Sign in to follow this  
Timestamp

Сговор на идах в Подземном Каталами

Recommended Posts

Timestamp    24

Сговор между игроками Reboot (лук, асмодианин) и Emotive (лук, элиец) на идах в Подземном Каталами
(думаю что это один игрок играет на двух персах за разные расы)
Доказательства в видео (закреплено к этой теме)
(извините за качество, пришлось сжать видео чтобы залить на форум)

На видео видно как игрок с ником Emotive (лук, элиец) бьет только меня, а игрока с ником Reboot (лук, асмодианин) не трогает
Также заметно, що играет один игрок на двух персонажах,
например когда один лук что то делает, другой афк
или когда появился дрогой элиец Xtatix (ганнер) и атаковал лука Reboot, лук Emotive также был афк



в правилах сервера есть пункт:

17. Запрещены сговоры между персонажами для получения преимущества, а следовательно и победы, на массовых боевых аренах.
Блокировка персонажа или всего аккаунта, сроком на 1 и более дней (по усмотрению администрации в каждом конкретном случае),
Урезания части АР или OC / обнуление АР или ОС. Удаление полученных предметов.

-------

Понимаю что это относится к арене, но суть такая же.
Игрок получает преимущество при фаре игровых айтемов/кинары/очков бездны -  нечестным путем.

Прошу принять меры

Untitled.mp4

Edited by Timestamp
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timestamp    24

в начале и конце видео, что в этом посте, видно что Reboot (лук, асмодианин) и Emotive (лук, элиец)  по очереди фармят на идах когда им мешает ганнер

Untitled (3).mp4

Edited by Timestamp

Share this post


Link to post
Share on other sites
Servant    20
4 часа назад, Timestamp сказал:

в начале и конце видео, что в этом посте, видно что Reboot (лук, асмодианин) и Emotive (лук, элиец)  по очереди фармят на идах когда им мешает ганнер

Untitled (3).mp4

Никто не запрещает играть на 2 сайдах. И этой игре миллион так что можно позвать друга фармить дуо, так что никто не за такое не блочит

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timestamp    24
9 minutes ago, Servant said:

Никто не запрещает играть на 2 сайдах. И этой игре миллион так что можно позвать друга фармить дуо, так что никто не за такое не блочит

ага и переливаться тоже можно?) 

да пусть играет даже с 10 друзьями и фармит, но не переливається, здесь вопросов нету

притензия в том что он "переливается" через дроп.
Сопортит/Хелпит себя через две расы, это тоже самое что сливать себе арену, или приводит твинов на базы что бы убивать за ос

Edited by Timestamp

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timestamp    24

фармиш иди -> получаешь кинару -> покупаешь воду/точки/композиты и все что можно купить
это не влияет на игровой процесс или как?

как я выше писал, это тоже самое что ОС переливать через твинов другой расы

Edited by Timestamp

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Timestamp сказал:

фармиш иди -> получаешь кинару -> покупаешь воду/точки/композиты и все что можно купить
это не влияет на игровой процесс или как?

как я выше писал, это тоже самое что ОС переливать через твинов другой расы

это все равно что сказать "фармите узы патькой , или древки --- покупаете шмот/пухи/бижу и всё что можно купить это не влияет на игровой процесс или как ?" . А если серьёзно ты сравниваешь ОС и иды , Эта тема стара как мир , просто убей няху и крабь себе на здоровье , тем болеее если мне не изменяет память играть за оба сайда не запрещено .

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timestamp    24
5 minutes ago, Бармалей said:

это все равно что сказать "фармите узы патькой , или древки --- покупаете шмот/пухи/бижу и всё что можно купить это не влияет на игровой процесс или как ?" . А если серьёзно ты сравниваешь ОС и иды , Эта тема стара как мир , просто убей няху и крабь себе на здоровье , тем болеее если мне не изменяет память играть за оба сайда не запрещено .

твоя аналогия некорректна

если ты не видишь разницы между фармить узы патькой и то что он сапортит себя из другой расы (иными словами переливается!!!!!!!!) то иди проспись

Edited by Timestamp

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Timestamp сказал:

твоя аналогия некорректна

если ты не видишь разницы между фармить узы патькой и то что он сапортит себя из другой расы (иными словами переливается!!!!!!!!) то иди проспись

что он переливает ??? Тебе известно значение слова перелив? Как он " сапортит " , моба помогает убивать ? Не можешь слить его то иди учись пвп , ну или не ной просто . Собери пак/алик в мире и желательно с морфами и убейте его .

 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timestamp    24
13 minutes ago, Бармалей said:

что он переливает ??? Тебе известно значение слова перелив? Как он " сапортит " , моба помогает убивать ? Не можешь слить его то иди учись пвп , ну или не ной просто . Собери пак/алик в мире и желательно с морфами и убейте его .

 

что он переливает ??? Тебе известно значение слова перелив?

на гуглив, специально для тебя
Перелив - это когда элийцы и асмодиане договариваются, сходятся где-то и начинают убивать друг друга с целью получения очков бездн.
Также это относится к аренам/квестам/осадам/ос

"перелливает" игровые айтеми/кинары/очки бездны с помощью своего персонажа из другой расы


Как он " сапортит " , моба помогает убивать ?

он не дает формирт другим игрокам своей расы, притом своего персонажа из другой расы не убивает.
не сопортит? не хелпить? не сговор? ок, вопросов нет


Не можешь слить его то иди учись пвп , ну или не ной просто . Собери пак/алик в мире и желательно с морфами и убейте его .

у меня вопросов к тебе нет вообще, это ты здесь пришел и ноешь
я создал тему для админов, чтобы разобрались
 

Edited by Timestamp
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Timestamp сказал:

что он переливает ??? Тебе известно значение слова перелив?

на гуглив, специально для тебя
Перелив - это когда элийцы и асмодиане договариваются, сходятся где-то и начинают убивать друг друга с целью получения очков бездн.
Также это относится к аренам/квестам/осадам/ос

"перелливает" игровые айтеми/кинары/очки бездны с помощью своего персонажа из другой расы


Как он " сапортит " , моба помогает убивать ?

он не дает формирт другим игрокам своей расы, притом своего персонажа из другой расы не убивает.
не сопортит? не хелпить? не сговор? ок, вопросов нет


Не можешь слить его то иди учись пвп , ну или не ной просто . Собери пак/алик в мире и желательно с морфами и убейте его .

у меня вопросов к тебе нет вообще, это ты здесь пришел и ноешь
я создал тему для админов, чтобы разобрались
 

ну по порядку ... по твоим же словам выходит что перелива никакого то и нет .  Второе , " он не даёт фармить другим игрокам своей расы" ( да и не обязан то в принципе) , тоже "сапортит" отпадает . В третьих , ноешь здесь только ты , что тебя такого маленького обидели и мобиков побить не дают))) 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timestamp    24
1 minute ago, Бармалей said:

ну по порядку ... по твоим же словам выходит что перелива никакого то и нет .  Второе , " он не даёт фармить другим игрокам своей расы" ( да и не обязан то в принципе) , тоже "сапортит" отпадает . В третьих , ноешь здесь только ты , что тебя такого маленького обидели и мобиков побить не дают))) 

хорошо твое мнение учтено, свободен

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Timestamp сказал:

хорошо твое мнение учтено, свободен

ну не пригорай ты так , ты меня и не занимал чтоб освобождать ))))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Escalator    10

Много написано текста, прочитал буквально первые 3 сообщение. В общем что скажу: Чуавачок, твоя тема абсолютна ни о чём. Всё твоё нытьё упирается только в то, что ты беспомощен и тебе мешают крабить. Я вот собираю эфир на асмах, там постоянно сливают, и что теперь мне создавать темы и рассказывать людям про беспредел на эфире? Смешно даже читать про то, как ты осла за уши тянешь про "переливы". Ты видишь то, чего нет точно))) Я могу бежать по подземке и видеть как на няхах делает ежедневки и принимаю решение условно не трогать его, если он 1 не нападёт конечно. И что, теперь я должен получить бан? Это сговор?

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timestamp    24
2 minutes ago, Escalator said:

Много написано текста, прочитал буквально первые 3 сообщение. В общем что скажу: Чуавачок, твоя тема абсолютна ни о чём. Всё твоё нытьё упирается только в то, что ты беспомощен и тебе мешают крабить. Я вот собираю эфир на асмах, там постоянно сливают, и что теперь мне создавать темы и рассказывать людям про беспредел на эфире? Смешно даже читать про то, как ты осла за уши тянешь про "переливы". Ты видишь то, чего нет точно))) Я могу бежать по подземке и видеть как на няхах делает ежедневки и принимаю решение условно не трогать его, если он 1 не нападёт конечно. И что, теперь я должен получить бан? Это сговор?

хорошо, твое мнение учтено
терпи дальше

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Escalator    10
Только что, Timestamp сказал:

хорошо, твое мнение учтено
терпи дальше

видишь, ты даже критику не воспринимаешь, сразу огрызаешься, удачи тебе, обиженный человек =)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timestamp    24
3 minutes ago, Escalator said:

видишь, ты даже критику не воспринимаешь, сразу огрызаешься, удачи тебе, обиженный человек =)

почему? я же написал, что учел твое мнение
мне было очень важно узнать как ты там на эфире терпишь
спасибо

Edited by Timestamp
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Escalator    10
1 минуту назад, Timestamp сказал:

почему? я же написал, что учел твое мнение
мне было очень важно узнать как ты там на эфире терпишь
спасибо

видишь, просто нет привычки ныть и жаловаться всем вокруг и просить выдавать баны. Это удел слабонервных и ограниченных людей в развитии. Ты просто не можешь найти выход из ситуации, а у меня спокойно собирается эфир даже в таких реалиях. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timestamp    24
5 часов назад, Escalator сказал:

видишь, просто нет привычки ныть и жаловаться всем вокруг и просить выдавать баны. Это удел слабонервных и ограниченных людей в развитии. Ты просто не можешь найти выход из ситуации, а у меня спокойно собирается эфир даже в таких реалиях. 

да ты прав! когда тебя кормят гавном, то нужно есть, наслаждаться и не ставить притензии!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Servant    20
1 минуту назад, Timestamp сказал:

да ты прав! когда тебя кормят гавном, то нужно есть, наслаждаться и не ставить притензии!

дай угадаю, ты из рабсии?

Тебе отписали с учетом того что уже были такие темы и говорили что это не нарушает правила сервера. Просто уйди фармить другое место и гори себе там

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timestamp    24
4 minutes ago, Servant said:

Тебе отписали с учетом того что уже были такие темы и говорили что это не нарушает правила сервера. Просто уйди фармить другое место и гори себе там

горы, ноешь и тд
откуда вы все такие беретесь?

я просто создал тему, потому что решил что это не правильно
и пусть админы разберутся

Share this post


Link to post
Share on other sites
Escalator    10
17 минут назад, Timestamp сказал:

да ты прав! когда тебя кормят гавном, то нужно есть, наслаждаться и не ставить притензии!

дай угадаю, ты из рабсии?

видишь, когда проихсодят с тобой такие вещи ты считаешь что тебя говном накормили и измазали, а у меня нет такого ощущение, я не чувствую это. Для меня такие вещи лишь подпитывают интерес к игре, а не побуждает будучи с твоей точки зрения измазанным и накормленным говном бежать скорее на форум чтобы настрочить темку о просьбе бана =) Удачи тебе, человек признавшийся в поедание говна

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timestamp    24
1 minute ago, Escalator said:

видишь, когда проихсодят с тобой такие вещи ты считаешь что тебя говном накормили и измазали, а у меня нет такого ощущение, я не чувствую это. Для меня такие вещи лишь подпитывают интерес к игре, а не побуждает будучи с твоей точки зрения измазанным и накормленным говном бежать скорее на форум чтобы настрочить темку о просьбе бана =) Удачи тебе, человек признавшийся в поедание говна

Озон это ты? терпим ребята

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Escalator    10
15 минут назад, Timestamp сказал:

Озон это ты? терпим ребята

ты умудряешься придумывать себе вещи на ровном месте, веря в то, чего нет. Концентрируешься на таких вещах как "терпение" ассоциируя эт ос чем-то вроде унижения. Создаёшь впечатление человека переносящим постоянную боль и унижение в своём сознании. Рви этот порочный круг, выходи из него :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timestamp    24
Just now, Escalator said:

ты умудряешься придумывать себе вещи на ровном месте, веря в то, чего нет. Концентрируешься на таких вещах как "терпение" ассоциируя эт ос чем-то вроде унижения. Создаёшь впечатление человека переносящим постоянную боль и унижение в своём сознании. Рви этот порочный круг, выходи из него :D

ахахах, продолжай
мне интересно что еще скажешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
Escalator    10
1 минуту назад, Timestamp сказал:

ахахах, продолжай
мне интересно что еще скажешь

дак уже всё сказано, остаётся пожелать только выздоравливать тебе, психосоматические заболевание не так просто лечатся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this