Sign in to follow this  
KaRneT

SendLong

Recommended Posts

KaRneT    0

Помогите пожалуйста !!! Выбивает ошибку SendLong !! Что я только не делал, по инструкции все програмы установил драйвера обновил всё зделал что не обходимо но ошибка не исчезает !!! Подскажите пожалуйста, по играть охота очень 

Драйвер DirectX(Jun2008) тоже ставил, не помогло , всё установил не обходимое но так и не помогло 

фото иметься 

Безымянный 1.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411

Здравствуйте

На каком этапе возникает ошибка? При входе в игру или уже непосредственно в игре?

Если первый вариант, значит вы неправильно установили DirectX:

Цитата

DirectX. Определенная версия (июнь 2008 года), которую можно скачать по ссылке. ВНИМАНИЕ! При запуске скачанного файла он попросит указать место для распаковки файлов. И это не установка приложения! Еще раз уточняю - это всего лишь распаковка файлов! После распаковки файлов, вам нужно открыть указанную вами папку и запустить установку программы файлом DXSETUP.

Если второй вариант - пришлите сюда полный текст лога ошибки (нажмите кнопку "detail")

Share this post


Link to post
Share on other sites
KaRneT    0

Здраствуйте

На начально этапе загрузки а именно когда появилась надпись NCSOFT через 2-3мин выбивает ошибку.

DirectX: скачал именно по сылке, установил как необходимо но нечего не поменялось. Все програмы установлены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411

Здравствуйте

Вы так и не предоставили полный лог. Я не могу выдумывать решения не зная причины.

Вообще, это либо поврежденный клиент игры, либо проблема с DirectX (в 99% случаев).

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this