Sign in to follow this  
SakuReTsu

Кого создать?

Recommended Posts

SakuReTsu    0

Доброго дня!

Пришёл на этот серв и не знаю кого создать. На офе прожил 2-3 года, уходил когда как раз завезли бардов и инженеров. Играл на хиле

Так же сейчас проиграл с пол года на фришке 3.5 за чанта.

Решил поиграть здесь и не знаю кого создать. Во-первых за асмо не играл никогда, а нях создать нельзя. Во-вторых в игре знаю только жрецов, но грубо говоря не шибко устраивает их дамаг (хотя чант вроде как +- дамажит в ПвП, но есть ощущение, что это по бомжам, а так он бессилен). Всегда думал поиграть на луке или волше. 

Я понимаю, что решать мне, но расскажите хоть примерно что из себя эти "новые" классы представляют? И может стоит вообще чанта завести? Говорят он в 4.5 стал посильнее, чем было в 3.5

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
ANDRAON    6

Элийцев регу вроде пока закрыли.

На 65-ом дамажные классы ценятся, хилы тоже (бывает редко нужны и нету, на асмах не в куре).

Чанта в сс если оденешь, то вместо хила будишь, дд чанта наврятли кто в пве возьмёт, в пвп чтобы норм был надо 70 камни в 6 дырый шмот как минимум.

Edited by ANDRAON
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Angrry    31

Глада можно вкачать и одеть. В некоторых моментах(гипер,башня,баст,осады) одетых гладов очень не хватает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Keister    0

Всем привет. Пришёл на ваш сервер и тоже задался таким вопросом. За какую рассу и класс стартовать?

Не хотелось бы стоять в очереди на поиск пати десятым бардом (на этой версии, вроде бы, бардов всегда больше всего?), когда все ищут танка. Отсюда и вопрос, кого не хватает сейчас на мид-хай лвлах в пве?

З.Ы. онлайн реально 1000+ или это картинка для привлечения контингента?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Keister сказал:

Всем привет. Пришёл на ваш сервер и тоже задался таким вопросом. За какую рассу и класс стартовать?

Не хотелось бы стоять в очереди на поиск пати десятым бардом (на этой версии, вроде бы, бардов всегда больше всего?), когда все ищут танка. Отсюда и вопрос, кого не хватает сейчас на мид-хай лвлах в пве?

З.Ы. онлайн реально 1000+ или это картинка для привлечения контингента?

онлайн более чем реальный.. это единственный сервер с живым онлайном, после 1.9 с китайцами...

Share this post


Link to post
Share on other sites
StanX    3
В 28.12.2020 в 19:02, Keister сказал:

Ну хоть по сайду подскажите, куда сейчас перевес идёт?

Значительного перевеса нет, онлайн сейчас практически одинаков за оба сайда. Но няхи здесь жутко слабая расса. Учитывая то что у них нет опытного лидера, так еще и с лидером они никакие

P. S. - играю со времен когда нях было на 20% больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
Immelmann    0
7 часов назад, StanX сказал:

Значительного перевеса нет, онлайн сейчас практически одинаков за оба сайда. Но няхи здесь жутко слабая расса. Учитывая то что у них нет опытного лидера, так еще и с лидером они никакие

P. S. - играю со времен когда нях было на 20% больше

По классам как обстоят дела? Какие преобладают, каких не хватает?

Share this post


Link to post
Share on other sites
StanX    3
В 05.01.2021 в 01:32, Immelmann сказал:

По классам как обстоят дела? Какие преобладают, каких не хватает?

Онлайна дохрена, всех хватает и всех дохера, создавай того к кому душа лежит)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this