TheAlmighty

Игровой магазин

Recommended Posts

Добавьте в шоп разовый купон на смену внешности по разумной цене. 400 коин на 1 день не пользуется спросом и дорого, если нужно 1 раз изменить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241
30 минут назад, ArchiWarrior сказал:

Добавьте в шоп разовый купон на смену внешности по разумной цене. 400 коин на 1 день не пользуется спросом и дорого, если нужно 1 раз изменить.

Добрый день!

Бесконечный купон на изменение внешности (1 день) стоит 300 коинов и цена соответствует стоимости одноразового купона, который был в игровом магазине до этого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
missouri    6
Booblik    116
5 часов назад, Lord сказал:

Кольчуга Йормунганда

<a href="https://aioncodex.com/ru/item/110501455/">Кольчуга Йормунганда</a>

[item: 110501455]

Если можно 4 сета (Латы/Тряпки/Кольчуга/Кожа)

её и скрафтить легко, и выбить не долго

Share this post


Link to post
Share on other sites
Jiea    0

Добрый день! А можно, пожалуйста добавить в свободную продажу окно Window With a View 1 или любое другое. Очень надо для квартиры, а найти нигде не могу. Одно купила на ауке, может их крафтят, но там больше нет(( Было бы здорово, если бы у торговца мебелью можно было бы купить окна! )Спасибо!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Toptoolls    0

Добавьте шапку Чандуки в шоп, пожалуйста!!! Очень сильно просим!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
2 часа назад, RealGang(Евгений) сказал:

ПРОШУ МОЛЮ ШАПКУ ЧАНДУКИ УМОЛЯЮ (((((((((((

 

2 часа назад, Дайте сказал:

Добавьте шапку Чандуки в шоп(https://aiondb.ru/items/125000955.html), пожалуйста!!!!!

 

2 часа назад, Yarkirs сказал:

И я молю Шапку Чандуки УМОЛЯЮ! (;´д`)ゞ

 

1 час назад, Toptoolls сказал:

Добавьте шапку Чандуки в шоп, пожалуйста!!! Очень сильно просим!

О того что вы спамите быстрее её не ввидут. Каждое сообщение просматриватеся и обрабатывается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
lookdono    6
В 25.07.2023 в 21:46, Booblik сказал:

О того что вы спамите быстрее её не ввидут

Судя по тому, что из всей 4-ки только у 1-го больше чем 1 сообщение, есть большая вероятность что это все 1 человек))
И маленькая, что этот 1 человек попросил своих друзей, которые на форум без его просьбы и не зашли бы даже, его поддержать)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Akiza    1

Не совсем по этой теме, но я не знала, куда можно ещё об этом написать...

Насколько возможно добавить в редактор персонажа прически с версий 6.0+? Видела такое уже на одном сервере. Там много красивых причёсок, особенно у женских персонажей. Очень хотелось бы)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
7 часов назад, olegtiamat сказал:

Увже писали, но пожалуйста..
Добавьте ето, молююю:(
 https://aiondb.ru/items/110905242.html

  Показать контент

1.thumb.jpg.c5552107d8fe31fc3a1a9405a87cad4b.jpg.e47c5c0e78be0f48c8571fd28f894312.jpg2.thumb.jpg.7986697d81c2c286a45db5490ac6bb0c.jpg.94ed4cf1d02ccf6e6b8ed4f0bdd53ca3.jpg

 

Уже писали и молить нет смысла. Внешки из 5.0 и выше нельзя добавить

Share this post


Link to post
Share on other sites
olegtiamat    36
В 29.10.2023 в 12:10, Booblik сказал:

Уже писали и молить нет смысла. Внешки из 5.0 и выше нельзя добавить

? Вы играете в айон? И главное заходили хоть раз в шоп игры?) Внешки из версий 5.0 уже давно присутствуют в   магазине, включая причёски,крылья,шлемы и костюмы) Поэтому смысл просить есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
12 минут назад, olegtiamat сказал:

? Вы играете в айон? И главное заходили хоть раз в шоп игры?) Внешки из версий 5.0 уже давно присутствуют в   магазине, включая причёски,крылья,шлемы и костюмы) Поэтому смысл просить есть.

я то играю, не переживай. ВОт только может ты не знаешь, но в мире появился другой айон, Aion Classic. Он имеет старую модель персонажа, а именно ту что сейчас клиент использует. С классика внешки новые и берут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
olegtiamat    36
28 минут назад, Booblik сказал:

я то играю, не переживай. ВОт только может ты не знаешь, но в мире появился другой айон, Aion Classic. Он имеет старую модель персонажа, а именно ту что сейчас клиент использует. С классика внешки новые и берут.

Да что ты говоришь) Я вовсе и не переживаю. Откуда вы располагаете такой информацией? Вы  из администрации? Или может экстрасенс?) Не припомню, что бы на классику добавляли шлем надменного магистра. Да и зачем вы вообще мне пишите?) Вам скучно и нечем заняться?) Прошу пойти лесом

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
1 минуту назад, olegtiamat сказал:

Да что ты говоришь) Я вовсе и не переживаю. Откуда вы располагаете такой информацией? Вы  из администрации? Или может экстрасенс?) Не припомню, что бы на классику добавляли шлем надменного магистра. Да и зачем вы вообще мне пишите?) Вам скучно и нечем заняться?) Прошу пойти лесом

Располагаю я по той причине что я люблю модифицировать клиенты, классик не стал исключением. В ходе проб и ошибок было обнаружено что классик имеет ту же модель персонажа что и 4.6

Однако с актуала тоже можно переносить некоторое, а именно: оружие, крылья, головные уборы, украшения.

Не веришь - жди дубль сообщения от администрации

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
olegtiamat    36
16 минут назад, Booblik сказал:

Располагаю я по той причине что я люблю модифицировать клиенты, классик не стал исключением. В ходе проб и ошибок было обнаружено что классик имеет ту же модель персонажа что и 4.6

Однако с актуала тоже можно переносить некоторое, а именно: оружие, крылья, головные уборы, украшения.

Не веришь - жди дубль сообщения от администрации

Хорошо, убедил, я действительно не знал этого)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now