Recommended Posts

twinlords111    25

каждый день уже месяц или два по одному и тому же пути бегает персонаж с ником Ccos, бегает по кругу, бьёт всех мобов по пути даже если там меньше половины хп, почему ещё до сих пор не дали бан за ботоводство этому боту, и какой длины видео должно быть для достаточного доказательсвта?)?)

 

AION Client (64bit) 2023-02-14 13-23-30.mp4

Share this post


Link to post
Share on other sites
twinlords111    25
21 hours ago, sophisticated said:

Добрый день!

Информация передана Администрации. 

что по поводу бота то решили? ему будет выдано наказание или он так и будет бегать кругами по одной траектории(нормальный человек не сможет так) и фармить эти иды? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
twinlords111    25
22 hours ago, sophisticated said:

Добрый день!

Информация передана Администрации. 

на этого бота каждый день жалуются, он уже просто без остановки там стоит и бьёт мобов, администрация же просто ничего ничего не делает

Share this post


Link to post
Share on other sites
dead_inside    59
37 минут назад, twinlords111 сказал:

на этого бота каждый день жалуются, он уже просто без остановки там стоит и бьёт мобов, администрация же просто ничего ничего не делает

тебе же ответили! не ёпта, жди

Share this post


Link to post
Share on other sites
twinlords111    25
3 hours ago, KFOR89rus said:

может там реально десять рыл посменно бегают:D

посменно ровно по той же линии все как один?)ну не знаю если только это китайцы какие нибудь, только азиаты на такое способны)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Albin    146
11 часов назад, twinlords111 сказал:
14 часов назад, KFOR89rus сказал:

может там реально десять рыл посменно бегают:D

посменно ровно по той же линии все как один?)ну не знаю если только это китайцы какие нибудь, только азиаты на такое способны)

У меня брат с его женой такой же хренью страдают, правда, в Варкрафте.)  

Edited by Albin

Share this post


Link to post
Share on other sites
KFOR89rus    13
15 часов назад, twinlords111 сказал:

посменно ровно по той же линии все как один?)ну не знаю если только это китайцы какие нибудь, только азиаты на такое способны)

когда то на руофе при затоплении каталамов и появлении Сигнии мы с другом крабили с определённых мобов мешки с компотами,так я сделал оптимальный маршрут,пока всех пробежал,то первый моб уже реснулся,и так всю ночь,на локе три места были,соответственно где мобы жирнее,там и мешки с компотами 60-70ур были,но брали всё:ph34r:

Share this post


Link to post
Share on other sites
twinlords111    25
9 hours ago, KFOR89rus said:

когда то на руофе при затоплении каталамов и появлении Сигнии мы с другом крабили с определённых мобов мешки с компотами,так я сделал оптимальный маршрут,пока всех пробежал,то первый моб уже реснулся,и так всю ночь,на локе три места были,соответственно где мобы жирнее,там и мешки с компотами 60-70ур были,но брали всё:ph34r:

я не спорю можно что можно заучить маршрут на все 110% чтобы фармить что либо. но всё же есть разница когда чтото делает человек а когда програма)

Share this post


Link to post
Share on other sites
twinlords111    25
Just now, twinlords111 said:

я не спорю можно что можно заучить маршрут на все 110% чтобы фармить что либо как машина. но всё же есть разница когда чтото делает человек а когда програма)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3aMaPaIIIKa    11
В 14.02.2023 в 15:32, sophisticated сказал:

Добрый день!

Информация передана Администрации. 

Он до сих пор фармит, только переехал во внешнее Око. Мб оперативней с ботами будем проблему решать, они как экномику рушат и так хрупкую. С нашей стороны "игроков" есть обратная связь, даже ролик запилили. заметили, создали тему. с Вашей же стороны действий нет. он как бегает так и бегает. как я понимаю уже более 2 месяцев. Как так получается?

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222

Добрый день.
Наказание данному игроку выдано.

Тема закрыта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this