Sign in to follow this  
StanX

Жир ивент(нет)

Recommended Posts

StanX    3

Вот эээтоооо жиииир ивент! 

Я конечно все понимаю, вы там бухнули за праздник и все такое) но хотелось бы ивенты пополезней. Для меня и моего лега в этом ивенте полезность только в дроп баффе, и все) да и остальные топы орали уже, что ивент юзлесс! Ивентов и так нету, а тут еще и это... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Angrry    31

А чем плохо халявное падение топ-титулов и бафы на фаст прокачку, дроп бонус и скорость атаки/магии?
Даже интересно, чем обычно занимается группа людей, не заинтересованных в прокачке, данжах и пвп-бонусах o.O

Edited by Angrry

Share this post


Link to post
Share on other sites
StanX    3
2 часа назад, Angrry сказал:

А чем плохо халявное падение топ-титулов и бафы на фаст прокачку, дроп бонус и скорость атаки/магии?
Даже интересно, чем обычно занимается группа людей, не заинтересованных в прокачке, данжах и пвп-бонусах o.O

Я говорю лишь то, что данный ивент полезен лишь для новичков, не более. 

Для одетых игроков полезности зеро!!! 

P. S. У одетых игроков тоже есть задачи, помимо данжей и кача) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
StanX    3
33 минуты назад, likan сказал:

Зажрались чутка, не?)

Ивентов и так нет+воду урезали в шансе, кто зажрался? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Angrry    31
8 минут назад, StanX сказал:

P. S. У одетых игроков тоже есть задачи, помимо данжей и кача) 

Баф на +10% к обеим скоростям -  серьезная помощь в ПВП. Жаль закл его снимает :/
Ну и перспектива не тратить в этом месяце 350 койнов на титул тоже весьма приятна

Edited by Angrry

Share this post


Link to post
Share on other sites
SMyomayo    24

 Одетый это тот который не ходит в данджи , не качает твинков и имеет кап скорости атаки + скорости магии . Я правильно понял? А можно узнать какой ивент является идеальным для одетых игроков ? он уже был на этом сервере ? можно подробней плиз . А то я как дебил радуюсь всем ивентам , а они оказывается мне не подходят .

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
StanX    3
В 21.09.2020 в 20:24, SMyomayo сказал:

 Одетый это тот который не ходит в данджи , не качает твинков и имеет кап скорости атаки + скорости магии . Я правильно понял? А можно узнать какой ивент является идеальным для одетых игроков ? он уже был на этом сервере ? можно подробней плиз . А то я как дебил радуюсь всем ивентам , а они оказывается мне не подходят .

Шиго данж и ивент с водой, самый жирные ивенты которые я тут видел)
И да, ты правильно понял, я  данжи вообще не посещаю кроме как гиппер(чисто ради 100 ОС и точек) и Бастион)

Share this post


Link to post
Share on other sites
SMyomayo    24
2 часа назад, StanX сказал:

Шиго данж и ивент с водой, самый жирные ивенты которые я тут видел)
И да, ты правильно понял, я  данжи вообще не посещаю кроме как гиппер(чисто ради 100 ОС и точек) и Бастион)

а зачем тебе вода и шиго ? , раз ты "одет" . 

Если я сейчас спрошу у торговца кинарой , какой Ивент он хочет .Он ответит так-же как и ты , Шиго ( 4 аккаунта по 8 персонажей на каждом ждут не дождутся ) + водичка . Только не такая как в последних ивентах , где жопу в пвп надо рвать за 1 воду в день . Халявную как в конце июня со стального плавника . 

 я тебя понял 

Share this post


Link to post
Share on other sites
StanX    3
17 минут назад, SMyomayo сказал:

а зачем тебе вода и шиго ? , раз ты "одет" . 

Если я сейчас спрошу у торговца кинарой , какой Ивент он хочет .Он ответит так-же как и ты , Шиго ( 4 аккаунта по 8 персонажей на каждом ждут не дождутся ) + водичка . Только не такая как в последних ивентах , где жопу в пвп надо рвать за 1 воду в день . Халявную как в конце июня со стального плавника . 

 я тебя понял 

Одет не говорится со смыслом КАП! 

А сравнение данного ивента с уже одетыми игроками(с тем смыслом, что одетым игрокам развиваться дальше, этот ивент бесполезен) даже у одетых игроков есть куда разгонять своего чара) посчитать только точка бижы на фулл и перо +10)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this