Recommended Posts

Elsydeon    0

приветствую.  Сколько времени должно пройти чтобы подать запрос на смену легата , т.к действующий не появляется в игре? Либо другой вопрос : по ошибке положил на склад легиона вещь вместо склада аккаунта . как ее можно вытащить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как долго легат уже не заходил в игру? Также подскажите, пожалуйста, есть ли в легионе игроки с правами адъютанта?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Elsydeon    0

Предыдущий легат отдал права первому попавшемуся в онлайне игроку и вышел. Данный игрок не активен больше недели. Никаких контактов с ним нет. Адьютант есть , но , опять же , это второстепенный персонаж бывшего легата. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, название легиона и никнейм легата. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241
15 часов назад, Elsydeon сказал:

Добрый вечер! Легион - JustPlay , ник легата - Kiiyomi

Легат заходил в игру на этих выходных. Подскажите, пожалуйста, Вы смогли установить с ним связь? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Elsydeon    0

Добрый вечер. Нет , не смог. Это могло произойти по причине того , что я играю в вечернее время из-за рабочего графика

Share this post


Link to post
Share on other sites
Albin    145
22 часа назад, Elsydeon сказал:

Добрый вечер. Нет , не смог. Это могло произойти по причине того , что я играю в вечернее время из-за рабочего графика

Берёте внутриигровую почту и пишете легату экспресс-письмо, для заметности вложив туда какой-то итем, чтобы он думал, что ему пришла посылка от кого-то. В письме оставляете свои реальные контакты для связи и объясняете легату ситуацию. 

Готово, вы восхитительны, у вас появится связь, как только он в следующий раз зайдёт в игру. 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Elsydeon    0
44 минуты назад, Albin сказал:

Берёте внутриигровую почту и пишете легату экспресс-письмо, для заметности вложив туда какой-то итем, чтобы он думал, что ему пришла посылка от кого-то. В письме оставляете свои реальные контакты для связи и объясняете легату ситуацию. 

Готово, вы восхитительны, у вас появится связь, как только он в следующий раз зайдёт в игру. 

Это конечно замечательно , но есть пару "НО" . 1е - данный игрок абсолютный рандом , который первым попался под руку бывшему легату и если верить соклану, который проводить в игре больше времени чем я, человек не появляется в игре и 2е - есть большая доля вероятности что мой предмет уйдет на аукцион или другому персонажу

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
6 часов назад, Elsydeon сказал:

Это конечно замечательно , но есть пару "НО" . 1е - данный игрок абсолютный рандом , который первым попался под руку бывшему легату и если верить соклану, который проводить в игре больше времени чем я, человек не появляется в игре и 2е - есть большая доля вероятности что мой предмет уйдет на аукцион или другому персонажу

Хлам положи.........осколок стигмы или ещё что-нибудь

Share this post


Link to post
Share on other sites
Elsydeon    0
16 часов назад, Booblik сказал:

Хлам положи.........осколок стигмы или ещё что-нибудь

Вся суть в том что мне УЖЕ нужно вытащить оттуда НЕ ХЛАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Elsydeon    0
В 04.04.2023 в 12:09, sophisticated сказал:

Легат заходил в игру на этих выходных. Подскажите, пожалуйста, Вы смогли установить с ним связь? 

Добрый вечер! Есть ли какие-нибудь новости по моему вопросу?

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241
1 час назад, Elsydeon сказал:

Добрый вечер! Есть ли какие-нибудь новости по моему вопросу?

Добрый день!

К сожалению, мы не можем провести смену легата в ситуации, когда нынешний легат активно играет в игру. Как вам подсказывают игроки выше, вы можете написать письмо текущему легату или же связаться с ним непосредственно в игре. 

Подскажите, пожалуйста, какой предмет был помещен на склад? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Elsydeon    0
22 часа назад, sophisticated сказал:

Добрый день!

К сожалению, мы не можем провести смену легата в ситуации, когда нынешний легат активно играет в игру. Как вам подсказывают игроки выше, вы можете написать письмо текущему легату или же связаться с ним непосредственно в игре. 

Подскажите, пожалуйста, какой предмет был помещен на склад? 

Добрый вечер. Маг. камень сила магии +27/точность магии +7

Share this post


Link to post
Share on other sites
Elsydeon    0
В 10.04.2023 в 21:26, sophisticated сказал:

Добрый день!

К сожалению, мы не можем провести смену легата в ситуации, когда нынешний легат активно играет в игру. Как вам подсказывают игроки выше, вы можете написать письмо текущему легату или же связаться с ним непосредственно в игре. 

Подскажите, пожалуйста, какой предмет был помещен на склад? 

Добрый вечер. Как я могу забрать свой камень?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Albin    145
21 минуту назад, Elsydeon сказал:

Добрый вечер. Как я могу забрать свой камень?

Напиши ему и попроси камень вернуть.) Если не захочет вернуть... это человеческий фактор. Не присылай больше едва знакомым людям дорогие вещи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Elsydeon    0
2 часа назад, Albin сказал:

Напиши ему и попроси камень вернуть.) Если не захочет вернуть... это человеческий фактор. Не присылай больше едва знакомым людям дорогие вещи. 

Ты наверно не правильно понял суть моего вопроса. Я этому челу ничего не отправлял. А положил вещь на склад лега. Бывший легат ливнул из игры и отдал лег рандомному челу , которого никто знать не знает

Share this post


Link to post
Share on other sites
Albin    145
49 минут назад, Elsydeon сказал:

Ты наверно не правильно понял суть моего вопроса. Я этому челу ничего не отправлял. А положил вещь на склад лега. Бывший легат ливнул из игры и отдал лег рандомному челу , которого никто знать не знает

См. инструкцию выше с письмом. Пишешь челу внутриигровое письмо, поясняешь ситуацию, просишь вернуть твой камушек. Контактами заодно обменяйтесь, полезно будет.
 

Вежливость города берёт.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this