Canabiissa

Помоги проблема с загрузкой клиента

Recommended Posts

Canabiissa    0

Ребята ,помогите целый день мучаюсь ,скачал через торрент клиент с сайта ,запустил лаунчер он проверил с начало игру ,после началось обновление 2 гига и после снова проверка и обновления и так целый день по кругу ,и обновления качает больше чем заявленно

IMG20201228155530.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411

Здравствуйте

а) Добавить папку игры в исключения во всех антивирусах (включая Windows defender), а также в брандмауэре. Перезапустить ПК и запустить лаунчер снова.
б) Правой кнопкой мыши нажать на папку с игрой - Свойства - убираем галочку "Только для чтения" - Применить - ОК
Запускаем лаунчер

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Canabiissa    0
3 минуты назад, Admin сказал:

Здравствуйте

а) Добавить папку игры в исключения во всех антивирусах (включая Windows defender), а также в брандмауэре. Перезапустить ПК и запустить лаунчер снова.
б) Правой кнопкой мыши нажать на папку с игрой - Свойства - убираем галочку "Только для чтения" - Применить - ОК
Запускаем лаунчер

 

 

Сутки именно сутки мучался)ура , свершилось))те манёвры что вы описали я и выполняла ,но все ровно оно по кругу ходило (проверка , обновления, проверка,обновление ...) Психанула и переустановила систему ,помогло и ноутбук шустрее стал )))С Наступающим вас Новым Годом , процветание серверу ,а я уже играю 12 лвл 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411
2 минуты назад, Canabiissa сказал:

Сутки именно сутки мучался)ура , свершилось))те манёвры что вы описали я и выполняла ,но все ровно оно по кругу ходило (проверка , обновления, проверка,обновление ...) Психанула и переустановила систему ,помогло и ноутбук шустрее стал )))С Наступающим вас Новым Годом , процветание серверу ,а я уже играю 12 лвл 

Спасибо. И вас с наступающими. 

Приятной игры!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.