Recommended Posts

Arcona    0

Здравствуйте уважаемая администрация!

проблема в следующем выкидывает из игры !

заходишь на серв проходит минуты 2 -3 бегаешь ,перестает игра реагировать (например не открывается аук ,или не переходит в боевой режим)потом пишет "соединение разорвано"

заходишь на серв 2 ой раз таже история!иногда бывает что не выкидывает 30 мин (+\-)!

продолжается уже около 2 ух дней!

подскажите в чем проблема ?

p.s.интернет отлично работает все норм,вирусов нет!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Hilaria    48

Та-же история, правда сегодня количество вылетов за 3 часа игры побило все рекорды, я после 12-го перестала считать. Все меньше и меньше желания заходить в игру к сожалению. Заходишь отдохнуть , а в итоге одни нервы и расстройства.

Edited by Hilaria

Share this post


Link to post
Share on other sites
PsichoDich    12
2 часа назад, Arcona сказал:

Здравствуйте уважаемая администрация!

проблема в следующем выкидывает из игры !

заходишь на серв проходит минуты 2 -3 бегаешь ,перестает игра реагировать (например не открывается аук ,или не переходит в боевой режим)потом пишет "соединение разорвано"

заходишь на серв 2 ой раз таже история!иногда бывает что не выкидывает 30 мин (+\-)!

продолжается уже около 2 ух дней!

подскажите в чем проблема ?

p.s.интернет отлично работает все норм,вирусов нет!

 

 

У половины сервера такая блевота, уже пукан полыхает когда моба бьёшь , а тебя выкидывает заходишь дохлый. Бежишь начинаешь бить и опять выкидывает..........................................

Share this post


Link to post
Share on other sites
Arcona    0

Я Вас понял Ребятки!спасибо !понял что не во мне дело!а вот конечно попка в стратосферу стремится!терпенья вам!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Arcona    0
2 часа назад, Hilaria сказал:

Та-же история, правда сегодня количество вылетов за 3 часа игры побило все рекорды, я после 12-го перестала считать. Все меньше и меньше желания заходить в игру к сожалению. Заходишь отдохнуть , а в итоге одни нервы и расстройства.

Спасибо что отозвались добрые люди!терпения вам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now