Sign in to follow this  
6opMaTyH

Взлом аккаунта

Recommended Posts

6opMaTyH    0

Сегодня зашел в игру и оказалось что меня взломали. Как меня взломали я даже не представляю. Не кому не передавал логин и пароль. Как это произошла не имею не малейшего понятия. Проше отследить лог моего аккаунта и забанить аккаунт куда перешло все мое имущество.  Ник персонажа Mutter. 

Если вы убедитесь что это не мои махинации, то хотел бы попросить восстановить хотя бы сломанные вещи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6opMaTyH    0
25 минут назад, likan сказал:

Это карма, скоро и до пряника очередь дойдет)

Falset, ты что ли))) Как же тебя бомбит друг. Спасибо тебе за эти слова))) Они подняли мне настроение. Значит не зря играл!

Share this post


Link to post
Share on other sites
likan    6
14 минут назад, 6opMaTyH сказал:

Falset, ты что ли))) Как же тебя бомбит друг. Спасибо тебе за эти слова))) Они подняли мне настроение. Значит не зря играл!

Не напрасно крабил, друг)

Edited by likan

Share this post


Link to post
Share on other sites
6opMaTyH    0
1 минуту назад, likan сказал:

Не напрасно крабил, друг)

Не ты ли от злости заказал меня? а? деньги на хлеб то остались?

Share this post


Link to post
Share on other sites
likan    6
30 минут назад, 6opMaTyH сказал:

Не ты ли от злости заказал меня? а? деньги на хлеб то остались?

Твои солеговцы, проспонсировали)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411

После участившихся жалоб на взломы, нам был принят ряд мер.

Все ip и mac адреса "взломщиков" были заблокированы.

Усилена система защиты по неудачным авторизациям на сайте и в игре.

Все входы на чужие аккаунты осуществлялись путем ввода верного имени пользователя и пароля (без каких-либо переборов паролей). 

Мы предлагаем что без конкурентов тут не обошлось. Вероятнее всего была взята база логинов и паролей пользователей с сервера конкурентов и осуществлены входы по этим же учётным данным на нашем сервере.

НЕ используйте одни и те же логины и пароли, которые используете на других серверах. Хорошо подумайте и сделайте выводы с какими серверами связываться не стоит.

Измените пароли от своих учётные записей!

Мы следим за ситуацией и контролируем ее. Не исключаю возможности восстановления некоторых предметов, но пока ничего не могу обещать. Мы занимаемся этим вопросом.

Все пострадавшие могут отписать мне в личные сообщения. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
SMyomayo    24
22 минуты назад, Admin сказал:

После участившихся жалоб на взломы, нам был принят ряд мер.

Ого , что-то стрёмное . Я не сомневаюсь в том что у вас есть информация , о том что тут замешаны конкуренты . Но все равно напомню , что установка сторонних программ , всяких хаков , дпс метров и тд тоже могут дать полный допуск к аккаунту и не только к нему . Сложность в том , что ни один из потерпевших не признается , что он устанавливал хак . То есть у ТС , одинаковые логин и пароль на двух проектах , одинаковый ник ( не обязательно ) + логин почты и пароль на почте ? Как то всё сомнительно .  Если я прав на счет хак программ , никакая смена логина/пароля  не поможет .

ТС а ну просвети , где играл и прав ли я насчет одинаковых паролей почта/аион 

Edited by SMyomayo
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Etta    32

все верно. нужно искать связи с другими серваками, а не гнать пургу на Админов -_- Они то тут причем? тот, кто эту хрень затеял как раз таки и  добивается такого эффекта - чтобы начали гнать на Администрацию и ныть, как тут все хреново - вон видите ли аккаунты ломают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this