Sign in to follow this  
Kosada

Бан Чата на 10 лет? причина?

Recommended Posts

Kosada    0

Забанили на 10 лет, Причина? Высказал какие у нас шикарные админестраторы, с шикарным сервером, за день Проёкано 3 сауро из-за вашего стабильного сервера, компенсации 0, после этого хотите о себе что то хорошее услышать?!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kosada    0

Ладно фиг с ним с чатом, даже в группу не вступить, считай можно удалять игру

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241

Добрый день!

Вы получили наказание за оскорбление согласно пункту №10 "Правил сервера EuroAion"

10.  Запрещено оскорбление проекта, Администрации сервера, неуважительное отношение (включая группу технической поддержки и модераторов), либо ее представителей.
Наказание: Блокировка аккаунта на форуме. Бан чата на 300 минут и больше 
от временной блокировки до бессрочной всех аккаунтов игрока. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kosada    0

не ну вспылыл не спорю, но тоже должны понять, если есть проблемы с сервером закройте и исправте, а не открывать его каждые пол часа на пол часа

Share this post


Link to post
Share on other sites
MakeWin    10

ля друк а чито тебе мешало зайти на форум и создать соответствующую тему? мол так-то так-то 3 раза вылетело том сём там сям,зачем сидеть и как глупый и невоспитанный существо писать в чат оскорбления? Это как минимум абсурдно и не умно. На мой взгляд так тебе и надо. Если бы сделал нормально - мб и помогли администрация как я заметил вполне себе лояльна по многим щепетильным вопросами.Так что удачи,денег,дачи,думай головой а не йовологом своим!Будет тебе урог.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Albin    145
1 час назад, MakeWin сказал:

ля друк а чито тебе мешало зайти на форум и создать соответствующую тему? мол так-то так-то 3 раза вылетело том сём там сям,зачем сидеть и как глупый и невоспитанный существо писать в чат оскорбления? Это как минимум абсурдно и не умно. На мой взгляд так тебе и надо. Если бы сделал нормально - мб и помогли администрация как я заметил вполне себе лояльна по многим щепетильным вопросами.Так что удачи,денег,дачи,думай головой а не йовологом своим!Будет тебе урог.

Русский даже не мой родной язык, но глазам очень больно. 
Хоть со смыслом я полностью согласен.
 

Спойлер


naruto-shippuden-itachi-uchiha-amaterasu-eyes-paimcqzrmjzhp025.gif

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this