Sign in to follow this  
Kent1122

НЕ работает Boost exp пакет

Recommended Posts

Kent1122    0

Вчера активировал буст пакет на 3дня, ничего не изменилось кроме как в ранге аккаунта пошел отсчет времени. Со вчерашнего дня думал все работает по факту нет.

Если кв показывает что даст 200к опыта так и выдает, хотя на буст пакете написано что увеличены рейты на 100%

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241

Здравствуйте,

image.png.d64634470404284ffab3064daf6f8c38.png

Эффект отдыха восстанавливается со временем пока Вы не в игре, а также его можно восполнить посредством использования предмета "Освежающий чай".

Share this post


Link to post
Share on other sites
evgenka    17
6 часов назад, Kent1122 сказал:

Вчера активировал буст пакет на 3дня, ничего не изменилось кроме как в ранге аккаунта пошел отсчет времени. Со вчерашнего дня думал все работает по факту нет.

Если кв показывает что даст 200к опыта так и выдает, хотя на буст пакете написано что увеличены рейты на 100%

Тут надо еще к пакету докупать тонны чая, до 65 наверное около 40 кружек потратил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
evgenka    17
2 часа назад, Kent1122 сказал:

А есть нормальные рейты или здесь все на чае завязано?

 

В выходные х2 рейты

Share this post


Link to post
Share on other sites
kamikaros    0

То есть без этого пакета эффект отдыха не работает? я просто купил тоже этот пакет, и я думал что эффект отдыха дает +100%, и этот пакет еще дает +100%? Я не прав? Просто мне казалось что даже до покупки пакета у меня нормально работало +100% за эффект отдыха и я не понимаю теперь что дает все таки этот пакет

 

p.s. и тогда чай без пакета не имеет смысла получается...

Edited by kamikaros

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this