Sign in to follow this  
Natalya

Не работает лаунчер

Recommended Posts

Natalya    1

Здравствуйте. У меня не запускается игра. Не правильно работает лаунчер. Что делать подскажите ?

Безымянный 36.jpg

Безымянный 35.jpg

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411

Таких проблем с отображением в лаунчере я ни разу не видел.

Попробуйте установить эти программы:

2 - Microsoft Visual C++ Скачать необходимые файлы с официального сайта по ссылке и установить.
3 - Скачайте и установите NET Framework, именно по этой ссылке, так как нужна определенная версия для корректной работы лаунчера игры!.

Если после их установки лаунчер не заработает нормально, попробуйте запустить любой VPN на ПК (возможно вы заблокированы антиддос системой), например бесплатный Kaspersky Secure Connection. Если при включенном VPN все заработает - проверьте свой ПК на вирусы и в скором времени вы будете удалены из черного списка антиддос фильтра.

Безымянный3.jpg

Эта ошибка пропадет если лаунчер будет нормально работать - он обновит указанный файл.

Share this post


Link to post
Share on other sites
likan    6
2 часа назад, Admin сказал:

Таких проблем с отображением в лаунчере я ни разу не видел.

Попробуйте установить эти программы:

2 - Microsoft Visual C++ Скачать необходимые файлы с официального сайта по ссылке и установить.
3 - Скачайте и установите NET Framework, именно по этой ссылке, так как нужна определенная версия для корректной работы лаунчера игры!.

Если после их установки лаунчер не заработает нормально, попробуйте запустить любой VPN на ПК (возможно вы заблокированы антиддос системой), например бесплатный Kaspersky Secure Connection. Если при включенном VPN все заработает - проверьте свой ПК на вирусы и в скором времени вы будете удалены из черного списка антиддос фильтра.

Безымянный3.jpg

Эта ошибка пропадет если лаунчер будет нормально работать - он обновит указанный файл.

Добрый вечер. Есть вопрос. Вин 7 32-битная вообще поддерживается тут? на 2 этапе загрузки, очень долго загружает, более 20 минут... я так и не дождался загрузки...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this