Sign in to follow this  
nyam

Дергается камеры мыши

Recommended Posts

nyam    0

Дергается камера при ее передвижении, иногда камера падает под персонажа

Aion0007.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411

Здравствуйте
Либо вы каким-то образом блокируете античит (фикс работы мышки вшит в него), либо вы используете тачпад, либо на вашей мышке не установлены корректные драйвера. Перепроверьте драйвера. Убедитесь что папка с клиентом добавлена в исключения антивируса. Если вы используете тачпад попробуйте выполнить действия указанные здесь 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
nyam    0

Тачпадом не пользуюсь, антивирусом тоже, драйвера последние, мышь razer dethadder, подобные лаги присутствуют только на вашем сервере 

Edited by nyam

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411
1 час назад, nyam сказал:

Тачпадом не пользуюсь, антивирусом тоже, драйвера последние, мышь razer dethadder, подобные лаги присутствуют только на вашем сервере 

У меня нет вариантов решения проблемы для вас. Кроме как попробовать использовать другую мышь.

Работа мыши в игре Айон была сломана при одном из обновлений Виндовс (это было давно, уже полностью даже не помню суть). Был написан патч, которые встроен в античит, он фиксит этот баг. Почему он не работает с вашим устройством я не знаю. Возможно обновление драйверов привело к таким последствиям, но жалоб от других игроков не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this