Sign in to follow this  
goodwin

По мотивам темы недавней темы "пропал предмет"

Recommended Posts

goodwin    56

У меня только один вопрос, почему когда до этой темы писали в на форуме о том, что пропадают предметы  - всегда отписывались что такое не возможно. Но такое имело место быть, даже я создавал такую тему. А тут просто восстановили игроку предмет пропавший и все! Раньше нас уверяли, что предметы просто так пропасть не могут, но наверное " это другое?" или администратор реально решил помочь решить проблему и  признать ошибку? 
https://forum.euroaion.com/topic/11266-пропал-предмет/?tab=comments#comment-37179
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241

Добрый день!

Не понимаю о каком "признании ошибки" Вы говорите. Игрок ПРОДАЛ ездового маунта бакалейщику. Администрация пошла навстречу игроку и восстановила проданный предмет (как и все предыдущие разы в подобных ситуациях). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222
10 часов назад, goodwin сказал:

У меня только один вопрос, почему когда до этой темы писали в на форуме о том, что пропадают предметы  - всегда отписывались что такое не возможно. Но такое имело место быть, даже я создавал такую тему. А тут просто восстановили игроку предмет пропавший и все! Раньше нас уверяли, что предметы просто так пропасть не могут, но наверное " это другое?" или администратор реально решил помочь решить проблему и  признать ошибку? 
https://forum.euroaion.com/topic/11266-пропал-предмет/?tab=comments#comment-37179
 

Просто так пропасть предметы не могут. Их либо продают в бакалею и не замечают этого, либо выкидывают и тоже не замечают. Где вы тут усмотрели заговор Админов - непонятно. В таких случаях все просто - игрок у кторого "пропал" предмет пишет свой ник и указывает какой именно предмет пропал. Администрация проверяет логи и если в логах пропажа указанного предмета видна - в зависимости от предмета его восстанавливают (либо нет, зависит от ситуации).
Могу повторить еще раз - просто ТАК предметы  НЕ ПРОПАДАЮТ, ЭТО НЕВОЗМОЖНО.

Тема закрыта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this