Sign in to follow this  
Surprisemazafaka

Бот

Recommended Posts

Mardar    3
4 минуты назад, Yougan сказал:

Если на тебя не обращает внимания .. значит бот ? )

если ты не пытаешься убежать пока тебя бьют - ты точно бот, даже если не бот 

Share this post


Link to post
Share on other sites
ru4ki    5

Так его же уже банили , один раз тему делали год назад, потом еще раз тему и снова чтоли? Или баны за ботов на время даются?

 

  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже что сняли бан,вот тоже самое,двигается по одной и той же траектории,без пробела,после смерти бежит без свитка нон-стоп по 17 раз по новой

Edited by Surprisemazafaka

Share this post


Link to post
Share on other sites
серж    13

просто игрок на вас не обращяет внимания тупо мобов режит и плевать он хотел на то что вы его сливаете

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
серж    13
7 часов назад, Surprisemazafaka сказал:

 

странно у этого бота по вашему даже собиралка есть)))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
ru4ki    5
21 минуту назад, серж сказал:

просто игрок на вас не обращяет внимания тупо мобов режит и плевать он хотел на то что вы его сливаете

Может прежде чем писать, что это игрок , который не реагирует, ты посмотришь выше тему годом ранее и сравнишь видео. За год БАНА чел так отточил передвижения , что повторяет их уже интуитивно наверно 

  • Like 2
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
серж    13
Только что, ru4ki сказал:

Может прежде чем писать, что это игрок , который не реагирует, ты посмотришь выше тему годом ранее и сравнишь видео. За год БАНА чел так отточил передвижения , что повторяет их уже интуитивно наверно 

а в чём ты видишь бота, в том что он не бежит от противоположной расы и не реагирует на происходящее или как? я там увидел только то что челу плевать на то что его убивают, от тупо крабит мобов, у него даже шмотки от НПЦ БАРДа 

Share this post


Link to post
Share on other sites
ru4ki    5
Только что, серж сказал:

а в чём ты видишь бота, в том что он не бежит от противоположной расы и не реагирует на происходящее или как? я там увидел только то что челу плевать на то что его убивают, от тупо крабит мобов, у него даже шмотки от НПЦ БАРДа 

В том, что все его передвижения построены по одной траектории, в том что он нонстоп бегает не реагируя ни на что вообще(сольешь его моба, он секунды 3-4 будет думать и потом побежит дальше), в том что если следить за ним минут 20 то увидишь, что все его пути одни и те же до сантиметра, что человеку наверно нереально повторять из раза в раз и наконец в том, что год назад он уже получал бан за ботоводтсво с таким же видео. Думаю дальше спорить нет смысла, лучше дождаться администрацию

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
серж    13
1 минуту назад, ru4ki сказал:

В том, что все его передвижения построены по одной траектории, в том что он нонстоп бегает не реагируя ни на что вообще(сольешь его моба, он секунды 3-4 будет думать и потом побежит дальше), в том что если следить за ним минут 20 то увидишь, что все его пути одни и те же до сантиметра, что человеку наверно нереально повторять из раза в раз и наконец в том, что год назад он уже получал бан за ботоводтсво с таким же видео. Думаю дальше спорить нет смысла, лучше дождаться администрацию

и воина он сам себе набил 1го ранга ))))))) не бот а супер- бот, по траекториям бегает, бегает обычно, 3-4 сек он думает а ты сразу соображаешь или как не смешите пожалуйста обычный игрок просто не обращает на вас внимание бьет мобов потом торгует кристалами вот и всё

Share this post


Link to post
Share on other sites
twinlords111    25

чел я на сборе эфира видел ботов которые сами хилятся, а потом продолжают собирать как ни в чём не бывало, но твоя недоразвитя головушка походу совсем уже не соображает, и да, с мобов в подземке сыпет ап очки, так что он легко мог набить на мобах ранг либо пока качал перса сделал воина 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mardar    3
2 часа назад, серж сказал:

и воина он сам себе набил 1го ранга ))))))) не бот а супер- бот, по траекториям бегает, бегает обычно, 3-4 сек он думает а ты сразу соображаешь или как не смешите пожалуйста обычный игрок просто не обращает на вас внимание бьет мобов потом торгует кристалами вот и всё

ты в подземку когда ласт раз выходил? там за 2 часа воин первый набивается, а ща ночь там уже будет 300-350к апа, если сливать по кд не будут

Share this post


Link to post
Share on other sites
dead_inside    59

я сином видел этого типа. он при мне фармил мобов. я просто играю с шифт+Ф12 и мне не видно, кто что делает. Ну бегает себе тело и фармит. Не предавал значения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
серж    13
19 часов назад, Mardar сказал:

ты в подземку когда ласт раз выходил? там за 2 часа воин первый набивается, а ща ночь там уже будет 300-350к апа, если сливать по кд не будут

заходил и дротил сутки и не каких 300 к не получал ты не гони и не надо придумывать того что не как не может быть

Share this post


Link to post
Share on other sites
серж    13
4 минуты назад, ru4ki сказал:

Что за дичь я сейчас прочитал o.O

это ответ на твою точку зрения вы даже не можете думать и в голове складывать и раскладывать вам не сужденно вы просто пишите то что вам нужно а мозгами подумать у вас либо сил нет либо мозгов

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241

Игрок-бот забанен.

Спасибо, за предоставленную информацию.

Тема почищена от флуда.

Закрыто.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this