Sign in to follow this  
kmb277

Спасибо администрацыи за ответ

Recommended Posts

kmb277    1

Примерно в 11.23    25.04.2020   Удалил Кольчужные набедренники Каруна и кольчужные перчатки каруна (хотел удалить давенион ) .Есть возможность восстановить вещи ? .Аккаунт  kmb277. Спасибо за ответ очень рад что не успел задонатить на сервак денег удачи в ваших начинаниях.Найду сервер где  есть поддержка.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,054
14 minutes ago, kmb277 said:

Примерно в 11.23    25.04.2020   Удалил Кольчужные набедренники Каруна и кольчужные перчатки каруна (хотел удалить давенион ) .Есть возможность восстановить вещи ? .Аккаунт  kmb277. Спасибо за ответ очень рад что не успел задонатить на сервак денег удачи в ваших начинаниях.Найду сервер где  есть поддержка.

 

Здравствуйте, только при предоставлении скриншота об удалении. На скриншоте должен быть рейтинг бездны всех игроков и время сервера (луна/солнце возле навигационной карты). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411

Здравствуйте

Вообще-то мы дали ответ на ваш вопрос

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
kmb277    1
30 минут назад, Admin сказал:

Здравствуйте

Вообще-то мы дали ответ на ваш вопрос

 

 

Когда я - случайно удалил вещи со мной в дискорде было еще три игрока  которые играют с открытия сервера и никто из них не знал что нужен скрин хотя я им обьяснил ситуацию ! Мне ребята сказали чтоб я указал время для возможности поднятия логов игры . имя акаунта и саму проблемму  про скрин никто не знает ! Ладно я на сервере неделю но ребята тут давно и никто не знает про скрин !

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,054
3 hours ago, kmb277 said:

Когда я - случайно удалил вещи со мной в дискорде было еще три игрока  которые играют с открытия сервера и никто из них не знал что нужен скрин хотя я им обьяснил ситуацию ! Мне ребята сказали чтоб я указал время для возможности поднятия логов игры . имя акаунта и саму проблемму  про скрин никто не знает ! Ладно я на сервере неделю но ребята тут давно и никто не знает про скрин !

Значит они никогда случайно не удаляли вещи 

Share this post


Link to post
Share on other sites
kmb277    1

Если бы была возможность продавать Давенион в магазин пусть даже по 1 адэне  и у меня небыло бы случая с случайным удалением рыж шмотки .

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this