Sign in to follow this  
minas

Блокировка аккаунта

Recommended Posts

minas    3

Здравствуйте можно узнать по какой причине аккаунт заблокирован из за каких то ошибок я запустил впн гейм с и зашел в игру с первого  раза меня выкинуло зашел со второго и мне выдало эту табличку мне охота узнать впн гейм запрещен или нет если да то простите я не знал об этом можно решить как нибудь эту проблему? Прошу вашего ответа  ник персонажа Minasa

 

Aion0079.jpg

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241

Добрый день!

Ваш аккаунт был заблокирован за использование чит-программ, что нарушает правила сервера.

VPNgame, как и другие стабилизаторы пинга, разрешены на сервере и работают исправно. 

 

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
minas    3

Можно узнать а из за каких чит программ меня заблокировало когда до этого я седня днем играл на сервере а вечером то что скачал и запустил впн гейм после этого я поймал блокировку

 

 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
dead_inside    59
2 часа назад, minas сказал:

Здравствуйте можно узнать по какой причине аккаунт заблокирован из за каких то ошибок я запустил впн гейм с и зашел в игру с первого  раза меня выкинуло зашел со второго и мне выдало эту табличку мне охота узнать впн гейм запрещен или нет если да то простите я не знал об этом можно решить как нибудь эту проблему? Прошу вашего ответа  ник персонажа Minasa

 

Aion0079.jpg

вот это палево) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
dead_inside    59
2 часа назад, minas сказал:

Можно узнать а из за каких чит программ меня заблокировало когда до этого я седня днем играл на сервере а вечером то что скачал и запустил впн гейм после этого я поймал блокировку

 

 

за те, которые ты юзал

Админ все знает все про вас читаков

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
MakeWin    10

а шо не так тут просто так баны не дают,так что спалился скорее всего,скрытность не пробовал качать?хитрюшка думал прокси поменяет и айпи маску подшлюза скороет чтобы нельзя было вычислить путём трассировки,ПОПАВСЯ!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this