Sign in to follow this  
Satobi

Королева кошек/Cat Queen

Recommended Posts

Satobi    4

Здравствуйте, как работает Королева кошек? По описанию, должна собирать предметы и иметь возможность их купить у игрока. В списке особенностей пусто, никаких действий от неё нет.

image.png.22243bf014f68c882bcdf040c154d7c1.png

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
habibu    14

могу только предположить , что на данной версии её не должно быть поэтому она не работает 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Satobi    4
37 минут назад, habibu сказал:

могу только предположить , что на данной версии её не должно быть поэтому она не работает 

Тогда я буду грустиц, потому что для меня этот питомец был бы идеальным вариантом

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nimfeya    132
54 минуты назад, habibu сказал:

могу только предположить , что на данной версии её не должно быть поэтому она не работает 

Ответ от игрока выше верный, она была добавлена в клиент искусственно нами и функционал свой не имеет. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Satobi    4
4 часа назад, Nimfeya сказал:

Ответ от игрока выше верный, она была добавлена в клиент искусственно нами и функционал свой не имеет. 

 

Жаль ):

Для мусорщика вроде меня это сказка

Смените описание яйца на всякий

Спасибо за ответ

Edited by Satobi
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
likan    6
9 часов назад, Nimfeya сказал:

Ответ от игрока выше верный, она была добавлена в клиент искусственно нами и функционал свой не имеет. 

 

А тогда для чего добавили, для красоты?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
habibu    14
11 часов назад, likan сказал:

А тогда для чего добавили, для красоты?)

думаю что такая же проблема как и с оружием драконов ( проблема\невозможность реализации на данной версии) , для коллекции питомец 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nimfeya    132
12 часов назад, likan сказал:

А тогда для чего добавили, для красоты?)

 

1 час назад, habibu сказал:

думаю что такая же проблема как и с оружием драконов ( проблема\невозможность реализации на данной версии) , для коллекции питомец 

Уж очень нас одолели просьбами игроки "кошатники", - "хочу не могу"  говорят. 
Функционал моментальной торговли в нашей версии не существует, по этому и петы торговать не могут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Angrry    31

Просто не заморочились подправить дроп. Смотреть на питомца из ивента Тюрьма http://aiondatabase.net/ru/pet/900149/ без возможности получить монеты для кормления - тоже весьма печально

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Satobi    4

 

6 часов назад, Nimfeya сказал:


Функционал моментальной торговли в нашей версии не существует, по этому и петы торговать не могут. 

Возможно тогда вернуть в неё хотя бы подбор предметов?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411
6 часов назад, Angrry сказал:

Просто не заморочились подправить дроп. Смотреть на питомца из ивента Тюрьма http://aiondatabase.net/ru/pet/900149/ без возможности получить монеты для кормления - тоже весьма печально

А где дроп взялся по вашему? Волшебная фея его вписала в коробки по ивенту? От вас на форуме один негатив.

Да, с двумя питомцами мы допустили ошибку, потому что человек который их подбирал не проверил все функции до конца. Мы не далаем рестарты просто так, что бы давать пользователям нормально играть. А исправить этот недочет без рестарта было невозможно. При первом же рестарте эти петы были удалены с подарочных коробок.

Цитата

Возможно тогда вернуть в неё хотя бы подбор предметов?

К сожалению человек который занимается подобными вещами заболел и сколько это продлиться пока неизвестно. Но мы постараемся ввести эту фукнцию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411

Мы посмотрели данного пета, к сожалению исправить проблему не удастся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Satobi    4

I didn't found anything about Cat Queen even in Eng-lang section, so if someone interested in it - she will not buy and sell items due to the version of the server

Share this post


Link to post
Share on other sites
Angrry    31
Цитата

А где дроп взялся по вашему? Волшебная фея его вписала в коробки по ивенту? От вас на форуме один негатив

Именно то, что ожидаешь услышать, сообщая об ошибке  xD xD

ЗЫ: Кстати, то что единственный полезный дроп сундука оказался нерабочим, не мешало мне получать удовольствие от ивента и "топить" за него на форуме.

 

Edited by Angrry
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
habibu    14
58 минут назад, Angrry сказал:

Именно то, что ожидаешь услышать, сообщая об ошибке  xD xD

ЗЫ: Кстати, то что единственный полезный дроп сундука оказался нерабочим, не мешало мне получать удовольствие от ивента и "топить" за него на форуме.

 

Проблема в том что вы сразу идете с негативной реакцией на то чего в этой версии быть не должно(спокойно краблю ДФ продавая дроп и возвращаясь в данж) , а когда таких людей уже 50+ человек написало в личку , реакция администрации понятна.

Ивент я лично считаю хорошим (запас петов сделан) и бафы с тортика сильно на баланс не влияли , хотя отвыкать от +10% каста и скорости атаки придется долго

Edited by habibu

Share this post


Link to post
Share on other sites
Angrry    31
1 минуту назад, habibu сказал:

Проблема в том что вы сразу идете с негативной реакцией 

Это просто констатация факта. Действительно недоправлен дроп. 
Наезды в ответ меня удивляют.
Здесь есть утверждения что я ожидаю идеально работы сервера и админов? Нет. Ничто не идеально. Может они там вообще зашиваются в 2 смены, хз. 
1000 сообщений в личку админам? Не знаю, откуда у тебя такая инфа, Уважаемый, мне ее точно взять негде. Никто не писал, чтонить типа "знаем, исправим" ни в русской, на англ. части форумов . Я только вижу что проблема еще существует и озвучиваю ее.
Это не последний(надеюсь) день рожденья сервера и если концентрироваться на эмоциях вместо устранения проблемы, то следующая пиар-акция также будет иметь процент обратного эффекта.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
habibu    14
7 минут назад, Angrry сказал:

Это просто констатация факта. Действительно недоправлен дроп. 
Наезды в ответ меня удивляют.
Здесь есть утверждения что я ожидаю идеально работы сервера и админов? Нет. Ничто не идеально. Может они там вообще зашиваются в 2 смены, хз. 
1000 сообщений в личку админам? Не знаю, откуда у тебя такая инфа, Уважаемый, мне ее точно взять негде. Никто не писал, чтонить типа "знаем, исправим" ни в русской, на англ. части форумов . Я только вижу что проблема еще существует и озвучиваю ее.
Это не последний(надеюсь) день рожденья сервера и если концентрироваться на эмоциях вместо устранения проблемы, то следующая пиар-акция также будет иметь процент обратного эффекта.

я лично сам написал в личку на счёт кошки(и думаю не я один, после этого её убрали из дропа ) и мне ответили что да она не работает , а не стал создавать темы по типу " Где бля фунцкии кошки ? Какого хера её сделали и я не могу продавать " , не надо раздувать проблем на пустом месте.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Angrry    31
21 минуту назад, habibu сказал:

я лично сам написал в личку на счёт кошки(и думаю не я один, после этого её убрали из дропа )

Следуя этой логике про Дракошу никто не писал, т.к. он пал мне за день до конца ивента.
Как ты можешь заметить, люди постоянно создают темы для обсуждения проблем и ошибок, в специально отведенных местах,
таких как раздел "Поддержка пользователей".
Здесь мы не встречаем баннеров "пишите Админам в ЛС ", а видим кнопку СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ
И конечно, надеемся увидеть здесь ответы категории Принято-Исправлено, а не Как-Ты-Посмел-Открыть-Рот

Edited by Angrry
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Satobi    4
17 минут назад, habibu сказал:

я лично сам написал в личку на счёт кошки(и думаю не я один, после этого её убрали из дропа ) и мне ответили что да она не работает , а не стал создавать темы по типу " Где бля фунцкии кошки ? Какого хера её сделали и я не могу продавать " , не надо раздувать проблем на пустом месте.

Я Вас искренне поздравляю, Вы самый большой молодец, но не перебарщивайте. Тем самым Вы сейчас обвинили меня в том, что я создал тему ради поругаться.

Я осветил проблему, тем более, что любой, у кого возникнет подобный вопрос, сможет найти эту тему и получить ответ на свой вопрос, а не каждый и по отдельности писать в ЛС Администрации. Сами подумайте: одна тема лучше десятка лишних вопросов в ЛС.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
habibu    14
2 часа назад, Satobi сказал:

Я Вас искренне поздравляю, Вы самый большой молодец, но не перебарщивайте. Тем самым Вы сейчас обвинили меня в том, что я создал тему ради поругаться.

Я осветил проблему, тем более, что любой, у кого возникнет подобный вопрос, сможет найти эту тему и получить ответ на свой вопрос, а не каждый и по отдельности писать в ЛС Администрации. Сами подумайте: одна тема лучше десятка лишних вопросов в ЛС.

К вам вопросов нет , есть люди которые жалуются мол нафиг добавиили и всё такое

Share this post


Link to post
Share on other sites
Angrry    31
24 минуты назад, habibu сказал:

К вам вопросов нет , есть люди которые жалуются мол нафиг добавиили и всё такое

Тогда вообще не в той теме комменты.
Попробуй ту, что по ссылке ^_^

Edited by Angrry

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this