Sign in to follow this  
Leon

Баг на миссии

Recommended Posts

Leon    0

Миссия "Тайна заражения" в Брустхонине, там надо достать с мобов "Элементаль морских волн" вот эту " Капля элементаля" так как миссия для 45 а я уже 61. с мобов просто ничего не падает*( пытался сделать уже всё.. помогите пожалуйста 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241

Добрый день!

Выполнена проверка работы квеста - квест исправен. Продолжайте убивать нужных мобов и обязательно получите квестовый предмет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Leon    0

В данный момент делаем этот квест ник Handji Асмодиане, без успешно... мобов 20 перебили 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Leon    0
В 11.03.2023 в 17:49, sophisticated сказал:

Добрый день!

Выполнена проверка работы квеста - квест исправен. Продолжайте убивать нужных мобов и обязательно получите квестовый предмет.

Здравствуйте ещё раз, проблема так и не решилась(( не могу пройти это миссию из-за того что не может выпасть предмет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Cassio    1

А вы в той локации мобов бьете? Насколько я помню, не все  мобы по квесту  расположены в Брустхонине, мобы "Элементаль морских волн" находятся в Дворце Аллукины ( Белуслан) .

 

Edited by Cassio

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222
14 часов назад, Leon сказал:

Здравствуйте ещё раз, проблема так и не решилась(( не могу пройти это миссию из-за того что не может выпасть предмет 

Квестовые итемы выпадают. Однако, из-за того, что ваш уровень намного выше уровня моба - шанс выпадения итема снижен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this