Recommended Posts

twinlords111    25

добрый день, каждый день хожу в камар, и каждый раз сталкиваемся с проблемой, что наши опоненты постоянно после смерти бегают под щитом после респа, они с начальной локи выбегают на самый мид, а этот щит на них всё ещё висит, можно ли это пофиксить как то?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
2 часа назад, twinlords111 сказал:

добрый день, каждый день хожу в камар, и каждый раз сталкиваемся с проблемой, что наши опоненты постоянно после смерти бегают под щитом после респа, они с начальной локи выбегают на самый мид, а этот щит на них всё ещё висит, можно ли это пофиксить как то?)

15 секунд и он без щита.......

Share this post


Link to post
Share on other sites
Raiden    17

там больше 15 сек, мне попадались такие что выходят с респа добегают до пушки, садится. и чел 5-6 еще отстреливает) тупо неубиваемая пушка бред если честно, многие с респа выбегают за эти 30 сек успевают 1-2 убивать, когда у тебя этот щит никогда не вешается и ты такой тп делаешь тебя на центре сразу убивают)

Share this post


Link to post
Share on other sites
twinlords111    25
18 hours ago, Booblik said:

15 секунд и он без щита.......

ты уверен?)я могу записать видео где человек бегает пол минуты и то и больше со щитом, и практически безнаказанно убивает других)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
26 минут назад, twinlords111 сказал:

ты уверен?)я могу записать видео где человек бегает пол минуты и то и больше со щитом, и практически безнаказанно убивает других)

Значит вы так много убиваете противников, я обычно секунд 15 бегаю. Но опять же, это не такой сильный дисбаланс, если вы потратите лишнюю минуту на убийство одного игрока из 12 афкающих

Share this post


Link to post
Share on other sites
twinlords111    25
2 hours ago, Booblik said:

Значит вы так много убиваете противников, я обычно секунд 15 бегаю. Но опять же, это не такой сильный дисбаланс, если вы потратите лишнюю минуту на убийство одного игрока из 12 афкающих

в том проблема, что это не один человек из12, человек 4-6 бегает и постоянно затягивает времья)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this