Eriskai

Проблема с установкой игры

Recommended Posts

Eriskai    1

Доброго времени суток. Есть проблема с установкой. Загрузила игру. На всякий случай скачала и обновила все программы как было написано в руководстве. Проверила лаунчером. Начинаю заходить, мне высвечивается ошибка

20220906_181958.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, каким способом скачивали клиент и есть ли возможность выполнить проверку файлов через торрент? Также подскажите язык Вашей операционной системы и название папки с игрой. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Hikani228    5
16 часов назад, Eriskai сказал:

Доброго времени суток. Есть проблема с установкой. Загрузила игру. На всякий случай скачала и обновила все программы как было написано в руководстве. Проверила лаунчером. Начинаю заходить, мне высвечивается ошибка

20220906_181958.jpg

Сервера лежат, можете пока просто оставить попытки входа )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Eriskai    1
2 часа назад, sophisticated сказал:

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, каким способом скачивали клиент и есть ли возможность выполнить проверку файлов через торрент? Также подскажите язык Вашей операционной системы и название папки с игрой. 

 

Клиент скачивала через лаунчер. Торрента нет на компе. Язык английский. Название EuroAion

Share this post


Link to post
Share on other sites
Eriskai    1
4 часа назад, sophisticated сказал:

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, каким способом скачивали клиент и есть ли возможность выполнить проверку файлов через торрент? Также подскажите язык Вашей операционной системы и название папки с игрой. 

 

Теперь мне выдаёт другие ошибки

20220907_162038.jpg

20220907_164452.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Eriskai    1

Интернет работает. Сайт тоже не на тех работах. Я просто не понимаю, чего он ещё хочет(

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241

Подскажите, пожалуйста, при первом запуске лаунчера у Вас должны были запрашивать "Право на использование сети", Вы подтвердили запрос? Также прошу Вас изменить способ загрузки данных в лаунчере на HTTP и выполнить проверку клиента через лаунчер. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Razma    0

У меня то же самое уже почти сутки. После проверки клиента зависает на 92, 94, 95, 96, 100% и включается потеря соединения. Никакие танцы с бубном не помогают. Антивируса нет. Защитник  отключен. VPN не помогает. Перепробовала разные варианты подключения. Переустановила клиент и ничего не помогает. Очень хотелось поиграть на вашем сервере, но меня не пускают в игру. И по ходу вы тут ничем не поможете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Eriskai    1
5 часов назад, Razma сказал:

У меня то же самое уже почти сутки. После проверки клиента зависает на 92, 94, 95, 96, 100% и включается потеря соединения. Никакие танцы с бубном не помогают. Антивируса нет. Защитник  отключен. VPN не помогает. Перепробовала разные варианты подключения. Переустановила клиент и ничего не помогает. Очень хотелось поиграть на вашем сервере, но меня не пускают в игру. И по ходу вы тут ничем не поможете.

Я психанула, притащила старый ноутбук, и загрузилась туда. И, О, ЧУДО, оно работает! Что не так с компом я хз. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Razma    0
2 минуты назад, Eriskai сказал:

Я психанула, притащила старый ноутбук, и загрузилась туда. И, О, ЧУДО, оно работает! Что не так с компом я хз. 

Нашелся добрый человек помог. Еле vpn подобрали. Кучу времени ушло. Еще, чтобы загрузить один vpn надо включить другой. И о чудо обнова догрузилась и проверка тоже. А так то и без vpn заходит в игру. Только с таким смайликом в лаунчере: 

Безымянный.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Razma    0
Только что, Razma сказал:

Нашелся добрый человек помог. Еле vpn подобрали. Кучу времени ушло. Еще, чтобы загрузить один vpn надо включить другой. И о чудо обнова догрузилась и проверка тоже. А так то и без vpn заходит в игру. Только с таким смайликом в лаунчере: 

Безымянный.png

Уже дня 4 такой рисунок висит.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Eriskai    1
5 минут назад, Razma сказал:

Уже дня 4 такой рисунок висит.

 

Жесть. Я тоже дня 3 мучилась. И в итоге играю на ноуте. С лагами, отскоками и т.д. но играю)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Razma    0
5 часов назад, Eriskai сказал:

Жесть. Я тоже дня 3 мучилась. И в итоге играю на ноуте. С лагами, отскоками и т.д. но играю)

Я тоже почитала тему и подумала, что может в компе дело, но нет. У нас малой немного бегал в игре. Попросила его запустить лаунчер. Та же рожица. А комп там мощный и винда 11. С этой ошибкой можно в игру зайти, но не проверить клиент. Только vpn для проверки нужен и еще не всякий проверит без разрыва соединения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ScreamSoda    3
15 часов назад, Eriskai сказал:

Жесть. Я тоже дня 3 мучилась. И в итоге играю на ноуте. С лагами, отскоками и т.д. но играю)

Если тебе еще нужно, могу постараться помочь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Eriskai    1
6 часов назад, ScreamSoda сказал:

Если тебе еще нужно, могу постараться помочь.

Спасибо) я уже на ноуте играю)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now