Sign in to follow this  
Amatorry

Убийца!!!

Recommended Posts

Amatorry    4

Ув. Администрация не игнорируйте это, прошу пересмотреть умения класса Убийца и так же геодату, суть проблемы в том что, не совсем правильно работает некоторые умения, такие как: клык зверя, рёв зверя, засада, не совсем правильный модификатор тма на умениях, а теперь к сути, стоит начать бить серией рёв зверя и когда откидует то пишет  что цель очень далеко хотя показывает что к цели 0м, клык зверя должен срабатывать на расстоянии 3м, по поводу засады вообще печаль, бывает такое что вообще не запрыгивает за спину, а бывает запрыгивает просто перед лицом, пересмотрите геодату сервера потому что в движении за противником даже когда догнал его и находишься возле него всеравно пишет что цель слишком далеко. Так же попрошу воздержаться от "тру синов которые проиграли 100500 лет", у меня есть опыт игры как на ру так и на евро офе, и я понимаю как должны работать скилы, так де есть проблемы с модификатором тма на скилах, а точнее когда висит 5 клеймо просто не проходит стан и оковы, про шмот писать не нужно, поэтому не игнорируйте это, потому что из-за таких недочётов просто пропадает все желание играть за сина в пвп, с пве все нормально, спасибо за понимание надеюсь ответ будет развёрнутый и конструктивный, и попрошу не засорять тему лишним флудом.

Edited by Amatorry
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411

Здравствуйте

Все умения и геодата работают в точном соответствии официальному серверу игры 4.6. Ломаться ничего не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Amatorry    4
2 минуты назад, Admin сказал:

Здравствуйте

Все умения и геодата работают в точном соответствии официальному серверу игры 4.6. Ломаться ничего не будет.

Это не так, ну спорить с вами я не буду, я просто высказал свою позицию, вы би сами зашли и посмотрели как работает, и эта проблема не только у меня спросите у других, тогда совсем отбивает желание играть за данный класс на вашем сервере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
23 минуты назад, Amatorry сказал:

Так же попрошу воздержаться от "тру синов которые проиграли 100500 лет", у меня есть опыт игры как на ру так и на евро офе, и я понимаю как должны работать скилы, так де есть проблемы с модификатором тма на скилах, а точнее когда висит 5 клеймо просто не проходит стан и оковы, про шмот писать не нужно, поэтому не игнорируйте это, потому что из-за таких недочётов просто пропадает все желание играть за сина в пвп

Если бы ты играл на офах, то ты бы так не писал. Все скилы работают по официальному серверу, гео тоже. А то что цель слишком далеко, это легко объяснимо. Данное появляется из за плохой сборки клиента или сервера с технической части, а именно: сервер понимает что после удара зверя цель отодвинулась на n-метров от цели, а клиент не понял что она отобвинулась, у клиента и сервера возник ступор кто прав следствии чего вышло сообщение о том что цель слишком далеко хоть и стоит в тебе. Многие сины знают это и привыкли это править во время боя, а именно обновлять свои координаты в пространстве за счёт прыжков и постоянных передвижений

Share this post


Link to post
Share on other sites
Hayter    83

Всё тут нормально работает. И засада, и клык с 3х метров. Пинг проверь для начала. Тут последнее время проблемы с ддосом. Админы конечно пытаются пофиксить, но то такое. Модификаторов ТМ тут еще нет в скилах у сина. Это тема из 4.7 или даже из 4.8 уже, точно не вспомню/патч ноуты поднимать лень. Так что заточка 2 шмоток в крит/тм и остальных в атаку/тм строго обязательно. Так же как и заюз балаурчика и КТ перед тем как взырвать печать. И всё нормально работает, и богомерзкие мрез хилы/чарики прекрасно станятся и в оковы поднимаются. Атака/крит сэт оставь на данжики или против бомжей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
twinlords111    25
3 minutes ago, Booblik said:

Если бы ты играл на офах, то ты бы так не писал. Все скилы работают по официальному серверу, гео тоже. А то что цель слишком далеко, это легко объяснимо. Данное появляется из за плохой сборки клиента или сервера с технической части, а именно: сервер понимает что после удара зверя цель отодвинулась на n-метров от цели, а клиент не понял что она отобвинулась, у клиента и сервера возник ступор кто прав следствии чего вышло сообщение о том что цель слишком далеко хоть и стоит в тебе. Многие сины знают это и привыкли это править во время боя, а именно обновлять свои координаты в пространстве за счёт прыжков и постоянных передвижений

То-есть, если после фира там допустим хила, я стою возле хила и вижу надпись "цель слишком далеко"  нужно попрыгать? Иногда бывает после удочки тоже пишеть что цель далеко и её нельзя бить хотя она стоит впритык к тебе, а ещё когда бежишь за кем-то, двурук который по идеё должен доставать с 3-4метров иногда даже с 2ух метров не бьёт цель

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Amatorry    4
4 минуты назад, Booblik сказал:

Если бы ты играл на офах, то ты бы так не писал. Все скилы работают по официальному серверу, гео тоже. А то что цель слишком далеко, это легко объяснимо. Данное появляется из за плохой сборки клиента или сервера с технической части, а именно: сервер понимает что после удара зверя цель отодвинулась на n-метров от цели, а клиент не понял что она отобвинулась, у клиента и сервера возник ступор кто прав следствии чего вышло сообщение о том что цель слишком далеко хоть и стоит в тебе. Многие сины знают это и привыкли это править во время боя, а именно обновлять свои координаты в пространстве за счёт прыжков и постоянных передвижений

К сожалению не могу предоставить пруфы с офа, так как версия не та, но это ваше мнение, а я всеравно останусь при своём, согласно тому что Вы написали, то у меня складывается мнение что это Вы не совсем компетентны в этом ответе на мой пост, расписывать очень много, да и желание нету это делать,  я просто написал что происходит по факту, а если сам сервер не считает координаты персонажа как Вы говорите то это явно проблема в плохой синхронизации клиента с сервером. Давайте не будем разводить демогогию, я ответ получил Администрация закройте тему, что бы срача небыло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411

Вопросы скиллов многократно обсуждались. Годами было доказана что все они работают в соответствии с официальным сервером игры.

Спасибо за мнения. Тему закрываю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this