Sign in to follow this  
nekro666

Предложение по Лаунчеру.

Recommended Posts

nekro666    23

- На данный момент, лаунчер по-умолчанию проверяет папки bin и ln10 предлагаю исключить эти папки из проверок и добавить две отдельные кнопки для проверки bin и  ln10. языки занимают 20гб,а я играю только на русском или например в EN хочу впихнуть русскую Data.pak ,а лаунчер не дает такой возможности. Он исскусственно заставляет хранить все языки у себя,а это неправильно,принуждение не есть хорошо.

- Или же вообще запускать игру без проверки и дать возможность самому выбрать любую папку для проверки на соответствие и таким образом добавить лишь одну кнопку и существенно расширить свободу действий для таких людей как я.

Но главное,чтобы он не шел все проверять или перекачивать,а для нубов ничего не изменится,они как не требовали таких возможностей,так ими и не будут пользоваться. Но хранить у себя другие языки это чистейший бред. 20гб языков,куда это годится. А бывает,что достаточно перекачать только бин папки,а он тебе все остальное меняет,хотя клиент и так бы запустился.

= Да и вообще, можно добавить языковых пунктов, которые отмечаются галочками в настройках лаунчера - выбрал я один язык,значит тот у меня и скачивается,вбрал несколько, значит несколько тех,которые отмечены. И главная концепция предложения остается, убрать принудительную проверку и дать возможность проверять только нужны папки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411

Здравствуйте

Мы не являемся разработчиком античита (лаунчер относится к нему же) по этому, любые изменения в него практически невозможны. Лаунчер использует большое количество серверов в одном и том же виде.

"вырезать" с проверки папку L10N нельзя, так как лаунчер использует торрент для загрузки полного клиента игры и проверки всех необходимых файлов.

В обязательной проверке лаунчера (при каждом запуске) есть несколько файлов с папки L10N но их размер достаточно маленький. 

Все изменения которые мы вносим в клиент обновляются автоматически лаунчером и никак не затрагивают папку L10N.
Вы можете удалить с папки L10N ненужные вам локализации. Но если в будущем вам придется проверять весь клиент (если он сломается) то эта папка будет снова загружаться.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
nekro666    23

Спасибо за  ответ.Очень печальная реальность. Но можно же данное предложение отправить тем, кто занимается античит системой, чего-то неадекватного в предложении нет,вдруг люди осознают необходимость предложенного:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this