Sign in to follow this  
Admin

[ИВЕНТ] Сокровища Бритры!

Recommended Posts

Admin    411

kQrBb5b.jpg

Сокровища Бритры ждут тебя!

Легионы Бритры перевозили сокровища своего владыки,
но в спешке растеряли много сундуков по дорогам Южного Каталама.
Что же можно найти среди этих сокровищ...

 

ЮЖНЫЙ КАТАЛАМ

По тропам Южного Каталама вы можете встретить сундуки с наградой.
Они разбросаны практически по всей локации и стоят непосредственно на дорогах в видных местах.

image.png.a68e1e9edcf4c44bee9a5fe0fd4f9776.png

А больше всего сундуков было замечено в этой области:

Безымянный.jpg

Для открытия сундука ключ не требуется.

 

С сундука у вас есть возможность получить:

  • Святая вода аугментации
  • Волшебный камень 90 ур.
  • Волшебный камень 100 ур.
  • Волшебный камень 110 ур.
  • Волшебный камень 120 ур.
  • Осколок стигмы - 100 шт.  (100% выпадение
  • Камень печати +50 - 15 шт.  (100% выпадение)
  • Мешок с маг. камнями  (желтые камни 60 лвл)  (100% выпадение

 

Данные изменения будут доступны в игре с 12.08 по 23.08 включительно

В ивенте возможны изменения по мере его работы.


Спасибо за внимание и приятной игры!

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
SMyomayo    24

Завезу немного статистики . Сделал  4  подхода ( за всё время ивента ) ,  открыл 126 сундуков ( считал камни печати + по мешочкам ) . В каждый подход было открыто примерно по 30 сундуков +/- . На рейтах x2 было открыто 32 сундука . 

К сожалению 90 100 и 110 точки  точное количество  не смогу назвать . Примерные цифры ,  по 20 зеленых каждого уровня и около десяти 110 .  120-х точек ровно 13 штук

Воды= 0 

Открывал почти всё под яблочком 20%( с ивента молоточков , хоть крылья не получил но яблочки накидало под 50 штук ) + 100% буст дроп пак + чай 5% + разложение 20 % . Так как открывал всё в соло , все бафы давали полный бонус .

Самое интересное что на рейтах x 2 ничего в статистике дропа не поменялось , то-есть на 94 сундука ( до рейтов x2 ) пришлось десять 120 точек , а под рейтами x2 их упало 3  ( на 32 сундука ) что с рейтами , что без рейтов шанс остался 10 %  . А 110 с рейтами x2 с 32 сундуков вообще 1 точка o0 .

Как я себе представляю  шансы дропа . Если брать за факт что 120 точка дропалась у меня с шансом 10% 

4% это базовый шанс дропа  120 точки , все остальные бонусы накидываются от него .  +100 %  + 20 % + 20% + 5% =145 % = +5.8 %  (примерно) = 9.8% Что и было у меня . 

На рейтах x2 , по идее это не +100 % , это x2 базовый шанс . То есть он равен 8 % и потом накидываются множители + 145% = 19.6 % 

Но моё представление и то как оно есть на самом деле , две разные вещи . Почему ничего не изменилось c рэйтами x2 ? догадывайтесь сами , фактов у меня нет . А мои мысли по этому поводу я оставлю при себе . 

Ну и самое главное , вода . Шанс дропа воды для меня загадка , я знаю что  базовый шанс меньше 1 процента , гораздо меньше . Я просто оставлю пример , а шанс дропа сами впишите , насколько вашей фантазии хватит . Нижняя часть Южного Каталама 10 респаунов сундуков , предположим что верхняя тоже 10 ну и в центр дадим 10 . Пусть будет 30 респаунов всего по карте . Время респа 45 минут ровно ( что странно для Аиона , тут всегда время плавало , это не корейский ивент ) + 1 минута на убийство + 2 минуты стоит ( в среднем , замесы мешают открыть или просто стоит его никто не пасёт ) 48 минут . Каждый респаун в день приносит ровно 30 сундуков x 30 ( кол-во респаунов )= 900 cундуков в день и  % дропа воды  = ? . Если кому-то не лень настроить чат и подсчитать сколько воды упало в день , мы узнаем хоть примерный процент . В любом случае цифра крайне мала , мне даже немного обидно , что я так активно был в ивенте , но даже 1 водички не получил , просто как мотиваха и это я СМ , с абузами на дроп , что остальным светит?  . В среднем , если человек будет открывать по 10 сундуков в день , скорей всего в конце ивента у него будет воды столько же как и у меня = 0 . В ивенте я буду учавствовать , когда будет скучно, теперь он для меня второстепенное занятие и не факт что до конца я открою еще хотя-бы 20 сундуков  . Теперь всегда есть куда пойти , что тоже хорошо . Cундук даже можно не открывать , а ждать пока подтянется туса и устраивать замес :) 

 

Администрации просьба рассмотреть вариант вскрытие и публикация всех точек распауна , время респауна и тд и тп . Что бы у всех была возможность попробовать этот ивент на вкус , то что для меня не мотивация , для многих это очень много . Но так как ивент проводится не первый раз , многие люди знают всё наизусть , имеют огромное преимущество перед новичком , как в эквипе так и в знаниях . Как по мне этот ивент с наградой для новичков , но доступ им закрыт на данный момент . Такие как я создают иллюзию полного отсутствия сундуков , мы их так быстро собираем , что их как будто там и вовсе нет . 

Пс если точки респа были утеряны , могу помочь с 17 . 

Edited by SMyomayo
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411

Здравствуйте

Цифры по вашим расчетам неверны. Мы не оглашаем все шансы, но могу сказать что базовый шанс воды выше 1%

Цитата

Администрации просьба рассмотреть вариант вскрытие и публикация всех точек распауна , время респауна и тд и тп . Что бы у всех была возможность попробовать этот ивент на вкус , то что для меня не мотивация , для многих это очень много . Но так как ивент проводится не первый раз , многие люди знают всё наизусть , имеют огромное преимущество перед новичком , как в эквипе так и в знаниях . Как по мне этот ивент с наградой для новичков , но доступ им закрыт на данный момент . Такие как я создают иллюзию полного отсутствия сундуков , мы их так быстро собираем , что их как будто там и вовсе нет. 

Указывать все точки спауна считаем плохой идеей. Если бы у нас была возможность, то точки респауна были бы рандомные, но такой возможности, к сожалению, нет. Мы заинтересованы в перемещении игроков по локации, а не выжидании на одном месте (что сейчас в большинстве случаев и происходит).

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
SMyomayo    24
42 минуты назад, Admin сказал:

Здравствуйте

Цифры по вашим расчетам неверны. Мы не оглашаем все шансы, но могу сказать что базовый шанс воды выше 1%

Указывать все точки спауна считаем плохой идеей. Если бы у нас была возможность, то точки респауна были бы рандомные, но такой возможности, к сожалению, нет. Мы заинтересованы в перемещении игроков по локации, а не выжидании на одном месте (что сейчас в большинстве случаев и происходит).

Да действительно мои выводы о дропе воды меньше 1% , были сделаны на основании историй  с прошлого ивента " 400 сундуков открыл , одна вода упала " (c)  в таком роде + мои 130 сундуков под бафами дропа , вывели на неверные расчеты . Все люди врут , преувеличивают , а может действительно просто не везло человеку . В целом ивент очень классный , живой , народу валом в любое время. Может утрясётся , Топы поймут что воды много не будет и уступят место новичкам . А для новичка и 120 точка это ого-го , гуляем всем селом :))))

Edited by SMyomayo
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
antixrist    17

ивент будет не?) порабы уже...этому ивенту пофиг на лаги)) нытиков заодно отвлечь можно пока фиксите)

Edited by antixrist

Share this post


Link to post
Share on other sites
vafel    28

на 2к в южке сундуков)
к сожалению скип
Лучше бы уже говноцирк был)

Share this post


Link to post
Share on other sites
antixrist    17

зато данжи мне вечно нефейлит иза диких лагов такой ивент......ато заманало время и бабки сливать вникуда!!!!...и компенсации 0....а тут хоть с лагами но побегать можно...да и по расписанию просто поэтому и спросил) но видимо продолжим повечерам фейлить басты дайнатума и т.д....ну ок гениальное решение чо.....пока норм ддос защиту сделают будет 3 калеки и это прискорбно учитывая сколько влито в персов.....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Vedell    60

Внатуре! Я задонатил 15 рублей, верните мне 20 за мое потраченное время. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
antixrist    17
16 часов назад, Vedell сказал:

Внатуре! Я задонатил 15 рублей, верните мне 20 за мое потраченное время. 

даже 15 невернули) и забанили диск за просьбу свитков кд....отношение просто супер......так тут скоро будут сами бегать...

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this