Sign in to follow this  
Worst

Гайд по прокачке с 1 по 65 лвл

Recommended Posts

Worst    8

Т.к. меня не устраивает положение дел спустя неделю на сервере на хай лвле я решил дать кратакий гайд как максимально быстро и качнутся девачки мои любимые...

1-ый этап: С 1 по 10 лвл думаю все просто качаемся на миссиях не спеша или берем амулет на 200 и фастом берем 10 :/

2-ой этап:Идем в Альтгард пока действует тот же амулет качаемся до 16 просто убивая мобов/делая паралельно первые желтые квесты 

3-ий этап Получив 16 естественно идем в5d8e45a113b35_.png.8a429bac07b4dbb5877d786049c71862.png  и качаемся там по максимуму убивая всех мобов что видим.

4-ый этап. После Харамели идем в Морхейм и бегаем бьем мобов рядом с кропой постепенно отдаляясь от нее для повышения уровня мобов под амулетом до 25 лвла.

5-ый этап. Апнув 25 лвл бежим в данж 1234.png.9f4d5e9ad3c08dd1f32e3de60bf6a25f.pngищем человечка который подержит вам пати и качаемся там.После того как отходили данж качаемся до 35 любыми способами... 

6-ой этап. На 35 бежим в 325.png.480d33d6032f9f1da5ef4dec19351bd9.png качаемся там до 44.После чего идем делать миссии  или как вариант квест на голд монеты который находится тут346.png.c682334265143a8acbcfbd50cc3cccde.png и получаем 46  

7-ой этап. После 46 бежим в 325674.png.a2074eb4969858d4c05ae627f63ab725.pngи качаемся там до 53 

8-ой этап. После 53 бежи в 457.png.5100ee1f28566e5aa8ec8b5ec57189e4.png и качаемся там до 64 после чего идем в южный каталам делаем все квесты желтые и получаем начальный шмот и добиваем опыт квестами на узах 

Тадам все вы 65 почему люди так долго качаются я не знаю 

Написал все максимально коряво и на быструю руку но я думаю все понятно че к чему...

Что то забыл сто проц но я качался именно так.

 

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Etta    32

Вношу поправку - некоторым классам (таким как глад, страж, син и даже чант (!)) будет сложно в Пхасе соло. Даже при данном эквипе. Мобы стоят иногда по 2, а для ближника на 53м-55м лвл это практически шот. Плюс постоянное замедло, кровоток и другие ДОТы, которые вешают в Пхасе почти все мобы. 
Данный гайд актуален для прокачки 53+ только для дальников (не хилящимся классам все равно считаю будет тяжеловато). Остальным скорее всего придется искать себе в пару сапорта. Причем в этой ситуации скорее сапорт будет качать дедешку, чем наоборот :D Особенно если это бард или хил.

Edited by Etta
  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
Worst    8
6 часов назад, Docent сказал:

Ты в соло качался или с пачкой?

Все в соло

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Night    1
В 28.09.2019 в 09:03, Etta сказал:

Вношу поправку - некоторым классам (таким как глад, страж, син и даже чант (!)) будет сложно в Пхасе соло. Даже при данном эквипе. Мобы стоят иногда по 2, а для ближника на 53м-55м лвл это практически шот. Плюс постоянное замедло, кровоток и другие ДОТы, которые вешают в Пхасе почти все мобы. 
Данный гайд актуален для прокачки 53+ только для дальников (не хилящимся классам все равно считаю будет тяжеловато). Остальным скорее всего придется искать себе в пару сапорта. Причем в этой ситуации скорее сапорт будет качать дедешку, чем наоборот :D Особенно если это бард или хил.

согласен) играю гладом. и   скажу на словах, до 46все более менее понятно.дальше идете в теолабу/адму. даже гладом в соло я смог залиться до 51лвл. дальше идете в кельку(кв на монетки) под чаем дает почти по 7кк опыта  (+прем буст на 1день,стоит всего 15коинов)  до 55-57 можно под кофе качаться. дальше делать миссии кельки сарфан и тиамаранта. Вуаля. уже примерно 60лвл  дальше можно искать чантобарда или хила 53 и идти с ним уже в пхас. (п.С.если что в рентасе мобы очень ватные до 1го рб) за 20минут (2захода) под амулем и чаем можно вынести почти 100кк опыта)     

Итог, за 9дней я качнулся до 65. с учетом графика работы 2/2 :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
ChickenLord    9

Этот гайд хорош тем, у кого много амулетов и чая, для других все время пинать мобов просто пытка)

Edited by ChickenLord
  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites
mister    3
В 28.09.2019 в 17:33, Docent сказал:

это не игра уже получаеться а что попало

скажи вот бы не так быстро качаться а на квестика чтоб на месяц хватило по времени (сарказм)

Edited by mister

Share this post


Link to post
Share on other sites
Newbee    4

Так в Теолабу соло можно ходить? Или же не потяну и придется собирать пати.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ChickenLord    9
В 06.10.2019 в 22:27, Newbee сказал:

Так в Теолабу соло можно ходить? Или же не потяну и придется собирать пати.

можно и в соло, но надо, чтобы кто-то держал пати, и следует запастись банками на хп/мп)

Share this post


Link to post
Share on other sites
kostyagis    0

Все правильно написано!  выкачал так всех персонажей! СОЛО! если руки норм то проблем больших быть не должно! ганером, заклом, бардом, сорком даже убивал первого рб в Пхасе в соло! Геморойно немного но возможно! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    55
В 06.10.2019 в 21:27, Newbee сказал:

Так в Теолабу соло можно ходить? Или же не потяну и придется собирать пати.

в стартовом шмоте, теолаба проходится на легке в "соло".

Share this post


Link to post
Share on other sites
masik3003    0

Нормальный такой гайд, сначало идем в данж, а потом качаемся где угодно до 35. Я к примеру как новичек нифига не понял как мне докачиваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
Hilaria    48
11 часов назад, masik3003 сказал:

Нормальный такой гайд, сначало идем в данж, а потом качаемся где угодно до 35. Я к примеру как новичек нифига не понял как мне докачиваться

С 10-го в Альтгарде на побережье на оборотнях до 20-го , если тяжело то до 16-го на желтых миссиях , потом Харамель до 20-го . С 20-го на нютах в Морхейме до 30-го . С 30-го Святилище огня + кв роста до 35-го .

Share this post


Link to post
Share on other sites
masik3003    0
В 27.02.2023 в 12:54, Hilaria сказал:

С 10-го в Альтгарде на побережье на оборотнях до 20-го , если тяжело то до 16-го на желтых миссиях , потом Харамель до 20-го . С 20-го на нютах в Морхейме до 30-го . С 30-го Святилище огня + кв роста до 35-го .

Вот тут куда понятнее, спасибо;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
DISKOTEKA    0

а няхам где качаться то?

нужен гайд на обе стороны)

Edited by DISKOTEKA

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
17 часов назад, DISKOTEKA сказал:

а няхам где качаться то?

нужен гайд на обе стороны)

Всё тоже самое, только локи и данжи немного отличаются

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this