Sign in to follow this  
Goddaddy

Купил вещь не на того персонажа

Recommended Posts

Goddaddy    0

Здавствуйте. Перепутал окна и купил не с того персонажа (на сорка) меч за Узы +10 + парал. А теперь не могу передать на того, для кого изначально хотел,, а упаковка работает всего 1 раз. Пожалуйста, можете перекинуть этот итем на другого персонажа? 

Скрин покупки есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241

Добрый день!

Вещи за узы кровавой битвы не восстанавливаются и не переносятся. Если меч был упакован один раз, то Вы все ещё можете использовать упаковку для передачи вещи нужному персонажу (проверить доступное количество упаковок можно наведя на предмет).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Goddaddy    0
3 минуты назад, sophisticated сказал:

Добрый день!

Вещи за узы кровавой битвы не восстанавливаются и не переносятся. Если меч был упакован один раз, то Вы все ещё можете использовать упаковку для передачи вещи нужному персонажу (проверить доступное количество упаковок можно наведя на предмет).

 

image.thumb.png.d58ffcdf4efbaf1826d5c185a69e1392.png

В том и дело, что я не могу его упаковать и передать на твина

Share this post


Link to post
Share on other sites
Goddaddy    0
20 часов назад, sophisticated сказал:

Добрый день!

Вещи за узы кровавой битвы не восстанавливаются и не переносятся. Если меч был упакован один раз, то Вы все ещё можете использовать упаковку для передачи вещи нужному персонажу (проверить доступное количество упаковок можно наведя на предмет).

Вы, конечно,извините, но будет решение данной ситуации или админам сложно предмет перекинуть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Goddaddy    0

Прекрасный ответ (Нет), не можем ответить с небольшой проблемой, хотя на входе в Элиз раздают читы... Спасибо за прекрасный сервер, ребят) Пойду порекомендую работу модератора соседям))) Но спасибо, что я неделю жду закрытия темы) image.png.38a761bb8d13b86a2e7593740793472d.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241

Спасибо за вашу жалобу, информация передана Администрации!

Что касается вопроса с узами, то ответ Вы получили в первый же день своего обращения. Предметы за узы кровавой битвы не подлежат обмену/переносу/восстановлению. 

Закрыто. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this