Recommended Posts

Здраствуйте.
Доброго времени суток дамы и господа, а так же их кошки и собаки.
Решил опробовать айон, конкретно этот сервер. Скачал, захожу, а тут чет странное... это нормально? В смысле стоит ли идти дальше чем создание персонажа?
Компьютер хорошего качества, инет норм. Тут проблема явно в сервере.

:ph34r:

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,055

Здравствуйте! 

Ответы, данные выше, верны. Проблема связана с некоторыми версиями драйверов или с видеокартами. Нужно переключить графический движок на стандартный в настройках графики игры. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, TheAlmighty сказал:

Здравствуйте! 

Ответы, данные выше, верны. Проблема связана с некоторыми версиями драйверов или с видеокартами. Нужно переключить графический движок на стандартный в настройках графики игры. 

Тогда еще вопрос. Чтоб не плодить темы. 
Периодически отключает от сервера....почему? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411

Проблема черного экрана связана с движком игры. И никак не может от нас зависеть. Она далеко не у всех (зависит от видеокарты/драйверов).

У вас Инвидиа?

На счет отключений - вы первый кто жалуется на это при онлайне 1000+ человек и работы сервера 5й день.

Если отключения происходят с одинаковым интервалом времени - дело в антивирусе или фаерволе.

Добавьте папку с игрой в исключения антивируса. Иногда это не помогает и нужно его полностью отключить. Особо настырные, не очень известные антивирусы, иногда приходится даже удалять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Admin сказал:

Проблема черного экрана связана с движком игры. И никак не может от нас зависеть. Она далеко не у всех (зависит от видеокарты/драйверов).

У вас Инвидиа?

На счет отключений - вы первый кто жалуется на это при онлайне 1000+ человек и работы сервера 5й день.

Если отключения происходят с одинаковым интервалом времени - дело в антивирусе или фаерволе.

Добавьте папку с игрой в исключения антивируса. Иногда это не помогает и нужно его полностью отключить. Особо настырные, не очень известные антивирусы, иногда приходится даже удалять.

Инвидиа джифорс jtx.....
Жалуюсь первый, удивительно) Но вот такая проблема возможно не у меня одного. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Баклажаны умерли said:

Инвидиа джифорс jtx.....
Жалуюсь первый, удивительно) Но вот такая проблема возможно не у меня одного. 

there is also a problem with bugged sky textures in katalam on some videocards, but its a global client problem and was also on official server. There is nothing U can do.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ZbigniewBrzezinski сказал:

there is also a problem with bugged sky textures in katalam on some videocards, but its a global client problem and was also on official server. There is nothing U can do.

Благодарю. 

12 минут назад, Admin сказал:

Проблема черного экрана связана с движком игры. И никак не может от нас зависеть. Она далеко не у всех (зависит от видеокарты/драйверов).

У вас Инвидиа?

На счет отключений - вы первый кто жалуется на это при онлайне 1000+ человек и работы сервера 5й день.

Если отключения происходят с одинаковым интервалом времени - дело в антивирусе или фаерволе.

Добавьте папку с игрой в исключения антивируса. Иногда это не помогает и нужно его полностью отключить. Особо настырные, не очень известные антивирусы, иногда приходится даже удалять.

Видите? Выше ответ, что я все таки прав.... И жалуюсь не один. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
jerri    1
2 часа назад, Баклажаны умерли сказал:

Видите? Выше ответ, что я все таки прав.... И жалуюсь не один. 

в чем ты прав? если это клиент такой, иди корейцам жалуйся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, jerri сказал:

в чем ты прав? если это клиент такой, иди корейцам жалуйся.

Эм...ты кто? Обратно уйди, прошу. 
Прав в том, что пишу о проблеме. Админ отвечает что проблемы нету. Не жалуются..один я видите ли такой. А я пишу что нет, не один, и проблема есть. 

Вот в чем суть. 
Так что прошу читать внимательнее.
:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411
10 минут назад, Баклажаны умерли сказал:

Благодарю. 

Видите? Выше ответ, что я все таки прав.... И жалуюсь не один. 

Читайте мои сообщения ВНИМАТЕЛЬНО!

Где я писал что вы первый жалуетесь на проблему с "черным экраном"? 

Цитата

На счет отключений - вы первый кто жалуется на это при онлайне 1000+ человек и работы сервера 5й день.

Если отключения происходят с одинаковым интервалом времени - дело в антивирусе или фаерволе.

Добавьте папку с игрой в исключения антивируса. Иногда это не помогает и нужно его полностью отключить. Особо настырные, не очень известные антивирусы, иногда приходится даже удалять.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
jerri    1
1 час назад, Баклажаны умерли сказал:

Эм...ты кто? Обратно уйди, прошу. 

а ты кто? 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, Admin сказал:

На счет отключений - вы первый кто жалуется на это при онлайне 1000+ человек и работы сервера 5й день.

Я писал про отключения. 
Про мерцающий экран уже же ответили мне, ДО вас. И я понял в принципе. 
А вот про отключения не понял. И продолжаю тему. Про отключения, не про экран.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411

Что вы не поняли про отключения? Пролистайте сообщения вверх и прочитайте мой ответ. Или мне нужно написать его еще раз?

  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Admin сказал:

Что вы не поняли про отключения? Пролистайте сообщения вверх и прочитайте мой ответ. Или мне нужно написать его еще раз?

Ок. Все понял. ТЕПЕРЬ точно понял.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411

Если проблема с отключениями будет продолжаться - напишите мне в личные сообщения или создайте новую тему на форуме. Нужно будет провести некоторые тесты сети для выявления проблемы.

+ рекомендую сразу посмотреть эту тему - 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this