EtoJeSuperSonic

Разблокировка VPN

Recommended Posts

Добрый день. Можно получить информацию, как обстоят дела с разблокировкой ip VPNgame?

Я думаю нас на сервере сотни игроков кого мучает этот вопрос!

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3aMaPaIIIKa    11

На данный момент не могу использовать VPNGAME/Pingzapper оба проплачены на 6 месяцев ради этого сервера) На данный момент они бесполезны и приходится страдать с пингом 100+. Есть вообще предпосылки к исправлению и решению этой проблемы?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со стороны Vpn, диалог с пользователями есть. А вот наши админы за 2 дня ничего не ответили, хотелось бы услышать ждать положительных результатов или нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
IamNotSure    0
8 часов назад, 3aMaPaIIIKa сказал:

На данный момент не могу использовать VPNGAME/Pingzapper оба проплачены на 6 месяцев ради этого сервера) На данный момент они бесполезны и приходится страдать с пингом 100+. Есть вообще предпосылки к исправлению и решению этой проблемы?

Повезло тебе со 100+, у меня под вечер 250-600

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mojomix    0

Поддерживаю, тоже интересно. на пол года ради айона его проплатил и тут вот как бы он без дела лежит. пинг без него куда мрачнее, играя из Сибири вообще не сладко без VPNGame.

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,054

Здравствуйте,

Мы уже давали ответ на этот вопрос, никто не молчал. 
Сейчас с нашей стороны блокировок нет. Очень сильно разбираемся с проблемами ддоса и настройкой системы защиты. По мере возможности будем разбираться с работой впн сервисов.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now