Sign in to follow this  
Ruslan

Проект меня рачоровал:(

Recommended Posts

Ruslan    4

Вот объясните пожалуйста дураку, что не так тут?

Друзья модераторы это шутка такая у вас или издевательство над моей нервной системой ?

Я понимаю Х1 Север, но не нас тока же делать % заточки мизерный, что можно остаться ни с чем :(

Жалко мне игроков которые тока начали играть, как же им тяжело будет :(

Ивент был в Южном каталаме то же не для новичков, они там не в состоянии и убить сундук:( 

Вы мой второй проект, поиграю еще месяц у вас и сделаю выводы, вы с таким отношением делаете игру не для развлечения а смыслом жизни( Забить на учебу,работу, друзей,жену ит.д) 

Извиняюсь перед донат игроками и кому вечно улыбается удача:) здесь вам не интересно будет!

Всем спасибо :)

Спойлер

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
DreamAngel    37

@Ruslan не вижу что бы форум пестрил сообщениями подобного рода. А почему? Потому что все играют и не плачут, всех все устраивает :D

Шанс точки плохой? А кто то заставляет Вас 90+ точиться? Надо 120+ точить, будет заходить лучше, Вы сами создаете не существующие проблемы, а потом плачетесь о них, сочувствую. Отличный сервак,я тут уже не первый год и доволен. Каждую мелкую проблему всегда помогут решить, администрация не забивает на игроков, на каждое сообщение с проблемами сразу отзывается, а это не частое явление, обычно что пишешь что не пишешь, ответ один "Порсмотрим, исправим когда нибудь". Да только донат дорогой, но и серверу надо жить на что то. Игра тут стабильная, нет вайпов и откатов, к донату не принуждают, все можно игровым путем получить. Что может не устраивать? Да все хорошо, не нравится шанс заточки, в шопе и за узы есть необходимые для упрощения процесса итемы. Не хотим не донатим, тогда мучаемся, но отмучавшись бегаем и играем спокойно. xD

Edited by DreamAngel
  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
3aMaPaIIIKa    11
5 часов назад, Ruslan сказал:

Вот объясните пожалуйста дураку, что не так тут?

Друзья модераторы это шутка такая у вас или издевательство над моей нервной системой ?

Я понимаю Х1 Север, но не нас тока же делать % заточки мизерный, что можно остаться ни с чем :(

Жалко мне игроков которые тока начали играть, как же им тяжело будет :(

Ивент был в Южном каталаме то же не для новичков, они там не в состоянии и убить сундук:( 

Вы мой второй проект, поиграю еще месяц у вас и сделаю выводы, вы с таким отношением делаете игру не для развлечения а смыслом жизни( Забить на учебу,работу, друзей,жену ит.д) 

Извиняюсь перед донат игроками и кому вечно улыбается удача:) здесь вам не интересно будет!

Всем спасибо :)

 

  Скрыть контент

 

 

 Если это ап шмот, то он рыжий, 65й лвл. Максимальный шанс заточки - 80% достигается при использовании камней на +40 уровней выше уровня предмета. Для этого начинать нужно со 105 камней. Можно начать и с камней поменьше, шанс соответственно будет пониже чем 80%. График зависимости не буду приводить, это имеет мало практического смысла - всегда нужно стремиться использовать подходящие камни. Каждый уровень заточки повышает уровень на единицу. Соответственно шмотка +5 будет уже 70 уровня и нужно использовать 110 камни. Использовать камни более чем на 40 уровней старше смысла нет. Шанс выше 80% просто камнями поднять не возможно. Единственное чем его можно поднять - усилители. Они добавляют соответственно +5% +10% +15% в зависимости от уровня (I II III). Стоят весьма неприлично денег. Так что кап заточки 95% достигается только камнем на 40 уровней больше уровня шмотки + усилители III. Рандом в айоне идет волнами и можно встрять в 5% фэйла 3 раза в ряд. А следом попасть в 80% удачи раз 7 подряд. Но если точить бесконечно много вещей - шансы именно такие, какие я написал. Успехов в освоении заточки.

Edited by 3aMaPaIIIKa
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241

Добрый день!

Шансы заточки предметов волшебными камнями соответствуют официальной версии Айон 4.6. 

Как Вам уже подсказывали игроки, попробуйте использовать волшебные камни уровнем выше.

В игровом магазине нет предметов, которые влияют на шанс заточки оружия или снаряжения волшебными камнями, но Вы можете получить такие предметы игровым путем. 

Не стоит расстраиваться при неудачной заточке волшебными камнями. Мы верим, что однажды Вы точно достигните желаемого результата. 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
gcd-team    15

Не ной! 9 фейлов с +14 грима Грендаль (7 из них с усилками), на 10й раз зашло...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никаких проблем с заточкой тут нет, точится достаточно легко что ап что гипер, что баст, просто когда точишь нужно головой думать и на пальцах уметь считать. Ап что шмот что оружие точил 92-110 и то и то на +15 изи, правда на верхе пару раз сфейлило. Гипер тяжелее 96-128,правда без фейлов. Пообщайся с игроками, послушай кто как и где точился и строй свою собственную стратегию. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Hilaria    48
9 часов назад, Ruslan сказал:

Вот объясните пожалуйста дураку, что не так тут?

Друзья модераторы это шутка такая у вас или издевательство над моей нервной системой ?

Я понимаю Х1 Север, но не нас тока же делать % заточки мизерный, что можно остаться ни с чем :(

Жалко мне игроков которые тока начали играть, как же им тяжело будет :(

Ивент был в Южном каталаме то же не для новичков, они там не в состоянии и убить сундук:( 

Вы мой второй проект, поиграю еще месяц у вас и сделаю выводы, вы с таким отношением делаете игру не для развлечения а смыслом жизни( Забить на учебу,работу, друзей,жену ит.д) 

Извиняюсь перед донат игроками и кому вечно улыбается удача:) здесь вам не интересно будет!

Всем спасибо :)

  Скрыть контент

 

 

Чтоб новичкам не было тяжело, для этого есть легионы, где обычно помогают и одеться и точки добыть и много другого.

Многие ивенты рассчитаны и на маленьких тоже. Поиграл бы тут немного дольше знал бы.

Всего второй проект) Тогда понятно почему слезы) Открою тебе секрет на х1 серверах всегда так, нужно потрудиться и уделить немало времени что одеться и т.д., в отличии от высокорейтовых серверов где все сыпется и залетает, этот сервер не закроется через 2 месяца, проект долгосрочный. А если все оденутся, заточатся и купят все за месяц, то какой смысл от игры? Заходить и каждый день откатывать данжи и кинару копить, которая тебе по факту уже не нужна потому что у тебя все есть или твиководить? Не понимаю почему для комфортной игры ты пишешь что нужно забить на все? Мне для комфортной игры вполне достаточно 4-5 часов в день. Времени хватает и на работу и на семью и перс одет в топ сет и заточен полность и кинары хватает не только себе но и новичкам помогать. Так что не плачь, а почитай гайды по проточке, они рабочие полностью.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1Gamer    3

Мне вот интересно как тебе достаточно хватает время 4-5 часов в день. Если ты школьник тогда я понимаю. А так давай по считаем обычно рабочий день с 8 до 17, в среднем 1 час чтоб добраться домой, нужно еще поесть, поделать домашние дела потому как ты говоришь гордо "уделяешь время семье" сколько минут в день? . В итоге 18:00 +5 часов это выходит 23:00. Для жены радость увидеть тебя в постели перед сном, если не заснет раньше. И так 7 дней в неделю через сколько твоя жена и дети сломают твой комп?) А если ты девушка то муж и дети твои голодные ходят...

Edited by 1Gamer

Share this post


Link to post
Share on other sites
DreamAngel    37

Я работаю с 11 до 21, 21:30 я дома, играю до 04:00 утра, встаю в 09:00, времени куча играть. Жена если будет выступать поедет к матери, а детей от ноута отлучу если будут выступать. 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Invisibility    10

Тоже когда пришел на проект горел на точку , пока не подсказали делать примерно так : 

Ап шмот с 0-10 точишь 90-100 лвл камней постепенно от меньшего к большему , с 10-15 точишь 101-110 , так я заточил сет причем фейлов было не много.

Фиол шмот всё то же самое только лвл камней +10 ( с 0-10 точишь 100-110 , 10-15 110-120 камни) как итог 2 пушки на 15, с одним фейлом на 15 только было) 

Чёрные камни использовал только когда сильно горел в самом начале и то все фейлились , а потом их просто на аук выкидывал и заточился без них совсем.

P.s до +5 можно вообще всякую фигню даже синие пихать , бывает заходит , гипер на +5 так и встал по сути , а дальше уже нормальные камни тратишь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Albin    145

*Очень нервный смех человека, спустившего на заточку Гипера и пвп пухи лярда 3* 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Hilaria    48
15 часов назад, 1Gamer сказал:

Мне вот интересно как тебе достаточно хватает время 4-5 часов в день. Если ты школьник тогда я понимаю. А так давай по считаем обычно рабочий день с 8 до 17, в среднем 1 час чтоб добраться домой, нужно еще поесть, поделать домашние дела потому как ты говоришь гордо "уделяешь время семье" сколько минут в день? . В итоге 18:00 +5 часов это выходит 23:00. Для жены радость увидеть тебя в постели перед сном, если не заснет раньше. И так 7 дней в неделю через сколько твоя жена и дети сломают твой комп?) А если ты девушка то муж и дети твои голодные ходят...

Рассказываю, я в декрете, по этому работаю через интернет примерно 3-4 часа в день. Домашние дела занимают примерно 1 час уборка, 2 часа готовка. Итак  считаем, я встала 7 утра 1 час уделила себе + 3 часа работа + 1 час уборка + 2 часа еда = 14:00. Дальше мы до 17:00 гуляем,( Это  те минуты что идут на ребенка), муж приходит с работы в 18:00, ужинает и в Айон. Мы с дочкой заняты своими делами. В 20:00 ребенок ужинает и ложится спать. В 21:00 начинаются мои 4-5 часов игры. Как-то так. А ты пробовал как-то построить свой день перед тем как гадости писать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Yougan    53

Ты попробуй хоть одно что то  заточить своими камнями  .. А не прыгать с одной шмотки на другую .  (выкинь зеленые точки на аук .. от них смысла мало) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this