Sign in to follow this  
Marswm

Почта

Recommended Posts

Marswm    0

добрый день , у меня произошло что то непонятное примерно в начале вчерашней осады меня выкинуло с игры (соедение с сервером прервано ) и я зайти на один акаунт не мог примерно 20 минут , на другой заходило нормально , дальше я смог зайти на проблемный акаунт в игру , попробывал зайти на сайте не получилось ( пишет логин/пароль не верный )

вышел с игры и опять зашел (акк правельный ) дальше восстановил по старой ссылки пароль на сайте и сделал новый , дальше ище интереснее зашел в раздел сменить почту и заметил совершенно левую почту привязаную к аккаунту , при этом через свою почту я смог поменять пароль на сайте , эт баг ? и что можно сделать ? было на @gmail стало на @yandex почте ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241

Добрый день!

Вы не могли зайти в игру из-за ошибки с соединением (связано с вашим интернетом). Такое, к сожалению, иногда случается и нужно подождать 10-20 минут для снятия временной блокировки. 

Что касается почты, то просто так никакие изменение не могут быть внесены без взаимодействия с пользователем. Подскажите, пожалуйста, сколько у вас аккаунтов на проекте и возможно ли, что Вы сменили пароль для другого аккаунт? Давали ли Вы кому либо данные от своего аккаунта? 

Вы указываете "стало на @yandex почте" это тоже Ваша почта или неизвестный для вас электронный адрес? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Marswm    0
3 часа назад, sophisticated сказал:

Добрый день!

Вы не могли зайти в игру из-за ошибки с соединением (связано с вашим интернетом). Такое, к сожалению, иногда случается и нужно подождать 10-20 минут для снятия временной блокировки. 

Что касается почты, то просто так никакие изменение не могут быть внесены без взаимодействия с пользователем. Подскажите, пожалуйста, сколько у вас аккаунтов на проекте и возможно ли, что Вы сменили пароль для другого аккаунт? Давали ли Вы кому либо данные от своего аккаунта? 

Вы указываете "стало на @yandex почте" это тоже Ваша почта или неизвестный для вас электронный адрес? 

 

у меня два аккаунта и на первый я не мог зайти иза ошибки с соединением , а на второй мог в тот же момент 

не известная почта для меня , пару дней я сменил почту на новую и никому ее не давала так же акк и пароль !

Edited by Marswm

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this