Doublemint

Асмы убивают прям на Пандерунсе и телохранители не реагируют

Recommended Posts

Doublemint    5

Уважаемая Администрация , поясните пожалуйста сие явление . Как это получается что асмы в тупую мочат прям на пандерунсе , а телохраны даже усом не ведут ? 

 

Aion_2020_04_07_-_22_07_28_01.mp4

Share this post


Link to post
Share on other sites
Doublemint    5
Только что, Doublemint сказал:

Уважаемая Администрация , поясните пожалуйста сие явление . Как это получается что асмы в тупую мочат прям на пандерунсе , а телохраны даже усом не ведут ? 

 

Aion_2020_04_07_-_22_07_28_01.mp4

 

Aion_2020_04.07_-_22_12_32_02.mp4

Share this post


Link to post
Share on other sites
Doublemint    5

Ответ вангую будет такой:  " асмов меньше ,а этот игровой момент вносит баланс между расами" xD

Edited by Doublemint

Share this post


Link to post
Share on other sites
Hayter    83

Какчать гектар что бы посмотреть как кого то слили с крыши или вне зоны видимости нпс? Что там интересного то внутри?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Doublemint    5

если ты не проснулся , не промыл глазенки, посмотри кто меня убил и где он стоял 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Doublemint    5

Меня интересует почему ты везде пихаешь свой нос ? Хотел бы у тебя спросить я бы спросил,а так извини мне не интересен ответ.

Я хочу увидеть реакцию администрации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
hazar1988    17

Почему няхи такие нытики? Вчера толпа нях колотила асмов в святилище рунов, но асмы молчат. Убили одну бедную няшку - и уже сопли на форуме :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот баг с определенными НПС уже давно которые просто для вида стоят(если не ошибаюсь там еще вроде есть нпс бесполезные). тут другой вопрос те кто стоят на крыши тоже знают об этом. Так вот надеюсь что все кто стоял на верху так же выпишут бан за то что пользовались багом игры в корыстных целях тем самым получали преимущество в игре.Ждем ответа и жестких мер как любят просить янки чтоб не повадно было другим.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411

Мы проверили всех нпц которые находятся в локации - все они работают. Но возможно выждать момент когда их не будет рядом и радиус агра не достанет до игроков.

Учитывая что в локации запрещены бои и мы выдаем наказания за подобные случаи (залет на балкон вражеской расы в Оке Тиамаранты) за подобные действия персонажи будут получать наказания.

Сейчас наказание выдается игроку Lucrezia. К сожалению, скачать первое видео никак не удается (ошибка сети). На втором видео видно как атакует один игрок Lucrezia и он получает наказание. Если На первом видео видно как атакуют какие-то другие игроки - пришлите пожалуйста эти куски в личные сообщения и эти персонажи получат наказание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.