Sign in to follow this  
gcd-team

ExitLag/VPNGame

Recommended Posts

gcd-team    15

Видимо вам вообще глубоко похеру на игроков и вы не хотите что бы люди играл на этом проекте.

Последний рабочий немецкий сервер ExitLag ушел в бан...до этого последний рабочий из списка VPNGame.
Причем обратная связь есть, и они оправляют вам ip серверов и дело только с разбаном с вашей стороны. (официальный ответ обоих суппортов!!!).
имхо, банально забили хер...в ответочку же полетит

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
ADED    9

Я реально не понимаю - как можно быть такими безответсвенными. И ещё отмазываются "это не наш софт, не наша ответсвенность". Как будто не понмают что множество игроков без этого софта играть не смогут, а глушит прокси их кривой античит. Хотя на том же дястини стоит такой же античит - но беспорядочных банов IP там отродясь не было. 

Ребятааа, вам же самим не выгодно будет если часть игроков уйдёт. Завязывайте с игнором.

Прямой ответственности у вас разумеется ни перед кем нет - это ж фришка, ёлки. Но есть такая штука как здравый смысл. И потеря части аудитории на пустом месте со здравым смыслом никак не вяжется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mardar    3
20 минут назад, gcd-team сказал:

Видимо вам вообще глубоко похеру на игроков и вы не хотите что бы люди играл на этом проекте.

Последний рабочий немецкий сервер ExitLag ушел в бан...до этого последний рабочий из списка VPNGame.
Причем обратная связь есть, и они оправляют вам ip серверов и дело только с разбаном с вашей стороны. (официальный ответ обоих суппортов!!!).
имхо, банально забили хер...в ответочку же полетит

 

Экзит лаг отправил свои айпи? Так и отписали?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
ADED    9
9 минут назад, Mardar сказал:

Экзит лаг отправил свои айпи? Так и отписали?

 

9 минут назад, Mardar сказал:

последний рабочий из списка VPNGame.
Причем обратная связь есть, и они оправляют вам ip серверов

 

bandicam 2022-08-16 12-17-46-791.jpg

Edited by ADED
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mardar    3

Хорошо, я знаю за ВПНгейм, но экзит лаг при прошлой блокировке отказался давать свои айпи

Share this post


Link to post
Share on other sites
gcd-team    15
5 минут назад, Mardar сказал:

Хорошо, я знаю за ВПНгейм, но экзит лаг при прошлой блокировке отказался давать свои айпи

официально они вкурсе проблемы и в связи с большим количеством обращений, они готовы обсудить данную проблему

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
dead_inside    59

не превращайтесь в админов дестени! когда они просто закрыли 4.6 проект, в его расцвете сил и забили на юзеров! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Eva    27

в данный момент впнгейм фурычит, но надо выбирать столичные сервера с не с самыми лучшими процентными оценками (( ,  а так - зашло...

Share this post


Link to post
Share on other sites
ADED    9
1 час назад, dead_inside сказал:

не превращайтесь в админов дестени! когда они просто закрыли 4.6 проект, в его расцвете сил и забили на юзеров! 

Эмм... С 4.6 дястини спонтанно свалили сами игроки, сервер после того как его без явного повода покинули ещё месяцами работал. Любой может это подтвердить. Не понимаю о чём вы.

Edited by ADED

Share this post


Link to post
Share on other sites
ADED    9
4 минуты назад, Eva сказал:

в данный момент впнгейм фурычит, но надо выбирать столичные сервера с не с самыми лучшими процентными оценками (( ,  а так - зашло...

Несколько часов назад прошёлся по всем "Франкфуртам" - ни один не дал в игру зайти. Хотя в сущности какая разница, хороший результат у меня выдавала лишь связка Минск-Франкфурт7. Только так у меня пинг 50 был, через другие минимум 70. Что ж - будем ждать.

Тут у админов два пути:

1)наконец-то разобраться с этим бредом, исправить кривой античит, отменить все случайные баны и победить ддос; 

2)игнорить проблему до самого конца, пока нерабочий "анти-ддос" не забанит по IP каждого игрока и каждый сервис.

Всё равно мы думали сюда только через месяц влиться, к тому времени по-любому видно будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
gcd-team    15
17 минут назад, Eva сказал:

в данный момент впнгейм фурычит, но надо выбирать столичные сервера с не с самыми лучшими процентными оценками (( ,  а так - зашло...

ощущения что сами себя обманули нету? ни на что не намекаю, но так то подключение через USA сервера этих vpn оставалось доступно всегда, наверно зашло бы)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411
7 часов назад, gcd-team сказал:

Видимо вам вообще глубоко похеру на игроков и вы не хотите что бы люди играл на этом проекте.

Последний рабочий немецкий сервер ExitLag ушел в бан...до этого последний рабочий из списка VPNGame.
Причем обратная связь есть, и они оправляют вам ip серверов и дело только с разбаном с вашей стороны. (официальный ответ обоих суппортов!!!).
имхо, банально забили хер...в ответочку же полетит

 

Мы не один раз объяснили и объясню еще раз. На сервер идут ddos атаки. Работа сервера нестабильная. Если атакующие используют IP адреса vpn сервисов, которые вы используете - они улетают в бан. 
По вашему нам нужно разрешить все IP vpn сервисов, чтобы была возможность проводить атаки с этих адресов бесконечно?
Кажется ответ очевиден.

Каждый думает что он самый умный (я сейчас не о вас конкретно) и все раздают советы, но они не несут никакой практической ценности.

У нас огромный опыт в подобных вещах и мы знаем что делаем. Есть легкие решения проблемы, но готов ли весь сервер, все оставшиеся время, играть с пингом х2 от нормального? Мы считаем что нет. 

На сейчас либо ждать, либо играть так как есть. Других вариантов пока нет. 

bandicam 2022-08-16 12-17-46-791.jpg

Сегодня днем все ИП адреса этого и других ВПН сервисов были разблокированы. Если они снова в бане - причина выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this