Recommended Posts

MakeWin    10

Здраствуйте значит собсна всем известная тема,на сервере появилась крыса,ладно бы обычный игрок,так это ещё и стример,который возможно имеет партёрку на этом сервере(я без понятия) ник персонажа Irreparable это собсна персонаж играет на асмодианах,есть твич канал стримит активно айон на нашем любимом сервере. Так вот мне интересно почему в будущем(если у него нет партнёрки),наш любимый сервер будет поддерживать крысу ,который наглым образом обманул всех и украл предмет необходимый другому игроку,который тут сидит днями и ночами. Суть: данный нехороший человек наглым образом(естественно он был предупреждён о том что в нашем басте всё лутает премейд),выпал долгожданный лук который ОЧЕНЬ нужен был моему напарнику(конста) перед открытием коробки мы 3 раза предупредили о том что лутает исключительно примейд на русском и английском языке. В результате чего этот опять повторюсь не хороший человек нагло ворует предмет и быстро удаляется из бастиона,есстественно это поведение крысы(вором назвать такого человека ну никак не получается уж извините). Думаете всё?А вот и нет! Далее он решил поиздеваться,да-да элементарный булинг,который так активно пресекается на нашем любимом сервере. Ну так что же произошло спросите вы, говори уже! А вот говорю: одним из водящих бастион-группу 3 связался с ним,они списались и он уже было согласился вернуть лук как положено, однако когда появилась информация о том,что осталась 1 минута до передачи,наша крыса решила свернуть в другую сторону(он бежал на встречу к моему напарнику чтобы передать предмет,то есть он согласился отдать предмет!) Уважаемые игроки напомню вам что общий альянс в бастион был предупреждён в сумме 6 раз о том что лутает предмет исключительно примейд.Чем же всё закончилось - спросите вы? Да собственно как обычно крыса ещё и обманщик,мой товарищ кинул торг,по тому что оставалось меньши минуты до передачи предмета,на что наша супер крыса проигнорировала его и просто забил. Я считаю что не смотря на "игровой момент" мы должны выразить полное осуждение за такой поступок тем более игрока-стримера,который порочет честь и достоинство честных игроков. Мы осуждаем тебя Irreparable,осуждаем за такая отвратительный поступок с твоей стороны и я прошу администрацию обратить внимание на данного человека,ибо таким людям не место в партнёрке нашего любимого сервера. P.S. Это не у меня украли лук. P.P.S. Я не ною,мне просто обидно и я ненавижу людей которые так поступают. Да и ещё только большой оглаской можно добиться справедливости. Береги себя,свои нервы и своё время.Всем благ.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shamana    47
38 минут назад, MakeWin сказал:

Здраствуйте значит собсна всем известная тема,на сервере появилась крыса,ладно бы обычный игрок,так это ещё и стример,который возможно имеет партёрку на этом сервере(я без понятия) ник персонажа Irreparable это собсна персонаж играет активно айон на нашем любимом сервере. Так вот мне интересно почему в будущем(если у него нет партнёрки),наш любимый сервер будет поддерживать крысу ,который наглым образом обманул всех и украл предмет необходимый другому игроку,который тут сидит днями и ночами. Суть: данный нехороший человек наглым образом(естественно он был предупреждён о том что в нашем басте всё лутает премейд),выпал долгожданный лук который ОЧЕНЬ нужен был моему напарнику(конста) перед открытием коробки мы 3 раза предупредили о том что лутает исключительно примейд на русском и английском языке. В результате чего этот опять повторюсь не хороший человек нагло ворует предмет и быстро удаляется из бастиона,есстественно это поведение крысы(вором назвать такого человека ну никак не получается уж извините). Думаете всё?А вот и нет! Далее он решил поиздеваться,да-да элементарный булинг,который так активно пресекается на нашем любимом сервере. Ну так что же произошло спросите вы, говори уже! А вот говорю: одним из водящих бастион-группу 3 связался с ним,они списались и он уже было согласился вернуть лук как положено, однако когда появилась информация о том,что осталась 1 минута до передачи,наша крыса решила свернуть в другую сторону(он бежал на встречу к моему напарнику чтобы передать предмет,то есть он согласился отдать предмет!) Уважаемые игроки напомню вам что общий альянс в бастион был предупреждён в сумме 6 раз о том что лутает предмет исключительно примейд.Чем же всё закончилось - спросите вы? Да собственно как обычно крыса ещё и обманщик,мой товарищ кинул торг,по тому что оставалось меньши минуты до передачи предмета,на что наша супер крыса проигнорировала его и просто забил. Я считаю что не смотря на "игровой момент" мы должны выразить полное осуждение за такой поступок тем более игрока-стримера,который порочет честь и достоинство честных игроков. Мы осуждаем тебя Irreparable,осуждаем за такая отвратительный поступок с твоей стороны и я прошу администрацию обратить внимание на данного человека,ибо таким людям не место в партнёрке нашего любимого сервера. P.S. Это не у меня украли лук. P.P.S. Я не ною,мне просто обидно и я ненавижу людей которые так поступают. Да и ещё только большой оглаской можно добиться справедливости. Береги себя,свои нервы и своё время.Всем благ.

Чуть мозг не вскипел, но триллеры все равно люблю , особенно про : ,, на асмодианах,есть твич канал стримит..,,Напоминает чем-то :

,,Весь покрытый зеленью, абсолютно весь
Остров невезения в океане есть
Остров невезения в океане есть
Весь покрытый зеленью, абсолютно весь..,,

  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, MakeWin сказал:

Здраствуйте значит собсна всем известная тема,на сервере появилась крыса,ладно бы обычный игрок,так это ещё и стример,который возможно имеет партёрку на этом сервере(я без понятия) ник персонажа Irreparable это собсна персонаж играет на асмодианах,есть твич канал стримит активно айон на нашем любимом сервере. Так вот мне интересно почему в будущем(если у него нет партнёрки),наш любимый сервер будет поддерживать крысу ,который наглым образом обманул всех и украл предмет необходимый другому игроку,который тут сидит днями и ночами. Суть: данный нехороший человек наглым образом(естественно он был предупреждён о том что в нашем басте всё лутает премейд),выпал долгожданный лук который ОЧЕНЬ нужен был моему напарнику(конста) перед открытием коробки мы 3 раза предупредили о том что лутает исключительно примейд на русском и английском языке. В результате чего этот опять повторюсь не хороший человек нагло ворует предмет и быстро удаляется из бастиона,есстественно это поведение крысы(вором назвать такого человека ну никак не получается уж извините). Думаете всё?А вот и нет! Далее он решил поиздеваться,да-да элементарный булинг,который так активно пресекается на нашем любимом сервере. Ну так что же произошло спросите вы, говори уже! А вот говорю: одним из водящих бастион-группу 3 связался с ним,они списались и он уже было согласился вернуть лук как положено, однако когда появилась информация о том,что осталась 1 минута до передачи,наша крыса решила свернуть в другую сторону(он бежал на встречу к моему напарнику чтобы передать предмет,то есть он согласился отдать предмет!) Уважаемые игроки напомню вам что общий альянс в бастион был предупреждён в сумме 6 раз о том что лутает предмет исключительно примейд.Чем же всё закончилось - спросите вы? Да собственно как обычно крыса ещё и обманщик,мой товарищ кинул торг,по тому что оставалось меньши минуты до передачи предмета,на что наша супер крыса проигнорировала его и просто забил. Я считаю что не смотря на "игровой момент" мы должны выразить полное осуждение за такой поступок тем более игрока-стримера,который порочет честь и достоинство честных игроков. Мы осуждаем тебя Irreparable,осуждаем за такая отвратительный поступок с твоей стороны и я прошу администрацию обратить внимание на данного человека,ибо таким людям не место в партнёрке нашего любимого сервера. P.S. Это не у меня украли лук. P.P.S. Я не ною,мне просто обидно и я ненавижу людей которые так поступают. Да и ещё только большой оглаской можно добиться справедливости. Береги себя,свои нервы и своё время.Всем благ.

От души спасибо бро

Share this post


Link to post
Share on other sites
Hurricane    17
20 часов назад, MakeWin сказал:

Здраствуйте значит собсна всем известная тема,на сервере появилась крыса,ладно бы обычный игрок,так это ещё и стример,который возможно имеет партёрку на этом сервере(я без понятия) ник персонажа Irreparable это собсна персонаж играет на асмодианах,есть твич канал стримит активно айон на нашем любимом сервере. Так вот мне интересно почему в будущем(если у него нет партнёрки),наш любимый сервер будет поддерживать крысу ,который наглым образом обманул всех и украл предмет необходимый другому игроку,который тут сидит днями и ночами. Суть: данный нехороший человек наглым образом(естественно он был предупреждён о том что в нашем басте всё лутает премейд),выпал долгожданный лук который ОЧЕНЬ нужен был моему напарнику(конста) перед открытием коробки мы 3 раза предупредили о том что лутает исключительно примейд на русском и английском языке. В результате чего этот опять повторюсь не хороший человек нагло ворует предмет и быстро удаляется из бастиона,есстественно это поведение крысы(вором назвать такого человека ну никак не получается уж извините). Думаете всё?А вот и нет! Далее он решил поиздеваться,да-да элементарный булинг,который так активно пресекается на нашем любимом сервере. Ну так что же произошло спросите вы, говори уже! А вот говорю: одним из водящих бастион-группу 3 связался с ним,они списались и он уже было согласился вернуть лук как положено, однако когда появилась информация о том,что осталась 1 минута до передачи,наша крыса решила свернуть в другую сторону(он бежал на встречу к моему напарнику чтобы передать предмет,то есть он согласился отдать предмет!) Уважаемые игроки напомню вам что общий альянс в бастион был предупреждён в сумме 6 раз о том что лутает предмет исключительно примейд.Чем же всё закончилось - спросите вы? Да собственно как обычно крыса ещё и обманщик,мой товарищ кинул торг,по тому что оставалось меньши минуты до передачи предмета,на что наша супер крыса проигнорировала его и просто забил. Я считаю что не смотря на "игровой момент" мы должны выразить полное осуждение за такой поступок тем более игрока-стримера,который порочет честь и достоинство честных игроков. Мы осуждаем тебя Irreparable,осуждаем за такая отвратительный поступок с твоей стороны и я прошу администрацию обратить внимание на данного человека,ибо таким людям не место в партнёрке нашего любимого сервера. P.S. Это не у меня украли лук. P.P.S. Я не ною,мне просто обидно и я ненавижу людей которые так поступают. Да и ещё только большой оглаской можно добиться справедливости. Береги себя,свои нервы и своё время.Всем благ.

То что он стример, не значит что он представитель сервера, а как раз наоборот, сервер пользуется его услугами. И да, ваши премейды это только ваши правила, который вы себе придумали. Игровой момент во всей красе

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241

Добрый день!

Как Вам подсказывают игроки, данное происшествие является игровым моментом. Администрация и команда поддержки не вмешивается в подобного рода ситуации.

Ролл вещей устроен так, что каждый игрок может кинуть жребий и среди "примейдов" все устроено на доверительной основе.

В любом случае, лидер альянса может управлять настройками ролла и, соответственно, регулировать такие ситуации без вмешательства Администрации.

Что касается "стример", то игроки сами принимают решение транслировать свой игровой опыт на стриминговых платформах, но они не являются представителями проекта EuroAion. 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Tutta    9

Добрый день. После того, как залётные посоны сролили у ребят из нашего премейда вторую пуху мы поступили очень просто. Каждый человек из премейда по очереди забирает весь лут с Фашика себе в карман, а уже из этого кармана передаёт торгом оружие/вещь тому, кто должен её получить по классу/очереди. Для этого перед самым убийством Фашида РЛ ставит "свободно", "общий" в настройках рола. Делать всё надо быстро, человек должен стоять на месте респа сундука и сразу же залутать, а РЛ должен следить за левыми, и если кто-то из них подходит к сундуку моментально кикать из рейда. 

Перед каждым заходом и во время него несколько раз предупреждаем левых ВОТ ТАКИМИ БУКВАМИ на двух языках, что ВЕСЬ лут забирает премейд. Да иногда нас обзывали жлобами и т.д., но наши ребята больше не оставались без фиол пух из-за нехороших людей.

Удачи вам)

Edited by Tutta
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
AveBlame    0
В 31.03.2023 в 19:24, Tutta сказал:

Добрый день. После того, как залётные посоны сролили у ребят из нашего премейда вторую пуху мы поступили очень просто. Каждый человек из премейда по очереди забирает весь лут с Фашика себе в карман, а уже из этого кармана передаёт торгом оружие/вещь тому, кто должен её получить по классу/очереди. Для этого перед самым убийством Фашида РЛ ставит "свободно", "общий" в настройках рола. Делать всё надо быстро, человек должен стоять на месте респа сундука и сразу же залутать, а РЛ должен следить за левыми, и если кто-то из них подходит к сундуку моментально кикать из рейда. 

Перед каждым заходом и во время него несколько раз предупреждаем левых ВОТ ТАКИМИ БУКВАМИ на двух языках, что ВЕСЬ лут забирает премейд. Да иногда нас обзывали жлобами и т.д., но наши ребята больше не оставались без фиол пух из-за нехороших людей.

Удачи вам)

а если падает шмот? как его делить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this