djonsmit

Пора шевелится

Recommended Posts

djonsmit    3

Легенду закрывают, и для нашего проэкта есть возможность поднять нехило онлайн что я и жду долго уже. Админы вы что нибуть предпринимаете для этого?

Переносите персов, если надо,  пусть в узах, все принимут уверен. 

нельзя упустить возможность. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411

Здравствуйте

Мы не переносили игроков и не будем делать это. Это будет честно по отношению ко всем тем кто начинал играть с нуля имея персонажей на других серверах. Так как всем в переносах было отказано.

Безусловно мы бы не отказались от игроков с вышеупомянутого сервера.

Нам пишет достаточно много игроков оттуда которые планируют к нам перейти. Но многих пугает низкое количество русскоязычных игроков (судя по чату в игре).

Специально для этого мы запустили текущую акцию на опыт и дроп, для возможности более быстрой прокачки игроков. + наращиваем количество рекламы.

Если у вас есть другие идеи (кроме переносов) мы с радостью их выслушаем.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
djonsmit    3

Идея есть вип по квестам +2+3 на выше  усмотрение  а так по випу перенимайте опыт 3,5 D мне  просто 3,5 незаходит, немое, ваш проект мой ,но онлайн........., я пвп. 

я с вами со времен голда но вы ребята нетянете, вам может нанять пиар менеджера, увас есть все кром онлайна ,тяните сейчас все что зацепите. Я искренен желаю вам удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Hayter    83

Да, шевелиться нужно. Тем более что сервер этого достоин. Тут действительно качественная сборка, в которой работает всё, причем работает так как оно работало на официальном сервере. Я играл на официальном сервере с ОБТ и до установки 5 версии. Версия 4.6 здесь - это времена расцвета Айона. Его лучшие времена. Всё прекрасно сбалансировано. Доступно огромное количество активностей как пве и пвп. Каждый может играть в свою игру и заниматься, тем что нравится. Причем в любой момент можно сместить акценты - хочешь больше пве - не вопрос, хочешь пвп - нет проблем. Игроки с легенды увидят наконец анимации, которые они никогда не видели - ну например когда в столице телепортируешся от статуи - открывается маленький портал и статуя ударяет посохом об землю, как лифты слегка снижают скорость перед остановкой. Поймут наконец - что захват артефакта высвечивает сообщение по центру экрана не на весь мир, а только на локацию и т.д. Как работает смена оружия и т.д и т.п все те вещи которых нет и не было на фришках. Тут всё работает правильно. Так что голосуйте за сервер в ммотоп, кидайте ссылки по группам, приглашайте людей.

 

Спойлер

По поводу идей - может заказать рекламу у Чешира. Он топовый стример по айону в ру сегменте. Зешку он не брезговал пиарить. А его реально смотрят тысячами люди.

 

Edited by Hayter
  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
djonsmit    3
20 минут назад, Hayter сказал:

Да, шевелиться нужно. Тем более что сервер этого достоин. Тут действительно качественная сборка, в которой работает всё, причем работает так как оно работало на официальном сервере. Я играл на официальном сервере с ОБТ и до установки 5 версии. Версия 4.6 здесь - это времена расцвета Айона. Его лучшие времена. Всё прекрасно сбалансировано. Доступно огромное количество активностей как пве и пвп. Каждый может играть в свою игру и заниматься, тем что нравится. Причем в любой момент можно сместить акценты - хочешь больше пве - не вопрос, хочешь пвп - нет проблем. Игроки с легенды увидят наконец анимации, которые они никогда не видели - ну например когда в столице телепортируешся от статуи - открывается маленький портал и статуя ударяет посохом об землю, как лифты слегка снижают скорость перед остановкой. Поймут наконец - что захват артефакта высвечивает сообщение по центру экрана не на весь мир, а только на локацию и т.д. Как работает смена оружия и т.д и т.п все те вещи которых нет и не было на фришках. Тут всё работает правильно. Так что голосуйте за сервер в ммотоп, кидайте ссылки по группам, приглашайте людей.

 

  Скрыть контент

По поводу идей - может заказать рекламу у Чешира. Он топовый стример по айону в ру сегменте. Зешку он не брезговал пиарить. А его реально смотрят тысячами люди.

 

Давайте ребята движуху тут либо + 1000 либо 0 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
hazar1988    17

Есть идея. Сделайте пакет с бустерами на кач. Ну типа х3 на опыт с мобов и х2 с квестов. Туда же дроп х3, и монет за 350-400 в шоп. Офигеть как поможет в прокачке новым игрокам

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aceu    0

А чё скок наших с Легенды переходит ? какие прогнозы ?) На МуAion идти желания нет... ибо это высер в простонародье))) ну лично моё мнение конечно!!!!!! Как бы этот сервер давно живёт и есть своё комунити... я думаю пол тыщёнки легендовцев они примут) Включат рейты и мы пойдём покорять Атрею... чтоб вся Европа от нас шарахалась:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Hayter    83

Серв реально хороший. Работает уже полгода, в отличии от других которые сдуваются через месяц,два. По форуму пробежался по темам - администрация в адеквате, в отличии от зешки с ее школоло. Шоп нормальный - никакого шмота и прочего. Да, пусть онлайн и не самый большой, зато честный. В мире собирают в данжи, на осады, есть движуха нормальная. Да и давайте будем честными - онлайна в 5к уже не достичь нынче - айон игра для старичков - времени уже не так много (семья, работа) - чутка поиграл, чутка задонатил. Молодежь вся в сессионки играет - быстрый кайф и всё такое. А тут медленное стабильное развитие интересное. У серва есть будущее - во всяком случае я в него верю и буду тут играть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411
17 часов назад, hazar1988 сказал:

Есть идея. Сделайте пакет с бустерами на кач. Ну типа х3 на опыт с мобов и х2 с квестов. Туда же дроп х3, и монет за 350-400 в шоп. Офигеть как поможет в прокачке новым игрокам

Мы не фанаты делать такую большую пропасть между теми игроками которые могут себе позволить донатить и теми которые нет.

 

Специально для ускорения и упрощения прокачки новых игроков мы ввели акция, которая действует и сейчас. Х2 рейты на опыт и дроп https://forum.euroaion.com/topic/1421-акция-победи-коронавирус/

Если мы увидим достаточное желания по притоку игроков из закрывшегося сервера - акция будет продлена для упрощения их прокачки еще на 1 неделю. 

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
hazar1988    17
20 минут назад, Admin сказал:

Мы не фанаты делать такую большую пропасть между теми игроками которые могут себе позволить донатить и теми которые нет.

 

Специально для ускорения и упрощения прокачки новых игроков мы ввели акция, которая действует и сейчас. Х2 рейты на опыт и дроп https://forum.euroaion.com/topic/1421-акция-победи-коронавирус/

Если мы увидим достаточное желания по притоку игроков из закрывшегося сервера - акция будет продлена для упрощения их прокачки еще на 1 неделю. 

 

Но ведь есть же у вас буст набор для АПа и знаков арены. Там конечно есть баф к очкам отдыха, но это копейки. Почему не сделать его аналог на очки опыта? Сделать его передаваемым через аук и вообще красота. Так же на 2 дня, 15 и 30. И донатеры купят, и крабы у донатеров. Тем более он пригодится не только начинающим игрокам, но и старым, для упрощения прокачки твинов. Я вот давно хочу сделать твина для профы, но как подумаю про кач, всё желание пропадает :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411
1 минуту назад, hazar1988 сказал:

Я вот давно хочу сделать твина для профы, но как подумаю про кач, всё желание пропадает :D

Пока действуют х2 рейты прекрасная возможность этим заняться :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Raidon    108
On 3/6/2020 at 3:50 PM, hazar1988 said:

Есть идея. Сделайте пакет с бустерами на кач. Ну типа х3 на опыт с мобов и х2 с квестов. Туда же дроп х3, и монет за 350-400 в шоп. Офигеть как поможет в прокачке новым игрокам

Ага, и потом все попрут делать по 20-30 аккаунтов что-бы слить все монеты из шопа себе на основной аккаунт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
hazar1988    17
1 час назад, Raidon сказал:

Ага, и потом все попрут делать по 20-30 аккаунтов что-бы слить все монеты из шопа себе на основной аккаунт.

Пока тут не было русских, ни кому такое и в голову бы не пришло :D

Edited by hazar1988

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now