Sign in to follow this  
Notsogreedy

Snowflakes event from lvl 50

Recommended Posts

Servant    20
Только что, vafel сказал:

по поводу молотков ивента
Я знаю приличное количество игроков которые вынесли 1к+ их 
Но они их и слили не успел и закончиться ивент (максимум 2 дня после)
То что сейчас кто то сидит продаёт дак они просто оставили на потом

Я вынесла больше 1к но очень плохо падали крылья (достала только с 650+ сундука) а потом помогала ддшке их достать (тоже было открыть 600+ но не повезло), при том что если глянуть прошлый год то там можно было просто ходить персами в плавник и спокойно лутать, без твина и тд. При этом я уверена вынесли там намного больше люди

Share this post


Link to post
Share on other sites
vafel    28
11 минут назад, Servant сказал:

Я вынесла больше 1к но очень плохо падали крылья (достала только с 650+ сундука) а потом помогала ддшке их достать (тоже было открыть 600+ но не повезло), при том что если глянуть прошлый год то там можно было просто ходить персами в плавник и спокойно лутать, без твина и тд. При этом я уверена вынесли там намного больше люди

Ну вот это как раз пример
Так же и снег
какая вероятность что ты дойдёшь до +10 и вытащишь гипера из которого тебе упадёт ещё и нужна шмотка)
Шансы были  (нет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
zcpplayer    7
On 11/30/2022 at 9:30 AM, TheAlmighty said:

Hello,

Thank you for your suggestion!

We actually are thinking on some of such changes in the event, as there are still snowflakes from the previous years.
Hopefully we find some way around it by other means, we will see.

Are you really wanna change it to level 50 cuz there are snowflakes from previous years??? reason there are snowflakes is cuz ppl are selling them for 5kk/each ... do you even log into the game to track what is going on or you just collecting euros ? 

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
Camaieu    6

Предлагаю запретить предлагать людям, которым "вообще пофиг на этот ивент" и "я вообще не играю зашел новости почитать". Нормальные игроки хотят заточиться, дособирать себе гипера, выбить, наконец, телескоп и т.д. Что бы вы не придумали, найдутся люди, которые будут это абьюзить. Оставьте все как есть и не трогайте самый ожидаемый ивент в году.

  • Like 4
  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
evgenka    17

Ивент с 65 лвл, это еще и замотивирует выкачать твинов выше 30, + сколько бабла подымут на амулях и чае.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shamana    49
6 часов назад, evgenka сказал:

Ивент с 65 лвл, это еще и замотивирует выкачать твинов выше 30, + сколько бабла подымут на амулях и чае.

 

Замотивируйте Себя на качь твинов до 65, никто Вам не запрещает тратить не это безумие свое время.... не  несите чушь, будьте любезны. Этот эвент трогать нельзя переменами. Однозначно, люди, пришедшие на сервер, смогут, хотя бы немного порадовать себя и подзаработать.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
EndOfTime    11

this is "EURO" aion, please try to make an effort to communicate. >:(

Not everyone speaks Russian.

 

For my part, English is not my native language, but hey, I'm making an effort..

 

:ph34r: Advice to support: moderate a little in this sense, it would be nice for the English, Germans, French, Italians, in short the Europeans...

  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Albin    146
В 06.12.2022 в 12:12, Camaieu сказал:

Предлагаю запретить предлагать людям, которым "вообще пофиг на этот ивент" и "я вообще не играю зашел новости почитать". Нормальные игроки хотят заточиться, дособирать себе гипера, выбить, наконец, телескоп и т.д. Что бы вы не придумали, найдутся люди, которые будут это абьюзить. Оставьте все как есть и не трогайте самый ожидаемый ивент в году.

Я тебя удивлю, но лично я оделся, заточился и всегда спокойно фармил кинары без абьюза снега. И без доната. И ивент с 50 или даже с 60 лвла нормальным, именно что играющим, а не РМТшащим игрокам, как раз таки, не помешает.
До 63 лвла тебе, по сути, нужна только расходка, тк практически все бегают в стартовом шмоте до каталамов.   

В отличие от торгашей. Поэтому тут три страницы жалобного воя сейчас.

 

 

15 часов назад, EndOfTime сказал:

this is "EURO" aion, please try to make an effort to communicate. >:(

Not everyone speaks Russian.

 

For my part, English is not my native language, but hey, I'm making an effort..

 

:ph34r: Advice to support: moderate a little in this sense, it would be nice for the English, Germans, French, Italians, in short the Europeans...

It's just infinite crying, because people get used to RMT and hard event abuse. They want get all, for free, without trying hard. Git gud moment. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
vafel    28
1 час назад, Albin сказал:

Я тебя удивлю, но лично я оделся, заточился и всегда спокойно фармил кинары без абьюза снега. И без доната. И ивент с 50 или даже с 60 лвла нормальным, именно что играющим, а не РМТшащим игрокам, как раз таки, не помешает.
До 63 лвла тебе, по сути, нужна только расходка, тк практически все бегают в стартовом шмоте до каталамов.   

В отличие от торгашей. Поэтому тут три страницы жалобного воя сейчас

по моему в чате 2-3 нытика которые с места жопы не оторвут и ноют каждый ивент
и пару типов которые практически не играю или им пофиг
Остальные адекватные ребята которые говорят по факту что не над менять ничего

  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Albin сказал:

Я тебя удивлю, но лично я оделся, заточился и всегда спокойно фармил кинары без абьюза снега. И без доната. И ивент с 50 или даже с 60 лвла нормальным, именно что играющим, а не РМТшащим игрокам, как раз таки, не помешает.
До 63 лвла тебе, по сути, нужна только расходка, тк практически все бегают в стартовом шмоте до каталамов.   

В отличие от торгашей. Поэтому тут три страницы жалобного воя сейчас.

В том то и парадокс, ты сам говоришь что тебе плевать на ивенты, у тебя без них все хорошо. Спрашивается какого хуя ты сюда влез и тогда просто признай что тебя жаба душит, другого объяснения нету.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Albin    146
1 час назад, 🐓👑Vedell👑🐓 сказал:

В том то и парадокс, ты сам говоришь что тебе плевать на ивенты, у тебя без них все хорошо. Спрашивается какого хуя ты сюда влез и тогда просто признай что тебя жаба душит, другого объяснения нету.

Для слепых и глупых - "Без абьюза снега" значит не: "Вообще не участвовал в ивенте", а: "У меня 1-2 аккаунта, как и большинства ИГРАЮЩИХ игроков", с которых я собирал снег и часть точил, часть продавал, всё как у нормальных людей.    
Абьюз это когда у тебя аккаунтов 10+ аккаунтов с 30 лвлами, сделанными исключительно нон-стоп под фарм ивентов. И именно для предотвращения такого грязного абьюза было высказано предложение повысить уровень ивента.  
Не суди других людей по себе, мне тебя, как и других рмтшеров, максимум, жалко. Завидовать тут нечему, счастливый человек не будет сидеть по 12 часов в Айоне, чтобы собрать снежинки с 50 аккаунтов и потом ими торговать. 
 
Ну и да. Это открытое обсуждение, обсуждаю любые ивенты и события, которые хочу. :) 

Edited by Albin

Share this post


Link to post
Share on other sites
EndOfTime    11

это "ЕВРО" ион, пожалуйста, постарайтесь связаться. >:(

Не все говорят по-русски.

 

Со своей стороны, английский не мой родной язык, но я стараюсь... :ph34r:

 

Совет саппорту: померь немного в этом смысле, хорошо бы англичанам, немцам, французам, итальянцам, короче европейцам...

 

 

 

Maybe in russian they will understand... -_-

Share this post


Link to post
Share on other sites
leo    10

Каким вообще боком вы приплели ограничение ивента как борьбу с рмт? Для борьбы с рмт есть вагон других схем и методик о которых админы я уверен вкурсе. Давайте смоделируем ситуацию ивента с 50, рмт в первую очередь займутся докачкой твинов ет 100%, они не будут ходить по данжам ни пвп ни пве в отличии от нормальных и как  итог получат приличное кол. новых твинов. Но цены на топ дроп ивента вырастет в 10-ки раз. И как результат те же рмт еще в большем плюсе, из за роста цен а остальные просто нихрена не вытянут с 4-8 персонажей вот и вся математика. Бороться с рмт методом ограничения сфер дохода абсолютный бред. 

В моей ситуации мне нужны телескопы на глада и чанта. Играя с лета я открыл около 600-700 снежинок. Итог ни одного ящика с телескопом. На танка покупал уже ящики, достал с 4-го. Вопрос, сколько мне надо открыть снежинок чтоб достать нужное кол. ящиков с телескопами на 2-х персов? К у нмкам по поводу данже и крафта простой вопрос. Сколько вы видели в продаже крафт стержней(для тупых: обработанных а не гибких) и сколько вы видели сборов в прист.

Далее по поводу слома экономики большим количеством снежинок. Ну тоже абсолютный бред. Аукцион же не забит каталами по 10кк со снежинок? На ауке ящики с гипером не по 50кк правильно? Давно доказано что для здоровой экономики нужны регуляторы ввода и вывода чистой кинары с игры, а не ограничения ивентов.

В итоге. Я трачу очень много времени на прокачку твинов специально к ивенту, а всякие ленивые жопы решили пожаловаться на форуме что это абюз. Мол апните повыше (всеравно мне лень качать твинов, хоть поднасру остальным). И тем самым мне говорят, все мое время потраченое на твинов пошло в .......

Edited by leo
  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241

Уважаемые пользователи! 

Прошу Вас уважать друг друга при обсуждении интересующей Вас темы. 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
hearus    7

не нужно портить ивент повышением уровней. Много добросовестных игроков тоже качали твинков специально под него. Повышение уровня поднимет и порог вхождения, в итоге выиграют как раз старые загиренные челы у кого и 65-ых много, а новеньким ничего

Share this post


Link to post
Share on other sites
Servant    20
20 часов назад, Albin сказал:

Для слепых и глупых - "Без абьюза снега" значит не: "Вообще не участвовал в ивенте", а: "У меня 1-2 аккаунта, как и большинства ИГРАЮЩИХ игроков", с которых я собирал снег и часть точил, часть продавал, всё как у нормальных людей.    
Абьюз это когда у тебя аккаунтов 10+ аккаунтов с 30 лвлами, сделанными исключительно нон-стоп под фарм ивентов. И именно для предотвращения такого грязного абьюза было высказано предложение повысить уровень ивента.  
Не суди других людей по себе, мне тебя, как и других рмтшеров, максимум, жалко. Завидовать тут нечему, счастливый человек не будет сидеть по 12 часов в Айоне, чтобы собрать снежинки с 50 аккаунтов и потом ими торговать. 
 
Ну и да. Это открытое обсуждение, обсуждаю любые ивенты и события, которые хочу. :) 

у тебя удивлю, не только РМТшеры качают много твинов, если ты оделся без ивентов и т.д я предполагаю что там или пве гир или не точена бижа или если перс по фул гиру то играл ты не меньше года и то на 100% могу сказать что она там не +5. Я уже делала подсчет для одного ганера на фул гир при условии что НИЧЕГО не сфейлится что практически невозможно. Ивент же создан для людей что хотят до одеться. Дальше продолжим - тебя как-то волнует наличие рмт на сервере  если ты фул гир? нет - максимум что тебе надо это расходники что составляют около 50кк на 2-3 недели в зависимости от класса и идианы ( в зависимости от класса). Тебя не волнует ни цена камней ни воды, одной выбитой водой можно покрыть расходы на 1-2.5 месяца. Наличие огромного количества ивент итемов как раз сделает все для новичков/не фул гиров: цена на снег +1 будет ниже (они смогут его купить и поточить), цена на +10 снег будет не столь высока что позволит быстро его продать нуждающимся или купить чтобы достать что либо, цена на предметы с ивента не будет столь высокой (ящики с гипера для пве, телики для бедных миликов, каталы для заточки). То что предлагают желающие поднятия ивента до 50 и правда сделает все для процветания РМТ - цена на снег будет неоправданно высокой из-за дефицита ( что побуждает пойти на одни не безызвестный сайт и купить), люди что пришли на сервер буду одеваться значительно "дороже" что побуждает пойти купить на том же сайте кинару, сама кинара вырастет в цене из-за спроса. Тогда РМТешеру ты уже будешь не сочувствовать а завидовать потому что при таком спросе можно будет посчитать что их прибыль вырастет больше чем в половину нынешней. Да и ребяткам не составит труда пойти и докачать твинов до 50-51 за пару часов (мы с ддшкой пнули 50 лвл твину с 10 за 47 минут). А что будет потом? "А подымет лвл мавзолея и молотков до 147 а то челы фармят воду и ломают рынок, как так можно?" Ты уверен что это надо?

Edited by Servant
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
vafel    28
57 минут назад, Servant сказал:

у тебя удивлю, не только РМТшеры качают много твинов, если ты оделся без ивентов и т.д я предполагаю что там или пве гир или не точена бижа или если перс по фул гиру то играл ты не меньше года и то на 100% могу сказать что она там не +5. Я уже делала подсчет для одного ганера на фул гир при условии что НИЧЕГО не сфейлится что практически невозможно. Ивент же создан для людей что хотят до одеться. Дальше продолжим - тебя как-то волнует наличие рмт на сервере  если ты фул гир? нет - максимум что тебе надо это расходники что составляют около 50кк на 2-3 недели в зависимости от класса и идианы ( в зависимости от класса). Тебя не волнует ни цена камней ни воды, одной выбитой водой можно покрыть расходы на 1-2.5 месяца. Наличие огромного количества ивент итемов как раз сделает все для новичков/не фул гиров: цена на снег +1 будет ниже (они смогут его купить и поточить), цена на +10 снег будет не столь высока что позволит быстро его продать нуждающимся или купить чтобы достать что либо, цена на предметы с ивента не будет столь высокой (ящики с гипера для пве, телики для бедных миликов, каталы для заточки). То что предлагают желающие поднятия ивента до 50 и правда сделает все для процветания РМТ - цена на снег будет неоправданно высокой из-за дефицита ( что побуждает пойти на одни не безызвестный сайт и купить), люди что пришли на сервер буду одеваться значительно "дороже" что побуждает пойти купить на том же сайте кинару, сама кинара вырастет в цене из-за спроса. Тогда РМТешеру ты уже будешь не сочувствовать а завидовать потому что при таком спросе можно будет посчитать что их прибыль вырастет больше чем в половину нынешней. Да и ребяткам не составит труда пойти и докачать твинов до 50-51 за пару часов (мы с ддшкой пнули 50 лвл твину с 10 за 47 минут). А что будет потом? "А подымет лвл мавзолея и молотков до 147 а то челы фармят воду и ломают рынок, как так можно?" Ты уверен что это надо?

Ты им никогда ничего не докажешь
Какими фактами бы ты не располагала 
про ап лвла пишут только лентяи которые не могут поднять попу и вкачать твинчиков
РМТ ивентом ты никогда не закроешь
Без ивентов люди набивают не мало кинары (ивент по сути = месяц крабства/крафта добычи тех самых РМТ) хотя ивент сам идёт 2 недели
Мне больше интересно что вы будете говорить когда заапают все ивенты и РМТ вкачают твинов и будут продавать х5 весь товар из-за малого количества твинов
Апать лвл будет уже некуда и как потом запоёте
РМТ это по их сути работа такая и вы действительно думаете то что они вкачали 500+ твинов и им не хватит терпения сделать твинов 50+ или 60+ лвл
Сейчас у многих обычных ребят есть хотя бы пару аккаунтов с 30 твинами и они что то могут вытащить
А при апе лвла получается только одни РМТ и будут выносить кинару
По поводу точки (275 воды ушло у человека что бы фул +5 вточить круг) не считая компоты/каталы  и точки шмота +15
Твиноводы на каждом ивенты тащат по 20+ воды из-за чего цена падает хотя бы до 350
А теперь представим ситуацию где нету воды у них и какая цена будет ?450-500 +?
Это не считая остальной любой ивент товар
Если вам *пофиг на ивент* то просто ничего не пишите
Людям лишь бы поднасрать всё как всегда в нашем прекрасном комьюнити 

Edited by vafel

Share this post


Link to post
Share on other sites
Servant    20
2 минуты назад, vafel сказал:

Ты им никогда ничего им не докажешь
Какими фактами бы ты не располагала 
про ап лвла пишут только лентяи которые не могут поднять попу и вкачать твинчиков
РМТ ивентом ты никогда не закроешь
Без ивентов люди набивают не мало кинары (ивент по сути = месяц крабства/крафта добычи тех самых РМТ) хотя ивент сам идёт 2 недели
Мне больше интересно что вы будете говорить когда заапают все ивенты и РМТ вкачают твинов и будут продавать х5 весь товар из-за малого количества твинов
Апать лвл будет уже некуда 
РМТ это по их сути работа такая и вы действительно думаете то что они вкачали 500+ твинов и им не хватит терпения сделать твинов 50+ или 60+ лвл
Сейчас у многих обычных ребят есть хотя бы пару аккаунтов с 30 твинами и они что то могут вытащить
А при апе лвла получается только одни РМТ и будут выносить кинару
По поводу точки (275 воды ушло у человека что бы фул +5 вточить круг) не считая компоты/каталы  и точки шмота +15
Твиноводы на каждом ивенты тащат по 20+ воды из-за чего цена падает хотя бы до 350
А теперь представим ситуацию где нету воды у них и какая цена будет ?450-500 +?
Это не считая остальной любой ивент товар
Если вам *пофиг на ивент* то просто ничего не пишите
Людям лишь бы поднасрать всё как всегда в нашем прекрасном комьюнити 

Тогда можно сделать все непередаваемое и ливать с сервера кто ещё не фул гир

Share this post


Link to post
Share on other sites
vafel    28
Только что, Servant сказал:

Тогда можно сделать все непередаваемое и ливать с сервера кто ещё не фул гир

Даже в случае непередаваемых айтемов например как вода 
просто будут точить и продавать перья
Интересно каким образом они провели параллель между РМТ и ивентами)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Albin    146
1 час назад, Servant сказал:

у тебя удивлю, не только РМТшеры качают много твинов, если ты оделся без ивентов и т.д я предполагаю что там или пве гир или не точена бижа или если перс по фул гиру то играл ты не меньше года и то на 100% могу сказать что она там не +5. Я уже делала подсчет для одного ганера на фул гир при условии что НИЧЕГО не сфейлится что практически невозможно. Ивент же создан для людей что хотят до одеться. Дальше продолжим - тебя как-то волнует наличие рмт на сервере  если ты фул гир? нет - максимум что тебе надо это расходники что составляют около 50кк на 2-3 недели в зависимости от класса и идианы ( в зависимости от класса). Тебя не волнует ни цена камней ни воды, одной выбитой водой можно покрыть расходы на 1-2.5 месяца. Наличие огромного количества ивент итемов как раз сделает все для новичков/не фул гиров: цена на снег +1 будет ниже (они смогут его купить и поточить), цена на +10 снег будет не столь высока что позволит быстро его продать нуждающимся или купить чтобы достать что либо, цена на предметы с ивента не будет столь высокой (ящики с гипера для пве, телики для бедных миликов, каталы для заточки). То что предлагают желающие поднятия ивента до 50 и правда сделает все для процветания РМТ - цена на снег будет неоправданно высокой из-за дефицита ( что побуждает пойти на одни не безызвестный сайт и купить), люди что пришли на сервер буду одеваться значительно "дороже" что побуждает пойти купить на том же сайте кинару, сама кинара вырастет в цене из-за спроса. Тогда РМТешеру ты уже будешь не сочувствовать а завидовать потому что при таком спросе можно будет посчитать что их прибыль вырастет больше чем в половину нынешней. Да и ребяткам не составит труда пойти и докачать твинов до 50-51 за пару часов (мы с ддшкой пнули 50 лвл твину с 10 за 47 минут). А что будет потом? "А подымет лвл мавзолея и молотков до 147 а то челы фармят воду и ломают рынок, как так можно?" Ты уверен что это надо?

Наконец-то адекватно расписанный, логичный ответ, с аргументами и без оскорблений.
В принципе, если взвешивать все "за" и "против", то тогда, действительно, ивент лучше не трогать.
Ставлю сердечко. Не обижайтесь на меня, с моей колокольни мне, правда, не особо видны все тонкие подробности этого ивента.  63934e36c72df_l-eEk-YQ0wA1.jpg.ce11cbec6f5f45f8e589cccb2965106d.jpg  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Servant    20
1 час назад, Albin сказал:

Наконец-то адекватно расписанный, логичный ответ, с аргументами и без оскорблений.
В принципе, если взвешивать все "за" и "против", то тогда, действительно, ивент лучше не трогать.
Ставлю сердечко. Не обижайтесь на меня, с моей колокольни мне, правда, не особо видны все тонкие подробности этого ивента.  63934e36c72df_l-eEk-YQ0wA1.jpg.ce11cbec6f5f45f8e589cccb2965106d.jpg  

я все понимаю, лично влив сюда ОЧЕНЬ много времени и сил я пока что ещё не +5 (хотя оч хочется) а дд у меня так ещё все не до собрал, и бижа там тоже пока +0 но вот на зиму все надежды - и фул проточка 60 компотами для дд и моя 5 бижа если повезет, выкачиваем много твинов потому что знаем что удача не на нашей стороне, даже если взять тот же Луки Буки что был относительно недавно и был с 30 уровня с наличием воды мне удалось достать 8 банок (впервые так повезло) при откатах что были из-за падений и 17 аккаунтах (+17 откатов полученных с твинов на основе), снег так вообще не имеет в дропе воды, хотя порадуемся за миликов и их ящиков не по 600кк (хотя есть челы что открывали 20+ чтобы достать копье) Уже готовим 30 камней и кинару для закупки каталов. В любом случае кинара будет нужна всегда даже тем кто уже не одевается чтобы просто сделать запас до возможно интересующего их ивента (мавзолей, возможно дожить до молотков и т.д) Всегда будет чем заняться людям, хотя одеть 10-ого твина в круг +5. Без негатива все такое, надеюсь других людей тоже переубедит агитировать за снежинки с 50-ого

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ellowain    73

Wrong. 

This is an idiotic idea posed by a non-player. I'm not going to write you a "logic" novel in English (that many won't/can't read anyway). 

Lv50 only helps over-geared and rich players more, this widening the gap on this old server. And our community is shrinking bc of so many other unsolved issues (imbalance/arena/inflation/etc)

Nuking the best event will only cause more harm. Let the hardcore try-hards write novels, let new ppl and the rest of enjoy a video game. Simple. 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
ecsa    5
В 03.12.2022 в 16:56, Enotvatake сказал:

Если ты не заметил тут большая часть предметов на удачу, не достал , ну что поделать. И таких как ты единицы, преимущественно тут рмт, у людей до сих пор по 20-30 к снежинко в инвентаре с пред нвого года. И так же в чем проблема сделать передаваемые только внутри акка?

 

можно сделать на много лучше,как на другом серве их просто удаляли у кого они остались с прошлого ивента))Вот это норм было))

  • Like 2
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this