Sign in to follow this  
Arbrenseur

Работа мантр

Recommended Posts

Arbrenseur    0

всем доброго времени суток
столкнулся с проблемой действия мантр. просмотрел форум, варианта решения проблемы не нашел.
написал по форме обратной связи, чтоб не плодить лишние темы... вот, что мне ответили и что стало причиной появления данной темы.

image.png

image.png

Aion0010.jpg

Aion0009.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nimfeya    132
35 минут назад, Arbrenseur сказал:

всем доброго времени суток
столкнулся с проблемой действия мантр. просмотрел форум, варианта решения проблемы не нашел.
написал по форме обратной связи, чтоб не плодить лишние темы... вот, что мне ответили и что стало причиной появления данной темы.

image.png

image.png

 

Спойлер

Aion0010.jpg

 

 

Спойлер

Aion0009.jpg

 

Здравствуйте, 
во первых полёт восстанавливается 3 сек раз в 6 сек. 
 

Во вторых, где вы вообще увидели в описании скилла с каким интервалом об должен восстанавливать ? 
http://aidb.ru/?aion=skill_info&id=2754
 

Спойлер

338817229d90e8c444cc15043d528834.png

В третьих, мантра не пропадает. 
 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Arbrenseur    0

Хорошо.
Касаемо восстановления полета.
Ваше замечание основывается, на ваших наблюдениях. Которые вы подтверждаете видеозаписью. Согласен.
В описании мантр нет указания с каким интервалом "об" должен работать. Мой вывод был основан на моем наблюдении.
Да, мантра не пропадает у вас. но тогда, как вы прокомментируете мои скриншоты? или их стоит просто проигнорировать?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nimfeya    132
19 минут назад, Arbrenseur сказал:

Хорошо.
Касаемо восстановления полета.
Ваше замечание основывается, на ваших наблюдениях. Которые вы подтверждаете видеозаписью. Согласен.
В описании мантр нет указания с каким интервалом "об" должен работать. Мой вывод был основан на моем наблюдении.
Да, мантра не пропадает у вас. но тогда, как вы прокомментируете мои скриншоты? или их стоит просто проигнорировать?

 

Скрины подобные вещи никогда не доказывали и не будут. Приниматься может только видео. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nimfeya    132
46 минут назад, Arbrenseur сказал:

2020-05-21 17-33-23-250.mp4
пожалуйста видео

На видео видно что она пропадает и появляется, это просто визуальное отображение. 
Мантра как была активна так и оставалась 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Arbrenseur    0

2020-05-21 18-39-07-775.mp4
пожалуйста!
Просто признайте, что:
1. ваш сервер не рабочий на 100%, как это утверждается на сайте
2. вы говорили про визуальное отображение и оно не на что не влияет? а оно разве должно быть таким?
3. я просмотрел весь форум игры и везде администрация говорит о том, что игра работает правильно.

админы, вы не правы. мы ваши клиенты, а вы к нам не прислушиваетесь, а наоборот! утверждаете, что все кто пишет о проблемах с игрой, просто не понимают о чем говорят!

Share this post


Link to post
Share on other sites
CCCP    3
2 часа назад, Nimfeya сказал:

во первых полёт восстанавливается 3 сек раз в 6 сек.

6,5)

2 часа назад, Nimfeya сказал:

В третьих, мантра не пропадает.

она конфликтует с другими умениями, например обряд полета (приоритет выше) как у автора. но это не точно :)

п.с. сейчас модно обрезать рамки у видео?

Edited by CCCP

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nimfeya    132
4 минуты назад, Arbrenseur сказал:

2020-05-21 18-39-07-775.mp4
пожалуйста!
Просто признайте, что:
1. ваш сервер не рабочий на 100%, как это утверждается на сайте
2. вы говорили про визуальное отображение и оно не на что не влияет? а оно разве должно быть таким?
3. я просмотрел весь форум игры и везде администрация говорит о том, что игра работает правильно.

админы, вы не правы. мы ваши клиенты, а вы к нам не прислушиваетесь, а наоборот! утверждаете, что все кто пишет о проблемах с игрой, просто не понимают о чем говорят!

Вы не привели ни одного доказательства своих слов. 

3 минуты назад, CCCP сказал:

6,5)

У нас 4,6

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Arbrenseur    0

я прикрепил запись, на которой видна активная мантра полета. пропала мантра и изменилась скорость передвижения! мантра включилась и скорость передвижения выросла! чудеса да и только!

а что касается доказательства моих слов...
при заходе на сайт игры есть текст о 100% рабочем сервере, а на деле "визуальный эффект" мантр пропадает, следом за которым падают характеристики

Edited by Arbrenseur

Share this post


Link to post
Share on other sites
CCCP    3
Только что, Nimfeya сказал:

У нас 4,6

не знал что в версиях чуть выше этой изменили ее

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nimfeya    132
1 минуту назад, Arbrenseur сказал:

я прикрепил запись, на которой видна активная мантра полета. пропала мантра и изменилась скорость передвижения! мантра включилась и скорость передвижения выросла! чудеса да и только!

 

 

7 минут назад, CCCP сказал:

она конфликтует с другими умениями, например обряд полета (приоритет выше) как у автора.

Вам дали пояснение 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Arbrenseur    0

с каким умением у меня конфликтует мантра? 
чародей не может активными держать мантру на бег и мантру на полет! у меня на видео видно, что активны 3 мантры 1.атака 2.крит 3.полет
мне еще раз записать видео, на котором будет висеть только 1 мантра полета и все?
а как на счет осад в бездне? или возле базена?
почему бы просто не признаться, что кроме как придумывать оправдания вы больше не на что не способны?
сначала скрины не подходят. хорошо! скачал программу и записал видео как пропадает мантра...
на что получил ответ, что это "визуальное" отображение пропадает и не влияет на характеристики... хорошо! я записал еще одно видео, где видны изменения характеристик.
теперь мне говорится о конфликте со скиллом "обряд полета", но на видео видно что я просто взлетел и сделал запись! ничего не применяя на персонажа!
какой ответ мне дали? и кто дал? 
админы, я у вас прошу помощи в решении проблемы!
прежде чем создать тему...
1. проверил работу мантры в разных местах
2. проверил работу мантры без всего и с разными комбинациями других умений
3. проверил влияет ли это на характеристики
4. брал людей в группу и смотрели как это влияет на их персонажей, а то мало ли у меня персонаж ущербный получился.
проверив все это и чтоб не подавать огласке данную ошибку, я написал по обратной связи, непосредственно вам! чтоб не было лишних тем о неисправностях!
но мне ответили...
image.png
вот я и создал тему на форуме

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nimfeya    132

С этим скилом нет никаких проблем и исправлять там нечего, все скилы работают в соответствии с версией. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nimfeya    132
6 минут назад, Arbrenseur сказал:

о чем собственно и речь!))

Мы не будем ломать скилы по вашим желаниям. 

Тема закрыта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Etta    32
6 минут назад, Arbrenseur сказал:

о чем собственно и речь!))

ты скрины то сделать хоть нормальные сперва. Ты утверждаешь, что не работает мантра на полет и скидываешь скрины. Ок. Только нахрена там чат показывает то? Логи скидывай! Где видно, что мантра не работает. У меня вот все работает и мантра никуда не пропадает. Вот это поворот! И видео нормальное скинь. У меня твое видео ничего не показывает - черный экран и все.

Безымянный.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Arbrenseur    0

 

4 минуты назад, Etta сказал:

ты скрины то сделать хоть нормальные сперва. Ты утверждаешь, что не работает мантра на полет и скидываешь скрины. Ок. Только нахрена там чат показывает то? Логи скидывай! Где видно, что мантра не работает. У меня вот все работает и мантра никуда не пропадает. Вот это поворот! И видео нормальное скинь. У меня твое видео ничего не показывает - черный экран и все.

Безымянный.jpg

 

2 часа назад, Nimfeya сказал:

Скрины подобные вещи никогда не доказывали и не будут. Приниматься может только видео. 

как бы...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
CCCP    3
Только что, Etta сказал:

ты скрины то сделать хоть нормальные сперва. Ты утверждаешь, что не работает мантра на полет и скидываешь скрины. Ок. Только нахрена там чат показывает то? Логи скидывай! Где видно, что мантра не работает. У меня вот все работает и мантра никуда не пропадает. Вот это поворот! И видео нормальное скинь. У меня твое видео ничего не показывает - черный экран и все.

 

а с чем она конфликтует? я просто помню когда то давно играл и у меня также было как у автора.

10 минут назад, Arbrenseur сказал:

мне еще раз записать видео, на котором будет висеть только 1 мантра полета и все?

я бы на твоем месте так и сделал, но только с логами и без обрезки экрана как только зашел в игру.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Etta    32
1 минуту назад, Arbrenseur сказал:

 

 

как бы...

 

что бы? у тебя не видно ничего не было ИЗНАЧАПЛЬНО, а ты развел тут бодягу. Хотя бы что-то покажи, чтобы разговор можно было продолжить. А нету ничего показать - тогда досвидания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Etta    32
1 минуту назад, CCCP сказал:

а с чем она конфликтует? я просто помню когда то давно играл и у меня также было как у автора.

я бы на твоем месте так и сделал, но только с логами и без обрезки экрана как только зашел в игру.

конфликтует мантра если в пати 2 или больше чародея и у них включены по 3 мантры. всего без конфликтов работают на пати 4 мантры и неважно у скольких чаров они включены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nimfeya    132
16 минут назад, Arbrenseur сказал:

 

 

как бы...

 

Активные действия, как в этом случае, можно показать только видео, а не скринами.

Видео вы предоставили, и не наго вам дали пояснение, если оно не соответствует желаемому ответу, это не изменит самого факта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Arbrenseur    0
8 минут назад, Nimfeya сказал:

Активные действия, как в этом случае, можно показать только видео, а не скринами.

Видео вы предоставили, и не наго вам дали пояснение, если оно не соответствует желаемому ответу, это не изменит самого факта. 

простите, но повторные скрины не я запрашивал
пояснение, гласило о конфликте с другими умениями... но вот в чем дело, умения я никакие не применял, с которыми мог произойти конфликт и второго чародея у меня в группе нету, потому как мантр всего активно 3, да и если бы и был со мной в группе чародей, то он бы мог перебить мою мантру полета, ТОЛЬКО своей мантрой на бег, но тогда бы она отобразилась у меня на панельке бафов.
я не прошу что-то "ломать" из-за моих прихотей.
хотите чтоб я собрал в этой теме все жалобы игроков по поводу некорректной работы скиллов, квестов, текстур и т.д.?
я бы мог это сделать, но это ничего не изменит! вы всем будите продолжать твердить "все работает!" и ничего не постараетесь изменить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nimfeya    132
1 минуту назад, Arbrenseur сказал:

простите, но повторные скрины не я запрашивал
пояснение, гласило о конфликте с другими умениями... но вот в чем дело, умения я никакие не применял, с которыми мог произойти конфликт и второго чародея у меня в группе нету, потому как мантр всего активно 3, да и если бы и был со мной в группе чародей, то он бы мог перебить мою мантру полета, ТОЛЬКО своей мантрой на бег, но тогда бы она отобразилась у меня на панельке бафов.
я не прошу что-то "ломать" из-за моих прихотей.
хотите чтоб я собрал в этой теме все жалобы игроков по поводу некорректной работы скиллов, квестов, текстур и т.д.?
я бы мог это сделать, но это ничего не изменит! вы всем будите продолжать твердить "все работает!" и ничего не постараетесь изменить.

 

1 час назад, CCCP сказал:

она конфликтует с другими умениями, например обряд полета (приоритет выше) как у автора. но это не точно :)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this