Sign in to follow this  
Kosmik007

Быть или не Быть

Recommended Posts

Kaen    11

Легион CastAway поддерживает разбан, без космика айон не айон тут должна быть атмосфера хаоса

 

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
AlexVagner    7
27 минут назад, missouri сказал:

Чего и стоило ожидать)

не ждите, что вам и на этот ответ очередное проклятие от него не прилетит=)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Yuci    7

Поддержу разбан того что "есть, был и будет", понятия не имею почему у людей до сих пор к нему отношение ни как к шуту, это неотъемлемый элемент хаоса, что разбавляет скучные будни в айоне и забавляет очередным написанным бредом в общий чат.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
Hilaria    48

Верните Космика. Вы оставили легион без легата. Какой смысл играть здесь без него.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
Lanon    7

Легион HolyWarriors полностью поддерживает разбан Космика. Человек ошибся, сгорел, можно ведь понять. Накажите как-то, но не бан же. Без него игра будет не та.

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
Bellucci    3

Уважаемые админы, верните Космика людям. Он осознал ошибку и извинился. Дайте шанс на исправление. Ни за кого никогда не просила) Но Космик это часть ЕвроАйона.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
nTrT    2

никогда не знал данного персонажа , да и узнавать не особо хочется. Просто сначала надо думать, а потом говорить ( писать) , что заслужил , то и получил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zaran    6

Я хоть и покинул Хаосов, но считаю, что Космик - неотъемлемая часть ЕвроАйона. В каком-то смысле лицо сервера. Именно такие люди как он дарят нам эмоции от игры. Хоть его многие и недолюбливают, но назвать его плохим человеком тоже ни у кого язык не поднимится. От лица EBN хочу поддержать Космика. Прошу, пусть старик играет дальше, а наказание пересмотреть. Сделать например бан чата на продолжительный срок. Космик, мы любим тебя <3

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sansarra    1
4 часа назад, missouri сказал:

Чел систематически поливал дерьмом админов, и щас такой упс, сорян))0) розбаньте по-братски) че за мода сначала вести себя как упырь, а потом просто извиниться как будто ниче и не было, как сраные юруберы и тиктокеры, которые на своём быдло поведении хайпят, получают по роже или статью и просто извиняются на камеру) имхо - ты забанен точно так же справедливо, как и джаст, за базаром надо следить, а отсутствие мозга не освобождает от ответственности)

Мозг этого "чела" позволил ему сделать столько на этом сервере, сколько ты не сделаешь со своими друзьями!!! Ты, не зная этого Человека, лучше сам последи за базаром!!! Он далеко не ютубер, не тиктокер и тд., и не заслужил таких слов, что ты написал. В игре каждый третий обсирает админов не по делу, но они почему-то до сих пор играют, а его забанили... И где справедливость, о которой ты тут втираешь??? Прежде чем писать такие речи, сначала за собой посмотри. Знаешь выражение "не суди и не судим будешь"? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Qmops    0

Блин, человек сгорел, обозвал админа. Я бы на его месте максимум бы выдал мут на день, но блин, ну не перма бан же. Как-то слишком жестко как для такого поступка

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sansarra    1

Уважаемые админы, прошу от числа многих людей снять бан!!! Он в первую очередь такой же человек, как и вы... У всех бывают трудные моменты в жизни. Безусловно он в данной ситуации не прав, но прошу вас помиловать, ибо он сам раскаялся в своих действиях. Скольких персонажей он "вырастил" своими руками, без помощи кого-либо, одел, научил, показал! От него идет неоценимая помощь как минимум третьей части сервера!!! Прошу вас, пересмотрите степень наказания!!!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
twinlords111    25
3 minutes ago, Sansarra said:

Уважаемые админы, прошу от числа многих людей снять бан!!! Он в первую очередь такой же человек, как и вы... У всех бывают трудные моменты в жизни. Безусловно он в данной ситуации не прав, но прошу вас помиловать, ибо он сам раскаялся в своих действиях. Скольких персонажей он "вырастил" своими руками, без помощи кого-либо, одел, научил, показал! От него идет неоценимая помощь как минимум третьей части сервера!!! Прошу вас, пересмотрите степень наказания!!!!!!!!

и ещё как минимум треть часть сервера он поливал каждый день говнецом)

Edited by twinlords111
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
missouri    6
12 минут назад, Sansarra сказал:

Мозг этого "чела" позволил ему сделать столько на этом сервере, сколько ты не сделаешь со своими друзьями!!! Ты, не зная этого Человека, лучше сам последи за базаром!!! Он далеко не ютубер, не тиктокер и тд., и не заслужил таких слов, что ты написал. В игре каждый третий обсирает админов не по делу, но они почему-то до сих пор играют, а его забанили... И где справедливость, о которой ты тут втираешь??? Прежде чем писать такие речи, сначала за собой посмотри. Знаешь выражение "не суди и не судим будешь"? 

боже ты такая глупая) я знаю космика со всех серверов где он играл, за 12 лет уж успел я узнать его нормально, и по рассказам его солегов, внезапно почему-то ставших бывшими, и по тому что у него во всех грехах всегда виноваты админы) есть детский тест про скамейку и ребёнка, так вот у космика в его возрасте до сих пор виновата скамейка, просто он уо и с этим ниче не поделаешь) я просто высказал своё мнение и никого не заставляю его придерживаться, я ж не кидаюсь на каждого тут, кто плюсанул за его разбан просто так или по каким-либо причинам, это их мнение и это нормально)

Share this post


Link to post
Share on other sites
MrGlayn    4

Знаете, я не был в Хаосах, но я имел возможность ходить с ними в различные данжи, и если честно, я не знаю, без Космика, данжи становились не данжами, это было унылое прохождение унылого Сауро, Баста, Мкада, Камара... Космик, это душа, это не просто обычный человек, это душа всего легиона, это сам легион. Да, человек совершил ужаснейшую ошибку в своей жизни, но я уверен, что его раскаяние не сравнится даже с раскаянием всех вместе взятых людей во всём мире... И я уверен, что он изменится, не только он, но и всё его мышление, его понимание мира, понимание жизни. Поэтому, я очень прошу нашу Великодушную администрацию, разбанить наше Солнце, которое освещало наш бренный путь, проходящий по самым тёмным уголкам этого мира,прошу разбанить наш Луч Надежды, ЛУЧ ВСЕГО НАРОДА, КОТОРЫЙ ПРИВЕДЁТ ВСЮ АТРЕЮ К МИРУ!

  • Like 1
  • Haha 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sansarra    1
5 минут назад, missouri сказал:

боже ты такая глупая) я знаю космика со всех серверов где он играл, за 12 лет уж успел я узнать его нормально, и по рассказам его солегов, внезапно почему-то ставших бывшими, и по тому что у него во всех грехах всегда виноваты админы) есть детский тест про скамейку и ребёнка, так вот у космика в его возрасте до сих пор виновата скамейка, просто он уо и с этим ниче не поделаешь) я просто высказал своё мнение и никого не заставляю его придерживаться, я ж не кидаюсь на каждого тут, кто плюсанул за его разбан просто так или по каким-либо причинам, это их мнение и это нормально)

заметь, я тебя не оскорбляла... но речь не про нас с тобой, а про Человека, который больше сделал для этого сервера, чем ты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
missouri    6
Только что, Sansarra сказал:

заметь, я тебя не оскорбляла... но речь не про нас с тобой, а про Человека, который больше сделал для этого сервера, чем ты.

с какого фига я вообще че-то должен делать для сервера?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Yougan    53
11 минут назад, missouri сказал:

кек)

изображение_2023-02-21_212733484.png

Что можно было такое сказать ?  чтоб забанили с концами ) Бред какой то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это человек притянул в игру с собой много людей.

Верните его пожалуйста !

Тут бываю моменты, когда и компьютер (свой собственный) готов разбить.

Он не со зла и к создателям сайта претензий не имеет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this