Sign in to follow this  
hearus

Услышьте нас! Обращение к администрации сервера

Recommended Posts

hearus    7

Услышьте нас!

Основной негатив сейчас связан уже не с ddos и вылетами, а с практически полным отсутствием информации. Почитайте, пожалуйста, каналы в Дискорде - вы поймете, о чем я говорю. Все мы видели посты про DDOS, однако последняя публикация на форуме вышла больше месяца(!) назад. Текущей информации недостаточно. За это время изменился и характер вылетов, и вы провели десятки тех. работ. Так расскажите об этом! 

Мы негативим, потому что на это есть причина, потому что мы хотим жизни серверу и переживаем за его судьбу. Для многих игроков отсутствие сервиса и поддержки является более весомой причиной покинуть проект, чем периодические вылеты. 

Я предполагаю, что у главного администратора хватает дел, что работы очень много и времени может не быть, но в команде есть еще 3 красных админа. Почему бы не устроить ликбез? Не собрать самые популярные вопросы и не дать на них ответ публично? Необязательно лично отвечать каждому игроку. Написать пару предложений в момент тех. работ - минута времени. Рассказать о проделанных работах (за день, неделю) - не больше 15 минут. 
 

  • Like 2
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
hearus    7

Отключение рейтов тоже непонятная история. Это было связано с тем, что готовились компенсации и ивент? Или какая-то другая причина?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411

Я не понимаю что мы должны писать. Что вы просите чтобы мы писали.

"Частичные отключения игроков от сервера" - так должна звучать тема на форуме каждый раз при вылетах? С каким она должна быть содержимым?

"Мы видим отключение 583 человек из 1091 которые были онлайн" - так?

....

"Частичное отключение игроков от сервера"

"Отключено 143 человек из 983". Рестарт не выполняется"

.....

 

"Технические работы номер 123"

"Был выполнен рестарт сервера. Проводятся работы по устранению атак на сервер"

....

"Технические работы номер 124"

"Был выполнен рестарт сервера. Проводятся работы по устранению атак на сервер"

....

"Технические работы номер 130"

"Был выполнен рестарт сервера. Проводятся работы по устранению атак на сервер"

 

Я искренне не понимаю как это поможет ситуации.

 

Что мы конкретно делаем мы НЕ МОЖЕМ ПИСАТЬ. Тот кто занимается атаками читает форум, дискорд и так далее. Если мы будем объяснять наши действия то их легко можно будет обойти при атаках. 

Мы сделали уже очень много работы. Избавились от значительного количества уязвимостей. Но проблема осталась. Да, у нас есть ряд предположений и мы выполняем необходимые действия, но опять же, мы не можем об этом писать здесь...

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411
3 часа назад, hearus сказал:

Отключение рейтов тоже непонятная история. Это было связано с тем, что готовились компенсации и ивент? Или какая-то другая причина?

Вероятнее всего рейты х2 будут возвращены. Мы еще проводим обсуждения с командой по этому поводу.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this