Recommended Posts

CoraHater    0

Всем привет,

Пришел на этот сервер с легенды, играл там долго, но достаточно давно.

Возник вопрос по рейтам на дроп. Хочу понять, что подключить чтобы с Мобов начал сыпать хлам для бакалейщика?) ну и с рб дроп был стабильный. Пока что вкачал только 37ур, с кромед и без Рейтов было все норм, но с мобов совсем грустно.

Подключил рейты drop pack- ситуация не поменялась.

Есть какие-то амулеты в магазине, какие-то яблоки. Хотелось бы узнать , что действительно работает и что наиболее эффективно. В каких сочетаниях использовать данные донат штучки и когда? Что лучше для дроп хлама, что лучше для дропа на рб.

очень жду обратную связь как от администрации и даже больше жду от игроков, которые я думаю даже лучше знают,  на что стоит потратиться, а что работает не так эффективно как хотелось)

Всем спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не так давно на сервере не было даже Drop pack, поэтому дроп был не очень привлекательный)) Сейчас его ввели, стало приятнее смотреть лут с мобов/боссов.
Помимо дроп пака можно юзать еще амулет успеха на дроп (50% к дропу), но я не знаю, скорее всего, если ты в пати, то оно будет делиться на всю группу (как дроп пак), поэтому не думаю, что это целесообразно делать в групповых данжах. Единственное, когда ты можешь его юзать - это когда фармишь в соло мобов. А так (без дроп пака) - дроп довольно скудный, с ним стало хоть немного приятнее, так-что привыкай :D
Короче просто имеешь дроп пак и радуешься жизни, вот и все xD

Share this post


Link to post
Share on other sites
CoraHater    0
13 минут назад, Balaur | ChickenLord сказал:

Не так давно на сервере не было даже Drop pack, поэтому дроп был не очень привлекательный)) Сейчас его ввели, стало приятнее смотреть лут с мобов/боссов.
Помимо дроп пака можно юзать еще амулет успеха на дроп (50% к дропу), но я не знаю, скорее всего, если ты в пати, то оно будет делиться на всю группу (как дроп пак), поэтому не думаю, что это целесообразно делать в групповых данжах. Единственное, когда ты можешь его юзать - это когда фармишь в соло мобов. А так (без дроп пака) - дроп довольно скудный, с ним стало хоть немного приятнее, так-что привыкай :D
Короче просто имеешь дроп пак и радуешься жизни, вот и все xD

А яблочки есть в них толк?)

просто главная проблема, что денег не хватает катастрофически на низких уровнях. Как коммунизм, вроде все дают, а вот денег наличных нет.

ЗЫ так и не понял как стартовую оружку точить.. какими точками точнее, она так я понимаю приравнена к 65? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nimfeya    132

Добрый день, на дроп влияет всё как по отдельности так и в комплексе. 

Сейчас на сервере х2 рейты на неделю, все предметы для дропа, влияют на повышение шанса дропа, а не на удвоение кол-ва выпавших предметов. 

По этому вы уже, при х2 рейтых и использовании Drop pack, повысили шансы выпадения хлама до 100% и в двое больше его уже не будет, будут лишь дополнения выпадать в виде частей снаряжения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nimfeya    132
8 минут назад, Balaur | ChickenLord сказал:

амулет успеха на дроп (50% к дропу), но я не знаю, скорее всего, если ты в пати, то оно будет делиться на всю группу (как дроп пак)

Амулет на группу не влияет. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
CoraHater    0
31 минуту назад, Nimfeya сказал:

Добрый день, на дроп влияет всё как по отдельности так и в комплексе. 

Сейчас на сервере х2 рейты на неделю, все предметы для дропа, влияют на повышение шанса дропа, а не на удвоение кол-ва выпавших предметов. 

По этому вы уже, при х2 рейтых и использовании Drop pack, повысили шансы выпадения хлама до 100% и в двое больше его уже не будет, будут лишь дополнения выпадать в виде частей снаряжения. 

Что это шанс- я понимаю. Но с Мобов предметы чаще вроде не стали падать)

Какой максимальный дроп я могу разогнать и что конкретно я должен съесть на этом сервере?)

Энергия которая за чай восполняется - влияет на дроп? Нужно ее поддерживать отличной от 0?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nimfeya    132
1 минуту назад, CoraHater сказал:

Что это шанс- я понимаю. Но с Мобов предметы чаще вроде не стали падать)

Какой максимальный дроп я могу разогнать и что конкретно я должен съесть на этом сервере?)

Энергия которая за чай восполняется - влияет на дроп? Нужно ее поддерживать отличной от 0?)

Влияет на шанс всё что для этого создано, в данное время у вас получится ещё чуть больше поднять шанс для предметов которые имеют малый шанс выпадения.

После выключения х2 рейтов дроп будет меньше. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this