Sign in to follow this  
VeryBigMan

Требую объяснения от администрации!!!!

Recommended Posts

VeryBigMan    2

Почему данная тема была удалена без ответов? Обсервера просьба не писать так как данный сотрудник некомпетентен что уже неоднократно доказал. Просьба ответить администрацию!!!!! Если ответа не последует или тема будет удалена буду расценивать это как полнейшую некомпетентность администрации. 

Снимок экрана (22).png

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,046

Здравствуйте,

На скриншоте не видно, что за тема.

О ситуации на сервере написано в самом начале форума. Можете прочитать об этом. Прямо сейчас на севере ведутся работы. Просьба прекратить пустые обвинения в нашу сторону. Не все делается по щелчку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
VeryBigMan    2
Только что, TheAlmighty сказал:

Здравствуйте,

На скриншоте не видно, что за тема.

О ситуации на сервере написано в самом начале форума. Можете прочитать об этом. Прямо сейчас на севере ведутся работы. Просьба прекратить пустые обвинения в нашу сторону. Не все делается по щелчку. 

в браузере во вкладках видно что за тема

Share this post


Link to post
Share on other sites
VeryBigMan    2
1 минуту назад, TheAlmighty сказал:

Здравствуйте,

На скриншоте не видно, что за тема.

О ситуации на сервере написано в самом начале форума. Можете прочитать об этом. Прямо сейчас на севере ведутся работы. Просьба прекратить пустые обвинения в нашу сторону. Не все делается по щелчку. 

какие пустые обвинения? по поводу что вы ничего не делали так это реально так выглядело. вы сменили хост через 1,5 месяца после начало ддос атак а если по поводу некомпетентности вашего сотрудника то там был задан четкий вопрос по поводу его совета пользователю

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
VeryBigMan    2

так же был задан вопрос по поводу моего мута на сервере дискорда. где здесь неуважение к администрации?

 

Снимок экрана (11).png

Share this post


Link to post
Share on other sites
VeryBigMan    2

я так понимаю мут мне дал обсервер, сделал высер(именно высер так как ответом это назвать сложно) в теме, понял что соскочить не получается и слился(не в первый раз кстате) и на вопросы не ответа ни привета несколько дней а после того как начали в теме подниматься неудобные для вас темы она была УДАЛЕНА! не закрыта с пояснением почему именно закрыта а именно удалена

Edited by VeryBigMan

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,046
4 minutes ago, VeryBigMan said:

какие пустые обвинения? по поводу что вы ничего не делали так это реально так выглядело. вы сменили хост через 1,5 месяца после начало ддос атак а если по поводу некомпетентности вашего сотрудника то там был задан четкий вопрос по поводу его совета пользователю

 

То, что Вам недоступна какая-то внутренняя информация, не значит, что никто ничего не делает. Поэтому Ваши обвинения и пустые. 

Ваше сообщение со скриншота в дискорде не несет никакой нагрузки и не требует поддержки, но опубликовано в саппорт канал. 

Про обход наказаний у нас написано в правилах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
VeryBigMan    2
1 минуту назад, TheAlmighty сказал:

То, что Вам недоступна какая-то внутренняя информация, не значит, что никто ничего не делает. Поэтому Ваши обвинения и пустые. 

Ваше сообщение со скриншота в дискорде не несет никакой нагрузки и не требует поддержки, но опубликовано в саппорт канал. 

Про обход наказаний у нас написано в правилах. 

давайте по порядку
1) вам в дк задавались вопросы по поводу атак и что вы с этим делаете. переписку можете прочитать в канале легатов,
2) первоначальное обращение было именно по поводу бана в дк а это поддержка или я ошибаюсь? если нет то в какой теме я должен был создать тему?
image.png.2e91765e863051a08caf07f70a2e492e.png
3) какое обход наказаний? к чему туту это вообще сейчас? я что то опять нарушаю задавая вам вопросы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,046
3 minutes ago, VeryBigMan said:

давайте по порядку
1) вам в дк задавались вопросы по поводу атак и что вы с этим делаете. переписку можете прочитать в канале легатов,

Никто не будет разглашать информацию об изменениях в защите. Нам это ни к чему. Посты об атаках были и ранее. А мут у Вас за сообщение в саппорт канале.

3 minutes ago, VeryBigMan said:

2) первоначальное обращение было именно по поводу бана в дк а это поддержка или я ошибаюсь? если нет то в какой теме я должен был создать тему?
 

Spoiler

image.png.2e91765e863051a08caf07f70a2e492e.png


 

Честно, не понимаю, о чем этот вопрос. Создали в поддержке, да, все верно.

 

3 minutes ago, VeryBigMan said:

3) какое обход наказаний? к чему туту это вообще сейчас? я что то опять нарушаю задавая вам вопросы?

Вы уже получили один мут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
VeryBigMan    2

я получил мут в дк. мута на форуме у меня нет. что я нарушил?
я задал вопрос за что я получил мут и как и писал выше получил высер от человека меня забанившего который после уточняющих вопросов слился. это нормально?
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Observer    19
5 минут назад, VeryBigMan сказал:

я получил мут в дк. мута на форуме у меня нет. что я нарушил?
я задал вопрос за что я получил мут и как и писал выше получил высер от человека меня забанившего который после уточняющих вопросов слился. это нормально?
 

Я вам ответил сразу же, а спорить у меня времени, к сожалению нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
VeryBigMan    2

Ок. если вы не понимаете давайте начнем сначала.
За что мне прилетел бан в ДК?  Что для вас является оскорблением администрации? так как для меня оскорбления это когда я говорю дол****, идиот(это примеры если что), ну и так далее. Я думаю вы поняли 
Второй вопрос который был задан непосредственно господину обсерверу. Зачем он посоветовал пользователю перезагрузить роутер на 15 минут.  Так же я попросил его(раз он дает такой совет) объяснить чем отличается выключение на 15 минут от выключения на 15 секунд или ребута через веб интерфейс
На который я думаю вы мне дадите ответ.
Если этот ответ был по вашему скрипту то хотелось бы на него взглянуть. Если нет то уточните пожалуйста почему он дал именно такой совет и чем руководствовался.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
VeryBigMan    2
2 минуты назад, Observer сказал:

Я вам ответил сразу же, а спорить у меня времени, к сожалению нет

опять 25. перечитайте пожалуйста что я написал в обращении а то уже 3й раз вы не прочитав внимательно начинаете мне писать

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
VeryBigMan    2

или вы опять господин обсервер хотите спровоцировать конфликт и слиться?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Observer    19
Только что, VeryBigMan сказал:

опять 25. перечитайте пожалуйста что я написал в обращении а то уже 3й раз вы не прочитав внимательно начинаете мне писать

 

Я повторюсь, спорить с вами я больше не собираюсь. Я написал что атака была отражена, сервер не упал, но вы же в свою очередь, насмехаясь с моей фразы, тегнули мое сообщение уже при следующей атаке. Я это расценил как неуважение Администрации, зная вас и ваше общение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
VeryBigMan    2
Только что, Observer сказал:

Я повторюсь, спорить с вами я больше не собираюсь. Я написал что атака была отражена, сервер не упал, но вы же в свою очередь, насмехаясь с моей фразы, тегнули мое сообщение уже при следующей атаке. Я это расценил как неуважение Администрации, зная вас и ваше общение. 

то есть у вас ко мне было уже предвзятое отношение? 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,046

Все ответы тут были даны. Ходить по кругу смысла не вижу -  у нас действительно нет на это времени. Мут в дк был выдан за сообщение в саппорт канале.

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,046

Сейчас своими словами Вы только и делаете, что пытаетесь провоцировать, и уже действительно переходите границу. Тема закрыта. Новые подобные темы будем рассматривать как спам.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411

@VeryBigMan кто сказал, что мы вам что-то должны?

Тему, о которой вы спрашиваете, удалил я. Так как в ней кроме негатива и "наездов" ничего не было. При том что ответ был дан. А я напомню, что администрация не обязана предоставлять никакие разъяснения по наказаниям. Об этом написано в наших правилах, которые вы видимо не читали - https://forum.euroaion.com/topic/208-правила-сервера/

image.png

А отвечать на ваши глупые вопросы, по типу: "Вы предприняли хоть какие-то действия? Или по прежнему надеетесь что атаки сами прекратятся?" - нет ни времени ни желания. 

Почему-то каждый думает что он самый умный. Каждый дает советы "как надо", каждый рассказывает как просто решить все проблемы, каждый знает какие ивенты нужно ставить и какие правки вносить.

Но вот мы НЕ нуждаемся в ваших советах. Потому что у нас есть 10 летний опыт работы с серверами Айон и всем что с этим связано. И как-то без ваших советов мы справлялись раньше и справимся сейчас.

Вы всегда можете применить свои знания и создать свой проект, на котором все будет так, как вам хочется.


Мы вкладываем все время, все силы и любые деньги для решения сложившихся проблем. Но не все можно решить быстро и просто. Любой здравомыслящий человек это понимает.

 

p.s.
Если вы будете продолжать свое общение в таком тоне - вам будет отказано в предоставлении услуг.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this