Albin

Продолжаю добивать ботов

Recommended Posts

Albin    145

 Продолжаю искать ботов сервера (теперь уже не задалбывая бедного гма скринами). 

Фрапс у меня официальный, и поэтому видео всего в 30 секунд. Но на нём итак всё понятно. Никто кроме бота не даст волшебнику забить себя автоатаками насмерть, продолжая с упорством идиота собирать эфир. aion 2020-12-19 03-36-00-46.avi

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Albin    145

Еще один весёлый бот Riesenrad. Сам себе сбивает сбор эфира скилами восстановления полёта и совершенно игнорирует атаки асмодеанского лучника, которого я пригласил помочь записать видео.  Он уже очень давно ботит на эфире, дайте ему бан по айпи, а?.. 
 *(Обратите внимание на скрин, судя по всему у него стоит цена на бота в статусе.) 
aion 2020-12-19 04-33-43-29.aviAion0148.thumb.jpg.12f161a4165c3d40b68922111c7a851e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411

Здравствуйте

Спасибо за тему и доказательства. В будущем, пожалуйста, загружайте свои видео на ютуб или присылайте их в более меньшем размере. 

Наказания выданы

Share this post


Link to post
Share on other sites
Milkboy    0

To ban a user who uses Macros what is allowed on this server seems legit. and people who agitate against them is not this nice. lul. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Albin    145

Еще один мой старый приятель-ботовод. Тоже дал забить себя автоатаками, продолжая "макросом" собирать эфир и совершенно игнорируя двух элийцев. Вот видео, как и просили - залил на ютюб: 
 

 

У меня полно скринов с этим товарищем, он постоянно ботит, в основном по ночам. 

Edited by Albin

Share this post


Link to post
Share on other sites
Albin    145

Его труп, кстати, до сих пор там лежит, я проверял. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Albin    145

Не прошло и пары часов, этого-же бота опять установили, на этот раз - в другом месте. На этот раз я снял целых три видео, где доооооооолго убиваю его автоатаками за волшебника, чтоб особо умные не писали сюда про "макросы". 
 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Albin    145

Еще один бот проклюнулся после рейтов, как гриб после дождя. Отрепорчено. 

 

Aion0196.thumb.jpg.0d8630854045200f5892fda7751e4eef.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Albin    145

Поспал, зашел в игру, и что я вижу? Два бота морда к морде, застряли на месте спавна эфира. Я бы подождал полчаса, пока они убьются о покров холода, но немного западло. И еще один рядышком висел, буквально в 20 метрах. Может, стоит ввести капчу? Сколько их не лови, они были есть и будут без неё.
 

 


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Albin    145

Стоят теперь на респе все из себя такие красивые и пополняют себе полёт постоянно))

Aion0203.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aionshik    3

Ты себе развлечение нашел - молодец. Ты хоть не убивай не ботов. Фармлю эфир вторым окном, перехожу, там ты герой добиваешь. 

Я понимаю у тебя свербит, твой дед еще в 37-мых всех своих соседей доносами слил, теперь ты стучишь.

За мной на эфире два бота летают, на мой же эфир - и что - ну отлетел в другую сторону и собираю дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
oleg    1

Я создавал репорты десятками , скидывал десятки видео забанили всего 1ного человека на 7 дней тут всем пофиг на ботов . 

Сегодня ночю на эфире в кельке друг на друге как клоны летало 6 ботов я уже даже понимаю что нету смысла писать жалобы админам  , админы ответят ну они просто летают друг за другом , такчто ето безполезнно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Albin    145
20 часов назад, Aionshik сказал:

Ты себе развлечение нашел - молодец. Ты хоть не убивай не ботов. Фармлю эфир вторым окном, перехожу, там ты герой добиваешь. 

Я понимаю у тебя свербит, твой дед еще в 37-мых всех своих соседей доносами слил, теперь ты стучишь.

За мной на эфире два бота летают, на мой же эфир - и что - ну отлетел в другую сторону и собираю дальше.

Ну да, ну да, а потом еще больше часа, пока я сина до 10 апал, по приколу на кибелиске в Келькмаросе стоял вместе с ботами и полёт себе регенил, не разворачивая второго окна.)) Если обосрался с ботоводством, хоть не ной. Другие игроки, которые сами эфир собирают, летают спокойно. Да, даже в 2 окна. Потому что, внезапно, окна игры контролируют, а не ткнули бота и ушли от компа заниматься своими делами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Albin    145
16 часов назад, oleg сказал:

Я создавал репорты десятками , скидывал десятки видео забанили всего 1ного человека на 7 дней тут всем пофиг на ботов . 

Сегодня ночю на эфире в кельке друг на друге как клоны летало 6 ботов я уже даже понимаю что нету смысла писать жалобы админам  , админы ответят ну они просто летают друг за другом , такчто ето безполезнно.

Печально это слышать. Пусть тогда или вводят капчу или экономика их сервера захлебнётся под такими вот ботоводами, прямо как на "1.9" который я не буду называть. У меня там друг играет, китайцы с ботами под себя весь рынок подмяли, какой-либо ресурс или расходку продать - нереально, сразу же сбивают цену до идиотизма. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
CCCP    3
В 30.12.2020 в 09:17, Albin сказал:

кономика их сервера захлебнётся

из-за эфира экономика рухнет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Lindvour    0

Прошу обратить внимание администрации сервера на использование незаконного ПО для получения преимущества в игре, что коренным образом нарушает Пользовательское соглашение игры и доставляет неудобства другим играющим сервера, подрывая экономику и подстёгивая остальных к мухлежу. Помогите сделать игру чище и честней ! 
 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.