ecsa

топ фикс ивента

Recommended Posts

ecsa    5

народ я одна такая везучая?За весь период ивента х1 10 снежинка и то в первый день, или есть еще кто такой?)ВОпрос к админам:зачем было так фиксить?Сейчас бы люди продали на ауке снег была бы кинара...а так ни рыбы ни мяса...Можно было сделать проще...удалить все старые снежинки до нового ивента и начался бы с чистого листа..так нет  лучше лишить всех всего сразу....ужас...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,054

Здравствуйте,

Призы со снежинок все еще передаются, и даже призма передается, их можно продать.
Никто никого не лишал ничего. А вот удаление всех снежинок до ивента было  бы как раз лишением. 
Также у нас нет машины времени, чтобы вернуться на много месяцев назад и решить удалить снежинки заранее до работы над ивентом. Что  есть то есть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zerg1991    4

Админ Вы как наши политики , Вам задали вопрос а вы вокруг елки побегали и так ничего и не сказали!

Вопрос был прямо - зачем пофиксили снежинки???

Share this post


Link to post
Share on other sites
oplkjhg    12
30 минут назад, TheAlmighty сказал:

Здравствуйте,

Призы со снежинок все еще передаются, и даже призма передается, их можно продать.
Никто никого не лишал ничего. А вот удаление всех снежинок до ивента было  бы как раз лишением. 
Также у нас нет машины времени, чтобы вернуться на много месяцев назад и решить удалить снежинки заранее до работы над ивентом. Что  есть то есть. 

Окей,призмы передаются,человек написал что за все время что длится ивент выпала одна 10снежинка(призма) и все..что вы перекручиваете все??)А то что бы удалили снежинки,это делали на всех серверах, и рмтшеры не продали бы и люди сейчас бы продавали снежинки +1,а то что вы не видели,это потому что вы не читаете форум и что пишут люди а прос о игнорите,лично сам видео такие темы где предлогали этот вариант...

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,054
3 hours ago, Zerg1991 said:

Админ Вы как наши политики , Вам задали вопрос а вы вокруг елки побегали и так ничего и не сказали!

Вопрос был прямо - зачем пофиксили снежинки???

Затем, что ивент превратился в непонятно что. Он проходил в прямом смысле слова круглый год. Круглый год игроки торговали этими снежинками, а стримеры запускали супер-стримы с открытием выше упомянутых. 
Итого: снежинки просто стали валютой. Нам такие изменения на сервере не нужны, уже прекрасно знаем, к чему они могут привести.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,054
3 hours ago, oplkjhg said:

Окей,призмы передаются,человек написал что за все время что длится ивент выпала одна 10снежинка(призма) и все..что вы перекручиваете все??)А то что бы удалили снежинки,это делали на всех серверах, и рмтшеры не продали бы и люди сейчас бы продавали снежинки +1,а то что вы не видели,это потому что вы не читаете форум и что пишут люди а прос о игнорите,лично сам видео такие темы где предлогали этот вариант...

Мы не трогали шансы. Вообще. Хотите верьте, хотите нет. 
Тему на форуме мы видели. И обсуждали все предложенные варианты. Никто их не игнорировал.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
ecsa    5
31 минуту назад, TheAlmighty сказал:

Затем, что ивент превратился в непонятно что. Он проходил в прямом смысле слова круглый год. Круглый год игроки торговали этими снежинками, а стримеры запускали супер-стримы с открытием выше упомянутых. 
Итого: снежинки просто стали валютой. Нам такие изменения на сервере не нужны, уже прекрасно знаем, к чему они могут привести.
 

то есть вы,говорите что стримеры открывают на стримах кучу снежинок и сделали их не передаваемыми, в тот момент когда после фикса люди открывают 10к снежинок на стриме...решение проблемы отличное:)Но когда вам предложили удалить снег до ивента вы сказали это бред...а теперь говорите что ивент превратился в черт пойми что))странное у Вас мышление))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
evroaion02    34

ребят прежде чем обвинять админов в урезании дропа посмотрите на цену гипера ну или пуху балаура.. я лично не помню такой низкой цены.. а ивент еще продолжается

Share this post


Link to post
Share on other sites
Cappella    7

Согласен с шансами и темами(
3 перса 65 уровней, и за ивент тонулось лишь 2 (из которых 50 компоты)00) причем цена призмы всего 40кк, я к тому что ивент подстроен прямиком под твиноводство, даже складе установили рядом)0 Было бы лучше не делать снежки непередаваемыми, а сделать снежинки с 65 ур.  сделать непередаваемыми и повысить шансы на заточку) Ну я так считаю)

Share this post


Link to post
Share on other sites
evroaion02    34

Ну а что мешает до качать твин 30 лвл? Понимаешь в чем дело вы хотите ни х не делая вытащить мешок призм а так не бывает

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Запустили ивент, первые два дня падали призмы, мне с 24 персонажей упало 10 призм, вполне себе результат, так же и у моих знакомых. Потом тех.работы, собрали статистику, поняли что шанс великоват и урезали. Теперь каждый день, со всех этих твинков, в лучшем случае получается 2 призмы, а это 200+ снежинок каждый день, и так у всех моих знакомых. Думаю что мнение большинства совпадает с моим.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
twinlords111    25

толку от этих 10 призм если под конец ивента даже сундуки с телеками и гипера будут стоит по 100кк?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Hayter    83

100кк это очень дорого. По цене призмы будут стоить. Пусть люди с небольшим онлайном тоже порадуются. Или топ контент не должен быть доступен всем (с) ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
yea    2

Почему 2 моих аккаунта заблокированы до окончания инвента? это я just ,то есть я написал с аккаунта " Shezzza" -  " Вы жиды мрази,у меня с 70 снега 9 -10 не вточилось"Я прав,но речь не о моей неудаче,речь о вашей очень мягко говоря недальновидности и учитывая мой интеллект ,точно скажу, о вашем скудоумии,вот окей я вас оскорбил,извиняться я точно перед вами  не хочу,вы занизили шанс ниже некуда ,это всем очевидно, далее,у людей было много 10 снега но вы хотите их вывести из игры ,нп, а зачем вы делаете непередаваемыми  вне аккаунта, вы что конченные?! люди же некоторые не хотят азартить кто то заходит только осуществить пвп активность в виде камаров и мостов и прочих и намеревались до начала инвента просто их продать на +1,они бы вообще по мизерной цене были,по итогу всем в минус,мой интеллект это оскорбляет,но опять же власти я не имею над вами

Однажды я помню вы заблокировали чат мне на сорке ,пожалуй что справедливо на сутки,и так же на гане хотя с него не писал,вы беспредельщики и я вас мягко говоря ненавижу,но опять же сделать ничего не могу,я требую чтоб мой аккаунт "Andru232425" был разблокирован поскольку не с него отправлялось сообщение ,а также все другие аккаунты, если они были вами вдруг заблокированы,я не проверял, этот текст отражение лишь моей ситуации относительно  вашего  беспредела и скудоумия -ДЛЯ СР. ИГРОКА КРАЙНЕ ВАЖНО ПРОЧЕСТЬ

Если расссмотреть ср игрока он уйдет 15 числа и у онлайн после 15-17  не будет,тем более вы знаете что 3.0 пвп открылось и там много людей,а еще ваш сервер как 3 год и он стагнирует,а так же однажды когда мой чат заблокирован на ганнере на 10 к минут,написал админу,на форуме,так мне просто  заблокировали форум,еще разок,чтоб была полная ясность,понимание четкое,ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ- вам хана,вы уже не сможете восстановить  то что было раньше,вы разочаровали до  осени 50% игроков сейчас уже около 70-75% ,мое мнение что это последний год этому серверу и вина всему не пожар в дата не ддосы а именно ваша некомпетентность,вы нацелены на аудиторию ср игрока ,должны по идее ,а по итогу получают все твиноводы что было доказано с инвентом цирк и нынешним инвентом ,я бы вас пожалел,но я вас ненавижу и объективно,требование прошу исполнить,удачи желать не буду ,поскольку она нужна если кто то  чего хочет ,только так 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня один персонаж (твинков нет)

За все время ивента, на сегодня, не было ни одной снежинки на +10. Один раз дошел на одной до +9

Никого не виню, так к сведению )

Share this post


Link to post
Share on other sites
yea    2
Только что, Pro_Et_Contra сказал:

У меня один персонаж (твинков нет)

За все время ивента, на сегодня, не было ни одной снежинки на +10. Один раз дошел на одной до +9

Никого не виню, так к сведению )

да мне вообще уже похуй,просто разблкируйте аккаунты с которых не было высказываний за которые можно было бы заблокировать чат

и вообще вы что вообще ахуевшие в край за такое дают бан чата а не бан аккаунта и тем более мульти,я отвечаю ,вы ж знаете как я здесь играю,эти акки улетят вмиг,помините мое слово

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now