Sign in to follow this  
streas

Возмещение

Recommended Posts

streas    18

Возместите проюзанные буст кач буст алл заюзал на 3 дня и 2 дня норм не поиграть в вечных рестартах

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411

К сожалению, из-за атак на сервер мы не гарантируем стабильную работу.

Рекомендуем воздержаться от использования подобных предметов. Если мы будем заниматься их выдачей/возмещениями мы не сможем работать над проблемой.

https://forum.euroaion.com/announcement/22-ddos-attacks-атаки-на-сервер/

Share this post


Link to post
Share on other sites
Yuck    3
10 минут назад, Admin сказал:

мы не гарантируем стабильную работу.

Ужасно читать такое от администрации , без обид. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
djchips    16

за последние дни как бы сервер не умерал в вечерний этап , хз или я пропустил что то ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
synmy    2

ну да, месячный дроп/льготы/титул слиты в унитаз уже, наверное, 3й раз подряд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
djchips    16

Господа админы киньте уже людям косточку какую нить в виде ивента что бы не зверели в натуре от текущих проблем

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Yuck    3
Только что, djchips сказал:

Господа админы киньте уже людям косточку какую нить в виде ивента что бы не зверели в натуре от текущих проблем

так уже кинули, в англ ветке есть инфо про ивент, может не получается запустить, печаль что в прайм тайм всё 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Yuck    3

 

Только что, djchips сказал:

ето какой о тортике ?

 

ну наверняка, вроде сразу 2 не ставят =) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
djchips    16

та тут ваще по идеи свеча должна быть да, но хз это еще со вчера как бы должно . а так ваще надо спать идти ловить тут нечего как вижу 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,046

Здравтсвуйте,

По поводу потрченых предметов:
Действительно, если мы сейчас начнем точечно выдавать предметы игрокам, то у нас просто больше ни на что не останется времени: ни на фиксы, ни на поддержку, ни на разработки.
Компенсация будет, когда будет уверенность в стабильности. Мы об этом писали и раньше. Сейчас не выдаем компенсацию и не будем, потому что компенсированные предметы могут быть снова использованы впустую опять же из-за атак. По кругу ходить смысла не видим. 

По поводу ивентов:
Ставить ивент на нестабильный сервер - не самая лучшая идея. Игроки будут вылетать, будет много негатива, многие будут "оставаться без наград". Лучше уж подождать и запустить ивенты тогда, когда в них смогут без проблем участвовать все игроки. 
Не волнуйтесь, у нас все запланировано и готово на этот счет. 

Мы тоже не радуемся в такой ситуации и очень расстроены, что не можем запустить ивенты, не можем выдать подарки. 

Надеемся на Ваше понимание. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
streas    18

ну да типо в новостях диса пишут ддос потом пишут сервер онлайн ддос онлайн ддос онлайн  рестарты, как понять что сервер нормально работает не понятно  на главной странице написано 100% рабочая игровая платформа с точным соответствием официальному серверу игры версии 4.6! Никаких багов, ошибок и недоработок - у нас работает абсолютно ВСЕ!  но где то  в темах есть  инфа про ддосы подождал несколько дней был норм онлайн нормальные осады решил можно идти кач с другом взяли  все  вчера бусты алы чай и с горем пополам 49 апнуть получилось из-за ддосов, может тогда стоит на главной странице разместить информацию? печально

Share this post


Link to post
Share on other sites
streas    18
1 минуту назад, TheAlmighty сказал:

Здравтсвуйте,

По поводу потрченых предметов:
Действительно, если мы сейчас начнем точечно выдавать предметы игрокам, то у нас просто больше ни на что не останется времени: ни на фиксы, ни на поддержку, ни на разработки.
Компенсация будет, когда будет уверенность в стабильности. Мы об этом писали и раньше. Сейчас не выдаем компенсацию и не будем, потому что компенсированные предметы могут быть снова использованы впустую опять же из-за атак. По кругу ходить смысла не видим. 

По поводу ивентов:
Ставить ивент на нестабильный сервер - не самая лучшая идея. Игроки будут вылетать, будет много негатива, многие будут "оставаться без наград". Лучше уж подождать и запустить ивенты тогда, когда в них смогут без проблем участвовать все игроки. 
Не волнуйтесь, у нас все запланировано и готово на этот счет. 

Мы тоже не радуемся в такой ситуации и очень расстроены, что не можем запустить ивенты, не можем выдать подарки. 

Надеемся на Ваше понимание. 

я не спрашивал про ивенты они меня не интересуют  просто не могу понять когда можно играть? сделали списание ОС но играть не возможно  как подыматься по рангу если осад за 15 дней было  около 5  а откатов  в баст около 30 я так примерно у кого не спрошу из легиона я 2 я 3 раза был сегодня  в басте кто то ерики катакт  по 2 раза кто то твердыни

Share this post


Link to post
Share on other sites
djchips    16
3 минуты назад, TheAlmighty сказал:

Здравтсвуйте,

По поводу потрченых предметов:
Действительно, если мы сейчас начнем точечно выдавать предметы игрокам, то у нас просто больше ни на что не останется времени: ни на фиксы, ни на поддержку, ни на разработки.
Компенсация будет, когда будет уверенность в стабильности. Мы об этом писали и раньше. Сейчас не выдаем компенсацию и не будем, потому что компенсированные предметы могут быть снова использованы впустую опять же из-за атак. По кругу ходить смысла не видим. 

По поводу ивентов:
Ставить ивент на нестабильный сервер - не самая лучшая идея. Игроки будут вылетать, будет много негатива, многие будут "оставаться без наград". Лучше уж подождать и запустить ивенты тогда, когда в них смогут без проблем участвовать все игроки. 
Не волнуйтесь, у нас все запланировано и готово на этот счет. 

Мы тоже не радуемся в такой ситуации и очень расстроены, что не можем запустить ивенты, не можем выдать подарки. 

Надеемся на Ваше понимание. 

Шеф дай палатки и на том будем благодарны , думаю все смогут участвовать дело секундное тык кнопку забрал свитки и будь здоров , мои как раз закончились на 30 мин обновить бы и на том спс

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,046
2 minutes ago, streas said:

ну да типо в новостях диса пишут ддос потом пишут сервер онлайн ддос онлайн ддос онлайн  рестарты, как понять что сервер нормально работает не понятно  на главной странице написано 100% рабочая игровая платформа с точным соответствием официальному серверу игры версии 4.6! Никаких багов, ошибок и недоработок - у нас работает абсолютно ВСЕ!  но где то  в темах есть  инфа про ддосы подождал несколько дней был норм онлайн нормальные осады решил можно идти кач с другом взяли  все  вчера бусты алы чай и с горем пополам 49 апнуть получилось из-за ддосов, может тогда стоит на главной странице разместить информацию? печально

Здесь, на форуме, информация об атаках доступна на каждой страницы. Мы ее не убираем, так как она все еще актуальна. 
Также оповещение доступно в лаунчере при запуске игры. Если нажать на новость в лаунчере, то Вас также перекинет на те же новости о состоянии сервера на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
streas    18

выже пишете  сервер онлайн это подразумевает то что можно играть вы продаете бусты и все остальное но как оказалось не отвечаете за их работу

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Yuck    3

соглашусь, что ставить ивент на увятший сервер смысла ноль, пригорит ещё больше, пусть чинят, верим, что починят 

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,046
1 minute ago, streas said:

я не спрашивал про ивенты они меня не интересуют  просто не могу понять когда можно играть? сделали списание ОС но играть не возможно  как подыматься по рангу если осад за 15 дней было  около 5  а откатов  в баст около 30 я так примерно у кого не спрошу из легиона я 2 я 3 раза был сегодня  в басте кто то ерики катакт  по 2 раза кто то твердыни

Изначально в теме вопрос был про возмещение буст пака, что и в названии темы указано. На это и был дан ответ. 
А осады проходят каждый день, осаждаются сразу несколько крепостей. И откаты, если и происходят, то происходят для всех

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,046
1 minute ago, streas said:

выже пишете  сервер онлайн это подразумевает то что можно играть вы продаете бусты и все остальное но как оказалось не отвечаете за их работу

 

 

https://forum.euroaion.com/announcement/22-ddos-attacks-атаки-на-сервер/

Spoiler

image.png

image.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
streas    18
Только что, Yuck сказал:

соглашусь, что ставить ивент на увятший сервер смысла ноль, пригорит ещё больше, пусть чинят, верим, что починят 

так  вот именно что мешает выключить сервер на два,три, пять дней сделать все хорошо  и запустить? нет мы спишем ос и будем делать рестарт 3 раза в день по 100 ос с баста норм  а  и в осаду у нас ддос вопрос кто будет в топе тот кто сидит дома и ходит 3 баста а некоторые люди как оказолось вечером и в 1 сходить не могут, Отсюда всплывает еще один вопрос после того как вы все почините окончательно будет ли еще  списание ос чтоб все на равных  могли побороться за первые места?

Share this post


Link to post
Share on other sites
streas    18
3 минуты назад, TheAlmighty сказал:

я  пришел играть или  читать  форум сюда? на сайте создания аккаунта и регистрации я не видел ничего про ддос

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,046
2 minutes ago, streas said:

так  вот именно что мешает выключить сервер на два,три, пять дней сделать все хорошо  и запустить? нет мы спишем ос и будем делать рестарт 3 раза в день по 100 ос с баста норм  а  и в осаду у нас ддос вопрос кто будет в топе тот кто сидит дома и ходит 3 баста а некоторые люди как оказолось вечером и в 1 сходить не могут, Отсюда всплывает еще один вопрос после того как вы все почините окончательно будет ли еще  списание ос чтоб все на равных  могли побороться за первые места?

Уже писали почему нельзя выключить на 2-3-4-5 дней и сделать нормально. Повторюсь: на выключенном сервере ничего сделать нельзя. Как закрыть уязвимость, не видя ее? Сначала надо увидеть проблему, разобраться с ней, а потом чинить. На выключенном и недоступном сервере это невозможно. 

Повторные списания не обсуждались.

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,046
Just now, streas said:

я  пришел играть или  читать  форум сюда? на сайте создания аккаунта и регистрации я не видел ничего про ддос

А Вы игру без лаунчера запускаете? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this