Sign in to follow this  
Barry

Отвратительная администрация проекта EuroAion

Recommended Posts

Barry    0

Купил священные кожаные перчатки избранного стража на снайпера, а надо было священные кожаные перчатки особого стража на убийцу.Попросил администрацию поменять перчатки на нужные, я писал TheAlmighty, Admin и на mail Eueroaion, на что мне ответили к сожалению, обмен игровых предметов не предусмотрен, а Admin мне пишет через 3 дня  когда я уже купил перчатки нужные.

Здравствуйте. Можем сделать замену если одинаковая цена. При этом ни заточка ни камни не переносятся. Вы получите новую вещь.

Если такой вариант устраивает - удаляйте предмет и делайте скриншот. На скриншоте должен быть виден ник персонажа, время на сервере и чат (где будет указано об удалении предмета) + ссылку на базу знаний на верный предмет.

 Я скинул скриншот как я выкинул перчатки и оставил ссылку на священные кожаные наплечи особого стража .

На что так называемый Admin мне пишет зачем вы мне соврали при написании первого сообщения? Я сказал что заменим перчатки на перчатки, а не перчатки на что-либо еще. Такого обмена не будет.

Почему я соврал я скинул ссылку на что поменять, Admin написал можем сделать замену если одинаковая цена.

а вот ваша администрация мне соврала то вы не меняете, а через 3 дня уже меняете когда мне уже не нужны перчатки .

Минус перчатки, минус время,и видимо минус сервер для меня.

Будьте осторожнее при выборе брони, потому что через  support ни чего не добьёшься, а только хуже сделают.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411
Цитата

я писал TheAlmighty, Admin и на mail Eueroaion, на что мне ответили к сожалению, обмен игровых предметов не предусмотрен, а Admin мне пишет через 3 дня  когда я уже купил перчатки нужные.

1. Я НЕ давал вам такого ответа, не нужно снова врать.

2. Да, мы не меняем предметы, об этом написано на форуме:

3. 

Цитата

 

Здравствуйте. Можем сделать замену если одинаковая цена. При этом ни заточка ни камни не переносятся. Вы получите новую вещь.

Если такой вариант устраивает - удаляйте предмет и делайте скриншот. На скриншоте должен быть виден ник персонажа, время на сервере и чат (где будет указано об удалении предмета) + ссылку на базу знаний на верный предмет.

 

Да, это мои слова. Я пошел вам на встречу и согласился на замену предмета, не смотря на пункт 2 моего ответа.

image.png
Что-то я не вижу вашего предупреждения о том что перчатки вам уже оказывается не нужны. Но при этом вы удаляете их и присылаете мне ссылку на наплечники - http://aiondatabase.net/ru/item/112301584/ 

Где я соглашался заменять вам перчатки на наплечники?

 

Весь вывод из этой темы: "не делай добра и не получишь зла".

Какой смысл в создании этой темы? Показать какая администрация "плохая? Вот только наоборот, администрация слишком хорошая от чего иногда и страдает.

Я НЕ восстановлю вам удаленный предмет и тем более не заменю его на тот который вы хотите (Принципиально). Продолжать игру на нашем сервере или нет - лично ваше решение, мы никого не заставляем у нас играть. 

Если этот вопрос будет подниматься вами снова - будет выдано наказание за "обжалование действий администрации" (правила сервера https://forum.euroaion.com/topic/208-правила-сервера/)

p.s.
Создав эту тему вы нарушили 14 пункт правил сервера и уже могли бы получить бан, но опять же, администрация слишком лояльная. Даже не смотря на подобные поступки, вместо того что бы хотя бы дождаться ответа в личных сообщениях.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this