Sign in to follow this  
Admin

[ИВЕНТ] Воды много не бывает!

Recommended Posts

Admin    411

С учетом х2 рейтов, которые были установлены вчера во время рестарта и которые у нас работают каждые выходные - шанс выпадания воды практически не изменился (меньше на 1-2%). По этому, не вижу вообще никаких предпосылок для раздувания проблемы вокруг этого.

Мы в праве менять любые мероприятия в любое время. Мы действуем на благо сервера, а не отдельных игроков. Если мы видим проблему/ошибку, которую мы допустили, мы будем максимально быстро ее решать, а не непонятно чего ждать потому что кому-то так хочется.

Если бы мы не внесли изменения в шансы то при х2 рейтах "вода" выпадала бы с каждого РБ, что привело бы к негативным последствиям.

И для тех кто рассказывает сказки о "они успели, а мы нет". 1 - для всех всегда ОДИНАКОВЫЕ условия игры (надо было успевать и вам). 2 - не знаю что можно было успеть если ивент работает дальше и шанс выпадания "воды" практически идентичен тому что был.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411

Так как тема превращается непонятно во что - она закрывается.

И я еще раз объясняю тем кто чего-то не понимает. 

Мы не враги своему проекту! Мы всегда работаем на благо сервера, а не на кого-то отдельного. Если мы видим проблему которую мы допустили - мы ее признаем и максимально быстро решаем. Так было и в этот раз. При прежних шансах, с учетом х2 рейтов на выходных, вода выпадала бы с каждого РБ. В итоге это привело бы к катастрофическим последствиям! Нам нужно было оставить все как есть что бы малая часть игроков могла "крабить" воду с помощью купленных свитков отката? Естественно мы этого не делали и никогда подобного делать не будем.

Очень эгоистично и глупо думать что мы будем идти на поводу тех немногих игроков которые накупили свитки отката (непонятно зачем, ведь они не заканчиваются) в магазине и убьем сервер ради них.

Спасибо за понимание и приятной игры!

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this