совсем не ходят на осады, что не удивительно, ведь с таким конским расписанием мало кто будет ходить. Не думали часа на 3 раньше сделать осады мкада и каталамов? В выходные осные осады можно вообще днем проводить, в 14:00, например. Я думал проблема в разобщенности, языковом барьере, но все оказалось намного проще. Даже для тех кто живет по мск 23:00 это поздно, я в это время уже сплю сладким сном, мне в 6 вставать на работу, как и многим, а для регионов тем более.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Matyukha    0
2 часа назад, Kuron сказал:

Я недавно на серве и вижу, что няхи совсем не ходят на осады, что не удивительно, ведь с таким конским расписанием мало кто будет ходить. Не думали часа на 3 раньше сделать осады

На сервере играю давно . Асмо сайд всегда показывал лучшую активность в плане пвп/осад . За исключением моментов когда они тупо ливали легионами с серва из-за вновь "скучных" и "пустых" осад . Няхи некогда не показывали качество и интерес к осадам на долгое время. Большая часть  игроков сервера не русско говорящие , следовательно причина посещения осад явно не во времени. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,046

Здравствуйте,

За элйцев играют такие же люди, как и за асмодиан, но почему-то у одних проблем с осадами нет. Также учитывайте разницу во времени между МСК и сервером.

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kuron    0
5 часов назад, TheAlmighty сказал:

Здравствуйте,

За элйцев играют такие же люди, как и за асмодиан, но почему-то у одних проблем с осадами нет. Также учитывайте разницу во времени между МСК и сервером.

Я учел и время и людей. Если я все правильно посчитал и таймер не врет, то осады по серверу начинаются в 22:00 (омг святость вообще в полночь). Сервер во Франции UTC +1, хотя согласно таймеру на сервере UTC +2. На счет "у одних проблем нет" я бы возразил. Сомневаюсь, что асмы с энтузиазмом ходят на осады. Одни ходят что бы перелиться без "свидетелей" (100% кто-то переливается, это всегда было, есть и будет), другие надеются на случайных нях или дерик. Подумайте, пожалуйста, админ составом над переносом осад. На сервере не мало игроков из СНГ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    55

Да уже много раз обсуждали эту тему. Я вот вообще из Сибири играю. Стоит ли говорить что за все время игры был от силы раз 5 на осадах? Я не фанатею от игры как раньше. Просто играю в кайф и все. Но на осады таки хочется ходить))

Админ вроде отписывался, что ничего меняться не будет. Сервер по большей части адаптирован под Евро игроков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
habibu    14

Поверь мне , то что у нях нет креп это не проблема времени осад))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411

Наш сервер работает второй год и расписание установлено изначально. И конечно же меняться оно не будет. К расписанию все привыкли, а нежелание одной из рас ходить на осады никак не относится к расписанию.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this